+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: что со мной происходит

  1. #1
    Новичок Местный bruh на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2020
    Сообщения
    17

    По умолчанию что со мной происходит

    здравствуйте ребята. здесь я жду хотя бы совета , надеюсь такие люди найдутся. В общем. В ноябре 2018 года я потеряла родного человека, он был единственным с кем я могла поделиться своими проблемами и вообще что происходило у меня в жизни. ну после этого апатии стали намного больше, но тогда я думала что это пройдёт, но нет. Уже середина 2020 года и тут я до сих пор страдаю и уже год думаю о самоубийстве.
    В конце 2018 я стала встречаться с девушкой, она бросала меня и уходила к другой на месяц, я была верна и как дура ждала её. Она вернулась, стала врать, стала общаться с людьми к которым я ужасно ревную. И до сих пор она врёт и делает больно. Я думала покончить с этим и бросить ее(хотя так не хотела этого, потому что любила и люблю) но она не отпускает и говорит что не сможет без меня , как это ? врет и говорит , что не сможет, КАК ?
    отношения и та смерть родного делают мне только хуже. Мать давно говорила сходить к психологу/психиатру(намекала на депрессию или шизотипичное расстройство),но я ужасно боюсь потому что я боюсь показаться больной перед родными и мне кажется что никто и никогда не воспринимал мои проблемы и боль всерьёз.
    В общем я готовлюсь к самоубийству, я никогда не боялась смерти , я боюсь просто выжить и остаться навсегда инвалидом или овощем, тогда станет еще хуже. Но жить здесь я больше не могу. Ребят , жду положительных советов, пожалуйста

  2. #2
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Положительный совет: любить нужно в первую очередь себя, исследовать свой внутренний космос и искать вдохновение там, а не в другом человеке. Тогда бегать начнут за вами и искать с вами близости, а не как сейчас.

  3. #3
    Новичок Местный bruh на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2020
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    спасибо огромное , стало приятнее что хоть кто-то прочитал это и дал совет. Вы прекрасен.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts