+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.

Тема: Не хочу и не могу жить без нее..

  1. #1
    Новичок Новенький Fyn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2020
    Сообщения
    9

    По умолчанию Не хочу и не могу жить без нее..

    Познакомился с девушкой, она на кассе на почте работает. Я ее и раньше заметил,но не скажу что был влюблен,просто симпатичная,точнее милая девушка.И вот угораздило меня подарить ей шоколадку, и как раз в тот момент когда я ее вручал и мы смотрели друг на друга я в нее и влюбился..
    Потом я приходил ещё пару раз к ней на кассу,мне даже показалось что нравлюсь ей,но не факт конечно,так как мало ли что мне могло показаться..
    Проблема в том, что я ещё не встречал такую как она: у нее удивительная внешность,точнее глаза и голос волшебный, в ещё она моложе меня лет на 10 наверно, я не спрашивал,просто в инете нашел по базе подходящее под ее ФИО данные. И да, фигура у нее тоже классная, ребята, хотя фигура меня меньше всего в ней интересовала, я запал на глаза и голос..
    Ещё проблема: я раньше приглашал других девушек на свидание,вроде для меня это не проблема,но ее я то ли боюсь то ли ещё что,но не могу позвать на свидание. Может потому что испытываю к ней очень сильные чувства? Не факт конечно что она бы согласилась,но хотя бы предложить.. Не могу!..
    У меня только одна надежда — что ей известен мой номер телефона и она сама мне что-то предложит,но уже три недели прошло, а от нее никаких предложений..
    Мне очень не хватает ее! Я конечно мог бы ходить к ней в ее смену чтоб просто посмотреть и поговорить с ней,но то ли я не настолько одержим, то ли ещё что, но я так не делаю и не могу пойти к ней просто так. Остаётся ждать только повода,когда нужно будет отправить или получить посылку,но это не так часто происходит и не всегда ее смену..
    На самоубийство как бы мне не хотелось этого,я не смогу пойти — не хватает и не хватит духу,но умереть да, очень хочется!

  2. #2
    Местный Философ Liza на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2019
    Сообщения
    254

    По умолчанию

    Fun, я думаю , что вам стоит попробовать взять у неё номер телефона и не изводить себя . Вообще похоже на нездоровую влюблённость какую то .

  3. #3
    Новичок Новенький Fyn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2020
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Спасибо,что откликнулись,Liza
    Да,вы правы,какая то нездоровая влюбленность,что то даже сердечко сжимает иногда
    .Была у меня конечно мысль попросить ее номер телефона, но так как ей как сотруднице почты мой номер известен, посчитал как то глупо просить не номер. Скорей всего у нее нет ко мне ответных чувств,потому что она прекрасно могла бы начать переписку первой,благо повод искать особо не надо,например поблагодарить за шоколадку..
    По крайней мере так у меня было с другой девушкой:я ей оставил цветы под дверью,она не хотела открывать. А на следующий день от нее было сообщение с благодарностью за цветы.. Отношения с ней так и не завязались,и были ли у нее чувства ко мне незнаю,так как переписка была непродолжительное время и она в скорости помирилась с бывшим.

  4. #4
    Новичок Новенький Fyn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2020
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Да я б непротив,но писал же выше что не смогу самоубиться,скорее учитывая мое везение по жизни калекой только стану при попытке самоубиттся

  5. #5
    Новичок Новенький Fyn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2020
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Расскажите это тем кто после попытки самоубийства стал овощем в инвалидном кресле и спросите у них легко ли им повторную попытку в таком состоянии сделать?
    И причем тут духи, откуда вы это вообще взяли? У вас есть диагностировыные психические отклонения?

  6. #6
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Fyn, надо куда-нибудь пригласить обязательно. В какое-нибудь интересное место. Это же не налагает на неё никаких обязательств, типа сразу замуж выйти.

  7. #7
    Местный Философ culexus на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2019
    Сообщения
    406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fyn Посмотреть сообщение
    Расскажите это тем кто после попытки самоубийства стал овощем в инвалидном кресле и спросите у них легко ли им повторную попытку в таком состоянии сделать?
    И причем тут духи, откуда вы это вообще взяли? У вас есть диагностировыные психические отклонения?
    А как у них спросишь - они же теперь овощи?

    Но ладно, я на этом тактично замолкаю, не буду вам надоедать тут.

  8. #8
    Новичок Новенький Fyn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2020
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Да, пригласить куда то есть мысль. Ещё не знаю куда, хотелось бы что то типа мастер-класса какого нибудь

  9. #9
    Новичок Новенький Fyn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2020
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Отличная шутка!👍

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts