+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 66 из 66.

Тема: первые отношения.

Местный Философ janu0320 на пути к лучшему

Цитата Сообщение от Deadsi Посмотреть сообщение
    я ещё в детстве хотел...дети это трудно, я соглашусь, но если вырастить их правильными, то они в отличии от всякого быдла принесут миру что-то полезное.
    Обычно самая большая польза от человека, если он не приносит вред, это несильно разнится от того если бы он не родился.

Пользователь Бывалый Burlesque на пути к лучшему

а какая ваша главная задача, если не секрет?
    Познать самое себя). Только прежде… «прибрать в комнатах, вымыть окна, натереть полы, выбелить кухню, выполоть грядки, посадить под окнами семь розовых кустов, разобрать семь мешков фасоли (белую отделить от коричневой) и намолоть кофе на семь недель». А когда справлюсь со всем этим (если справлюсь), то напоследок можно будет одним глазком посмотреть на бал через маленькое дворцовое окошко.

я не говорил, что в 18 лет хочу заводить детей. я сказал, что когда мы поймём, что готовы перейти на новый этап, после многих лет отношений, когда ещё доход стабильный будет. а смысл жизни не имеет рода.
    у кого стабильный доход, у тебя или неё? как показывает практика, стабильный доход прежде всего должен быть у женщины, ей же потом одной детей растить.

много наркотиком. мефедрон, экстази, героин, амфетамин, бутират, альфа-пвп, гаш, бошки разных сортов, спайс, лсд, доп, кетамин, и ещё наверно несколько видов наркотиков. уже не помню. прошло 5 месяцев. я не сорвусь. мне это не надо.
    где ты кетамин то доставал интересно.

Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Записей в дневнике
    44

много наркотиком. мефедрон, экстази, героин, амфетамин, бутират, альфа-пвп, гаш, бошки разных сортов, спайс, лсд, доп, кетамин, и ещё наверно несколько видов наркотиков. уже не помню. прошло 5 месяцев. я не сорвусь. мне это не надо.
    Ну теперь яснее, почему вы с подругой такие ебанько (имею право так говорить, сам такой)

Что касательно истории - почему бы тебе отвлечься в общении с другими по тем же анкетам? Тут самое скользское место не упоминать те сомнительные моменты из своей жизни, их лучше на потом оставить.
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

Ему надо чтобы встали на его сторону, сказали что баба его тупая пизда, не смотря на то что это так, всё-равно мало кто ему это скажет, мы же мужчины, девочек не обижаем.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)