Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
.Ёж, научитесь для начала адекватно вести дискуссию, не переходя на личности. Мне доводилось вести очень продолжительные беседы в реальной жизни и с имамом, и с евреями, и с протестанстскими наставниками из Америки. Ни я, ни они ни разу меня не оскорбляли, несмотря на разные мировоззрения. И с атеистами я часто общаюсь.
Имам так вообще меня послед долгих дискуссий обнял и назвал братом.

Заметьте, что я не навязываю своё мнение. Вы однозначно больше нетерпимы, чем я. Чуть что, так сразу оскорбление. Сбавьте обороты. Мне без разницы, кто мой собеседник по национальности и во что он верит. Я общался с людьми из очень многих стран и в реальной жизни без особых проблем нахожу общий язык. Но мне очень неприятно, когда мне без причины хамят и оскорбляют на ровном месте, хотя первые же вступили со мной в разговор. Ну не делается так. Не знаю, как вам это ещё объяснить, чтобы понятней стало?
Да что же вы, ёлки-палки, такой обидчивый-то? Прям, как девушка, не дождавшаяся принца в нужной комплектации... Намекните хоть, процитируйте, что именно в моем прошлом сообщении вы приняли на свой счет? Ничего, вроде, такого не было. Не упоминал я вас всуе, не намекал ни на что. Или ассоциируете себя с религиозным мировоззрением? Ну тут уж извините. Пока не поступит разумных опровержений, ничего другого об этих вредных заблуждениях сказать не могу. А тему вы начали сами. Знали же, что люди станут комментировать? Вот они и комментируют.