+ Ответить в теме
Страница 88 из 200 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 2000.

Тема: Без сиропа

  1. #871
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Да ну нет, она не специально ломала).
    Верю. Каждую десятую поломку ей бог послал ))
    live alive!

  2. #872
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Верю. Каждую десятую поломку ей бог послал ))

  3. #873
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Почему в России всё через жопу делается? Отремонтировали подъезд по программе капитального ремонта. У меня на этаже демонтировали экран, под которым были спрятана электрика, разрушили кирпичную кладку. Узбеки, которые делали ремонт, видимо побоялись восстанавливать, там провода торчат. Хотя я им неоднократно задавала вопрос о том, кто же будет эту проблему решать. Они отвечали, что электрики. Электрики решили – повесили новый экран, а на разрушенный кирпич нанести раствор, а потом краску. Естественно, выровнять не получилось - при нажатии кирпичи могли обрушиться. Поэтому тяп-ляп. УК приняли.
    Идём дальше. 12-го придут менять стояки водоснабжения и канализации. Сначала хотели сделать так - кто согласится, то есть, участками. Но ребята, видно, либо полные рукожопы, либо после распила денег не осталось. И порешили так - либо меняют всем (по линии), либо никому. А в случае аварии отвечать будет тот, кто отказался. Причём за всех. Договор, они, видите ли, так составили. У нас в первом подъезде пожилая одинокая женщина отказалась, сославшись на то, что денег на восстановление у неё нет. Делать не стали всем. Но… если у неё нет денег, как впоследствии она сможет ответить по обязательствам за всех жильцов??? Идиоты, бл*ть. Как по мне, я собираюсь выдержать ситуацию до момента, когда я дам им доступ к общедомовому имуществу, а на моменте "ломать" предложу составить акт, подтверждающий первоначальное состояние ванной комнаты. Зафиксировать, сфотографировать, для последующего восстановления "как и было" в соответствии с 15 ст. ГК РФ. В случае отказа буду писать жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор и ФКР.

  4. #874
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вообще, если честно, тошно от этой ситуации...
    Успокаиваю себя тем, что у знакомых в моём подъезде вообще инсталляция, и при демонтаже восстановлению не подлежит - тоже год ремонту. Суки!!!

  5. #875
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мать без конца звонит, психует… А я думаю: да не было бы у нас с тобой этой проблемы, если бы ты согласилась, чтобы я купила тебе квартиру в моём будущем доме. Что человеку не понравилось??? Пошли смотреть зимой прошлого года, новостройку. Её предупредили: ОСТОРОЖНО, СКОЛЬЗКО. Идём с представителем застройщика впереди, она сзади плетётся. Слышу, загремело что-то. Оборачиваемся, там мама моя упала, каска с головы слетела. Заплакала, не хочу, говорит в этом доме жить… Нормально, нет? Ну ок, я бронь с одной квартиры снимаю, оставляю только свою. Сто раз потом пожалела.

  6. #876
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    НГ вместе с ней отмечали. Она вдруг решила меня поразить своими откровениями. Оказывается, они с папой мальчика ждали до последнего (тогда УЗИ не было). А родилась я, Раиса Захаровна. Поэтому меня воспитывали, как мальчика. Здорово придумали. А я и думаю, что со мной не так. Всё с мальчишками, с мальчишками…

  7. #877
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Нахрена тебе квартира. Лучше бы частный дом построила если богатая.

  8. #878
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    Нахрена тебе квартира. Лучше бы частный дом построила если богатая.
    Построить могу, без проблем. Кто обслуживать будет дом?) Я работаю 24/9, нанимать садовника, обслуживающий персонал, и т. д. пока не имею возможности. Я не настолько богата, чтобы позволить себе подобное.

  9. #879
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня создалось впечатление, что у тебя о моём богатстве слишком преувеличенное мнение. Нет, я обычный человек, как и все. Среднего достатка.)

  10. #880
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию


+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts