+ Ответить в теме
Страница 68 из 200 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1997.

Тема: Без сиропа

  1. #671
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Имеется ввиду не параллельные вариации, а именно две астральных реальности у одной планеты. Как это будет выглядеть не
    могу знать. Но утверждают так.

  2. #672
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду не параллельные вариации, а именно две астральных реальности у одной планеты. Как это будет выглядеть не
    могу знать. Но утверждают так.
    Астрал - иная реальность, существующая параллельно с физическим миром. Это и есть параллельная вариация того, что мы имеем возможность наблюдать в четырёхмерном пространстве.

  3. #673
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Ну не Я это придумал. Авторы утверждают что будет два астрала у Земли. Это тебе надо найти такие блоги или сайты, или ещё
    какие порталы и с ними вести диалоги.
    И да, интересно тогда что в твоём понимании на оные размышления ?
    Что именно ждут ? Какие изменения ?

  4. #674
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . Это и есть параллельная вариация того, что мы имеем возможность наблюдать в четырёхмерном пространстве
    С этого четырёх мерного пространства астрала ты не увидишь. Ибо астрал это уже будет пятый вектор измерения.

  5. #675
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    И да, интересно тогда что в твоём понимании на оные размышления ?
    Что именно ждут ? Какие изменения ?
    Ты о "переходе"? Да чего они могут ждать… Они верят, что за некой чертой, которую им позволят пересечь (потому как избранные, опять же) они обретут… рай? Все хотят туда попасть, но никто толком не представляет, как он выглядит. Они думают, что там они смогут быть свободными, любить тех, кто ими любим. И те будут отвечать им взаимностью. Но это не так. Их мир рухнет в тот самый момент, когда они поймут, что даже за гранью они не испытают счастья. Это обман вселенского масштаба. Стоит только посмотреть на реалии этой планеты. Что здесь вершит жизнь? Рабочий ресурс. Это люди. Пришли – отработали – ушли. Чтобы было не так тоскливо, вам добавят семью и детишек – как смысл жизни. Они дают нам близких, как веревку, чтобы крепче привязать.

  6. #676
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    С этого четырёх мерного пространства астрала ты не увидишь. Ибо астрал это уже будет пятый вектор измерения.
    Похвально, что ты читаешь мои измышления)
    Последний раз редактировалось Morpho, 02.10.2021 в 21:40

  7. #677
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . Рабочий ресурс. Это люди. Пришли – отработали – ушли
    Дело в том что не нужны больше люди. Сокращают людей массово. Цифровая экономика. Работают роботы и даже искусственный
    интеллект. Да и с таким управляемым людским сознанием ничего хорошего не будет.

  8. #678
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    Дело в том что не нужны больше люди. Сокращают людей массово. Цифровая экономика. Работают роботы и даже искусственный
    интеллект. Да и с таким управляемым людским сознанием ничего хорошего не будет.
    Ну значит, не нужны Я уже давно это знаю. Вас заменят, но это будет ещё не скоро. Когда киборги придут в этот мир, то исчезнут многие проблемы. Производственные, бытовые и даже проблемы секса.

  9. #679
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Меня уже во второй раз просят оставить отзыв за вознаграждение. Я с иронией отношусь к этому. Не отказываю, но и денег не беру за
    это. Знаете, что меня вдохновляет? Одно объявление о продаже штанов, которое я прочиталав в блоге одних милых людей:
    Это не какие-нибудь там дешевые кожаные штаны. Это кожаные штаны от Донны Каран (DKNY).

    Я могу объяснить и эти штаны, и то, как я стал их владельцем. Я купил их много, много лет назад, находясь под влиянием женщины которая, как я верил тогда, обладала вкусом. Она предложила мне их померить. Я померил. Она сказала что они хорошо смотрятся. Тогда я хотел иметь с ней определенные отношения.

    Да, я глуп и легко внушаем. Штаны я купил.

    Наши отношения — наверное, к лучшему — так никогда и не материализовались. Та женщина, имени которой я не могу даже вспомнить, сейчас не больше чем далекое воспоминание. Мне кажется, она была невысокой.

    Штаны в конечном счете были повешены в шкаф, где они и находились, забытыми, около десятка лет. Я хотел бы подчеркнуть: кроме того единственного случая примерки в магазине, они никогда — никогда — не были ношены. Публично или приватно.

    Я не носил эти штаны по следующим причинам:

    1. Я не нахожусь в составе группы Queen.
    2. Я не люблю мотоциклы.
    3. Я не Род Стюарт.
    4. Я не француз.
    5. Я не езжу по улицам в дорогой спортивной машине в поисках мужчин, одетых как женщины.

    Это не какие-нибудь там дешевые кожаные штаны. Это кожаные штаны от Донны Каран. Они для мужчин. Смелых мужчин, мне хотелось бы думать. Возможно даже — для мужчин с татуировками и пирсингами. Я даже посмею утверждать, что вам нужно быть либо очень отважным либо очень знаменитым, чтобы позволить себе появиться в этих штанах на публике.

    Опять же: эти штаны для мужчин, но они, наверное, будут отлично смотреться и на женщине. Женщинам вообще почему-то намного легче носить кожаные штаны. Это печальный, но общепринятый факт, с которым мужчинам-владельцам кожаных штанов придется считаться. Размер этих штанов 34х34. 34х34 больше не является моим размером, так что если бы я даже вдруг решил стать знаменитым байкером, я все равно не смог бы носить эти штаны. Этим штанам суждено принадлежать кому-то другому.

    По неизвестным причинам — может, на тот случай, если мне вдруг придется удариться в пиратство — я перетаскивал эти штаны из дома в дом, перевешивал их из шкафа в шкаф. И вот, наконец, настало время расстаться со штанами: может быть, мне потребуется именно их место в шкафу чтобы повесить туда расшитые бисером джинсы, которые я — кто знает? — вдруг когда-нибудь куплю.

    Эти штаны в отличном состоянии. Они никогда не были ношены в пиратских экспедициях. Они никогда не соприкасались ни с седлом Харлея, ни с мужчиной по имени Харлей. Они просто висели, печальные и забытые, в течении нескольких президентских сроков.

    Где-то, кто-то, будет классно выглядеть в этих штанах. Я надеюсь что этот кто-то — вы; или же, по крайней мере, что вы можете быть втянутым в покупку этих штанов девушкой, с которой вы мечтаете иметь определенные отношения.

    Пожалуйста, купите эти кожаные штаны.

  10. #680
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И ещё заете что... Когда я читаю это объявление, я вспоминаю Ваню. Именно это объявление у меня ассоциируеться с его стилем написания . Он так же талантлив. Это объявление собрало миллионы просмотров и , соответственно, предложений.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts