+ Ответить в теме
Страница 75 из 199 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #741
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    А почему у меня то всё заходит без всяких прокси и обходов ?
    Потому что не все провайдеры блокируют. Например, на смартфоне у меня мегафон, без проблем могу зайти. Но я уже писала, что не удобно, плохо видно.

  2. #742
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Обход блокировок для чайников
    https://tjournal.ru/flood/50103-no-blocks
    Мне больше всего нравится вариант дополнения для Firefox.
    Самое смешное, что представленные там веб-сервисы сами заблокированы на территории РФ.
    Я установила friGate, причём сначала в браузер Opera, и, поработав несколько дней, Opera сочла этот ресурс опасным и предложила удалить, без вариантов.
    Тогда я в Chrome установила, на следующий день опять не могла зайти, пока не добавила туда ещё десяток прокси адресов. Пока вот работает.

  3. #743
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Сам себе сдаст?
    Их два. Они родные, мне двоюродные.

  4. #744
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У некоторых людей, скажу я вам, странные и необычные привычки. Кто-то, например, собирает марки. Не так давно, кстати, собственники очень редкой и ценной почтовой марки решили её разделить и продать частями на аукционе. Ну, теперь, хотя бы понятен смысл поиска артефактов, осколки которого разбросаны по всему миру. Некоторые коллекционируют бабочек. А кто-то постоянно хочет помочь всем, кто попадается под руку, пытаясь, видимо, обрести какое-то собственное счастье, а потом ведёт себя так, что счастье убегает, высоко вскидывая колени. И вместо счастья человеку достаётся жизненный опыт, которого он, не то, что не ценит, но и не осознаёт. Remarque, я, конечно, зареклась тебя где-либо упоминать. Но, бог свидетель, удержаться не было сил. Это-то что-то нереальное творится, товарищи. Я не хочу у него спрашивать, как же он допустил, что некоторые моменты его общения с больным на голову пациентом из СНГ дали отрицательные результаты. Я так же не хочу спрашивать, почему пациент рассчитывал на помощь нашего товарища из Берлина, как будто тот является психотерапевтом. Почему негативные эмоции у пациента дали о себе знать, меня тоже не интересует. А вот, собственно, сам "врач", ни разу не задумался о том, кто и зачем ему пишет?

  5. #745
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    А вот, собственно, сам "врач", ни разу не задумался о том, кто и зачем ему пишет?
    Ну конечно же, нет.
    Ты предлагаешь херру заняться саморефлексией, тогда как маниакальным субъектам вполне достаточно одной сверхценной идеи, и хоть трава потом не расти.
    live alive!

  6. #746
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Следующий эпизод, раз уж начала. Remarque, тебя с какого момента так торкать-то начало? Как минимум, мания величия в анамнезе. Великий тролль и трахер всея Руси. Неплохо, неплохо. Судя по количеству тобой затролленных, можно судить о количестве твоих сексуальных побед. Статистика показывает, что данные равны нулю. Странно, что ты вообще этого не видишь.

  7. #747
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Удивительно, но я всего лишь дважды теряла голову на подобных форумах - первый раз по дьяволу, а второй- по дураку.

  8. #748
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    сегодня было примерно так:
    https://www.tiktok.com/@gubenko_life...=1636751033906

  9. #749
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    а это в понедельник

  10. #750
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dormin0320
    всегда найдётся какой-то старый гей который будет мешать тебе заниматься чем-то в чём можешь преуспеть. максимальное отвращение к таким.
    Цитата Сообщение от Anisa_96
    Жаль, что не могу полностью быть сосредоточенной на хороших моментах своей жизни, а приходится иметь дело с каким-то дерьмом.
    У вас, бедолаг, всегда так – то х*й длинный, то рубаха короткая. Всё кто-то вам мешает. Ну, давайте, сюда тоже будем по QR-коду справки из ПНД пускать. Вот заживёте тогда.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts