+ Ответить в теме
Страница 85 из 200 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 2000.

Тема: Без сиропа

  1. #841
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вспомнила сейчас переписку с одним человеком с СЗ, год назад. Это тот самый, про которого я писала, что он работает на заводе. Я прогулялась с ним по проспекту, кстати. И поговорила. Он женат, ребёнок. Жена в ожидании второго. Спросила, что заставляет его искать подруг на СЗ. Он ответил, что жена отказывает в сексе. Как я поняла, она перманентно беременна. Сразу оговорился, что любит её. Я усмехнулась. В тот день я отправила его домой к жене. На вопрос: "Почему?" ответила, что он не брит. А ещё через несколько часов я напилась и ответила ему на его поток сообщений. Это было в 2 часа ночи. Человек сбрил бороду(!) и припёрся ко мне, названия перед подъездом. Я не открыла дверь. Стоит ли вообще выходить замуж. А тем более, заводить детей. Вам нужна эта головная боль?

  2. #842
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну раз меня упрекнули в том, что без песен я сегодня, невесело отмечаю, то… погнали:

    Первый раз в 1989, кажется, я впервые увидела это видео. И это стало для меня идеальным Рождеством. Домик, среди густых лесов где-то в Скандинавии, панорамные окна, ёлка, подарки в сапожках над камином, теплый огонь, запах имбирных пряников. Это сказка, из которой не хочется возвращаться…

  3. #843
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Если ты перестанешь мыть унитаз - туалет с кирпичной стенкой будет выглядеть более гармонично ))
    live alive!

  4. #844
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    без песен я сегодня
    Кстати, хотел спросить: а на кой ты пьёшь?
    Или, иначе, с какой целью?
    live alive!

  5. #845
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Кстати, хотел спросить: а на кой ты пьёшь?
    Или, иначе, с какой целью?
    Всего три цитаты Чарльза Буковски:

    Ну, ты знаешь, как это обычно бывает с людьми: «Вау, сегодня вечер пятницы, а ты что делаешь? Просто сидишь тут?» – «Да». Потому что снаружи ничего нету. Только тупость. Тупые люди собираются с тупыми людьми. Пускай отупляют себя. Я никогда не страдал от необходимости пойти куда-нибудь вечером. Я прятался в барах, потому что не хотел прятаться на фабриках. Вот и все. Приношу извинения миллионам, но я никогда не был одинок. Я люблю себя. Я – самое лучшее развлечение из того, что у меня есть. Давайте пить больше вина!


    Алкоголь, возможно, одна из величайших вещей на Земле, и мы неплохо ладим. Он разрушителен для большинства людей, но не для меня. Все то, что я создаю, я делаю, пока пьян. Даже с женщинами. Понимаешь, я всегда был сдержан во время секса, а алкоголь сделал меня более свободным, сексуально свободным. Это облегчение, потому что я, в общем-то, довольно робок и замкнут, а алкоголь позволяет мне быть этаким героем, широко шагающим сквозь время и пространство, совершая все эти геройские поступки... Так что я люблю его... да!


    Пьянство – эмоциональная штука. Оно вытряхивает нас из обыденности ежедневной жизни, из всего привычного. Выдергивает из тела и ума, бросает о стену. У меня есть ощущение, что пьянство – это такая форма суицида, при которой ты можешь вернуться к жизни и начать все сначала на следующий день. Это словно убить себя и возродиться вновь. Полагаю, на сегодняшний день я прожил около десяти или пятнадцати тысяч жизней.
    («Интервью: Солнце, вот он я»)

  6. #846
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    до этой фразы:
    > пьянство – это такая форма суицида,
    и после - попытки самооправдания.

    Какие, нахрен, десять тысяч жизней?!
    live alive!

  7. #847
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . Это словно убить себя и возродиться вновь
    С очередным воплощением !!!
    Пивка, а может чикушку не желаете ? Ну как там в преисподней то ?

  8. #848

  9. #849
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    Ну как там в преисподней то ?
    Да нормально всё… привет тебе передают.
    Не совсем понимаю, в чём, собственно дело, к чему эти инсинуации? Создание темы с сомнительным подтекстом, вот эта фраза "пивка не желаете?"…

  10. #850
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Блядь, приснился сон что еду в метро с ... Марго. И чё-то случилось. Поезд на какой-то станции то дёрнентся, то остановится, то
    двери откроются. Я выглянул за дверь, а там толпа и какие-то мужик с бабой мёртвые накрытые лежат. Ну потом поехали и с Марго
    о чём-то говорили. Проснулся, а мне ехать сегодня за 200км. Ну думаю как б чего в дороге не вышло. Вот пишу в электричке. А
    случилось ... банку блядь 3 - х литровую разбил когда сумку нём и об сидения зацепил. Ну банка пустая была. Каб остальные не
    расхуячить.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts