+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: Предкурсовик Unity, необходима Ваша помощь

  1. #1
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию Предкурсовик Unity, необходима Ваша помощь

    Доброго всем времени суток!

    Комиссия преподавателей хочет понять, как много людей живут на краю и на волос от гибели? Они почитают, будто нереально найти где-то в одном месте ну хотя бы двадцать таких человек, дабы создать выборку.
    Им нужны "цифры и количества" - дабы "подтвердить" актуальность громкой научной работы о самоубийстве - реальных людей, в наши дни, в эти самые мгновения.

    Please, пройдите этот корявый тематический опрос, сделанный на коленке за пять минут, чтоб они удовлетворились и смогли понять, что нас вовсе не "26,5 на тысячу", а гораздо больше - и с этим стоит считаться.

    Всё полностью анонимно, мне не нужны чьи-либо координаты, мэйлы, имена.
    Нужны лишь Ваши ответы.

    Заранее Большое Спасибо!..

    Вот ссылка на тест: Опрос для курсовой от Unity
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  2. #2
    Пользователь Бывалый White_Gargouil на пути к лучшему Аватар для White_Gargouil
    Регистрация
    19.04.2020
    Адрес
    Подпитерские болота
    Сообщения
    65
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Им нужны "цифры и количества" - дабы "подтвердить" актуальность громкой научной работы о самоубийстве
    О да, актуальность исследования и все эти объективные подтверждения - та еще боль..
    Довольно часто слышу о все возрастающем количестве самоубийств в мире. Кажется, верный признак того, что с этим самым миром что-то не в порядке, хм.

    Опросник занятный. Надеюсь, я своими ответами не подпортил "статистику")
    Любопытно было бы почитать Вашу работу, к слову говоря. Но я, конечно, ни к чему не обязываю. А как звучит тема, если не секрет?
    образ мысли, разрушающий мыслящего

  3. #3
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Меня в Гугле забанили. Сорян.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts