+ Ответить в теме
Страница 9 из 199 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #81
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Вообще, конечно, удивляет, что многие люди не в состоянии понять того, что стадия ненависти к другим абсолютно естественна, продиктована предельной усталостью, и после исчерпания является отправной точкой для движения в противоположном направлении. Это же аксиома!

  2. #82
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ёжик, ты абсолютно правильно заметил: зеркало - то, чего не хватает тебе, Фене и прочим подобным.
    Зеркал, вообшще-то, до фига, но то, что ты в них видишь, заставляет тебя отшатнуться с криками "Этто не я!"
    Именно увиденное в зеркале заставляет Феню думать о самоубийстве - вместо того, чтобы подрихтовать оригинал.
    live alive!

  3. #83
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burlesque
    приумножая потерянное
    Нормально я приумножаю, хех). Еще надо было вспомнить, что являюсь ответственным налогоплательщиком, как раз в тему к приумножению потерянного.

  4. #84
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    А вот так. Чем еще этому мурлу заниматься? Только классическим переносом и отзеркаливанием своего, прости господи, внутреннего мира на других людей.)
    Уже писала об этом. Но у него рефлексия на нуле, он вообще отмороженный какой-то. Вон, опять что-то буровит… Зеркал, говорит, до фига… Спектрофоб, наверное…

  5. #85
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Феня & Ёжик, наличие второго счастливо обретённого морального инвалида ни для одного из вас не является признаком душевного здравия, но лишь консервирует моральное уродство, а публичная мизантропическая спевка лишь <u>подчёркивает</u> это самое уродство.

    Ещё раз для тех, кто в танке: мизантропия есть уродство.
    Возможно, она и является неким этапом поломатой жизни, но как же мерзко выглядит идущий по этапу...
    live alive!

  6. #86
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Решила, что не надо это здесь оставлять.
    Последний раз редактировалось Burlesque, 29.08.2020 в 10:32

  7. #87
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    ...

  8. #88
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Отключила телефон, не хочу никого видеть и слышать. Не знаю, может на этом форуме люди другие, какие-то больше понимающие, что ли... Мне кажется, меня осуждают его родственники за то, что я, по их мнению, не слишком сильно страдаю. Они могут плакать и делают это без конца, им от этого легче. Я редко плачу, просто не могу, но эта особенность не даёт мне убрать образовавшийся зажим в груди, а значит, избавиться от невыносимой, почти физической боли.

  9. #89
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Прочитала, что пишет Трау. Это не очень хороший год, ребята, можно сказать, для некоторых он будет страшным. Для меня, например. Много потерь, много горя. Но и немало надежд. Этот год по Таро - аркан Смерть. Уйдут те, кто должен уйти, и уйдёт то, что должно уйти, для того, чтобы тем, кто остался, возродиться из пепла и жить дальше. Я даже не знаю, кому лучше - тем, кто ушёл, или тем, кто остался)

  10. #90
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    И вот ещё что.

    ВАНЯ!

    Когда я сидела там, на берегу Каспия, почему-то мне пришла мысль о твоей маме, и я поняла, что нужно тебе написать об этом. Ты даже представить себе не можешь, что значит таким образом терять людей. Если ты всё ещё считаешь себя мужчиной, то не стоит её мучить своими страданиями, либо уходи, либо просто заткнись, не говори больше с ней о Швейцарии.
    Последний раз редактировалось Burlesque, 29.08.2020 в 12:42

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts