+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40.

Тема: первые отношения.

  1. #11
    Пользователь Местный Deadsi на пути к лучшему Аватар для Deadsi
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    43
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Burlesque, ну, я хотел семью и детей..в будущем, когда поняли бы с ней, что доход стабильный и мы в принципе готовы к новому этапу. я много чего ждал от отношений. а скажите, у вас был тяжёлый опыт, если вы говорите, что любые долгие отношения ни к чему не приводят?
    Последний раз редактировалось Deadsi, 20.06.2020 в 06:51

  2. #12
    Пользователь Местный Deadsi на пути к лучшему Аватар для Deadsi
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    43
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте, Holly Alto!
    ирония в том, что я помню, что ещё раньше задумывался о том, что наши с ней отношения не здоровые. из-за нас обоих. жаль, что вы пережили похожее и уж тем более, если это длилось несколько лет. я просто понял, что мне нужно измениться, и даже если я изменюсь и обрету мужские качества, и буду заниматься сильную позицию в отношениях, то ещё не факт, что эта девушка с которой можно строить отношения. в первую очередь нужно думать о детях, которых мы сможем завести в будущем. если наша семья будет нездоровой, то и детей погубим, поэтому в любом случае, мне нужно будет отпустить её. а что на счёт боли, то нет не обращался. тем более если я обращусь сейчас, то меня самого в палату посадят за улыбку челси на лице. но раны вроде бы затягиваются по тихоньку. я и сам хорошо справляюсь с болью, мне необходимо чувствовать боль, я должен запомнить этот опыт навсегда. спасибо вам за ваш ответ и за историю.~

  3. #13
    Пользователь Местный Deadsi на пути к лучшему Аватар для Deadsi
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    43
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    я решил не тратить время в пустую на переживания и боль. я перестал "циклопить" её (постоянно чекать её страницу в вк), для меня это уже большой шаг, учитывая мою одержимость ею и сильную привязанность. я пообещал себе больше никогда с ней не проявлять инициативы, никогда не напишу ей первым, и буду её игнорить до тех пор, пока не получу раскаяние с её стороны. я естественно стараюсь о ней совсем не думать и что-то новое вносить в свою жизнь. нашёл себе друга очень странного в Nekto.me мхаха. вроде бы интересный такой парень, 21 год ему, закончил колледж. одинокий и не очень умеет общаться с людьми. интересный человек.

  4. #14
    Пользователь Местный Deadsi на пути к лучшему Аватар для Deadsi
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    43
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    он имел ввиду секс, что виртуальные отношения редко доходят до чего-то реального.
    нет, я не имел в виду секс. дело в том, что девушке нужно, чтобы кто-то был рядом в физическом плане. я бы мог с ней хоть ещё несколько лет просто общаться в вк. помню, даже ей сам говорил, что так как она боится парней и очень замкнутая, и тревожная, то можно вообще обойтись без секса. (у меня тогда были подозрения, что она асексуалка). вот, то есть я был готов на всё ради этих отношений, ради неё. и самой этой историей я хочу показать, что дело вовсе не в сексе.

  5. #15
    Пользователь Местный Deadsi на пути к лучшему Аватар для Deadsi
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    43
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    да не пизди, в нём, просто в силу своего возраста ты был готов ещё терпеть. у меня тоже дело было не в сексе, а в доверии и в том чтобы мне доказали это доверие. один хуй доверия без секса не бывает, короче сказать просто секс.
    я даже не знаю на самом деле. да, приятно с любимым человеком заниматься плотскими утехами, я думаю. но я не считаю, что секс как-то связан с доверием.

  6. #16
    Пользователь Местный Deadsi на пути к лучшему Аватар для Deadsi
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    43
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    та даже если напишет, она тебе не нужна, с какой-то дурой связался и соответственно с таким же тупым её окружением, забудь и не оставляй ей шансов никаких.
    на это мне нужно время и силы. вряд ли есть на Земле человек, который не переживал за свои первые отношения. те, кто прошёл через это уже знают, что к чему. я имею в виду то, что я долгое время был ей одержим, ревновал к друзьям, терпел игноры. а игнор - это самый жестокий вид психологического насилия. и всё это дало мне сильную привязанность к ней. что же, я стараюсь всеми силами вырезать эту чёрную привязанность под самый корень.

  7. #17
    Пользователь Местный Deadsi на пути к лучшему Аватар для Deadsi
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    43
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Ты бурхаева не смотришь?
    нет..мне сейчас пиздец..

  8. #18
    Пользователь Местный Deadsi на пути к лучшему Аватар для Deadsi
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    43
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    пот льётся рекой. меня колотит всего...я не знаю, что это..я начал думать о ней и впал в безумие..тревожность и напряжение..начал впадать в безумие и чекать всё что возможно..строить непонятные цепочки, чтобы узнать её группу, её страницы другие если есть. незконченные кештальты меня убивают..мне пиздец плохо..весь горю..

  9. #19
    Пользователь Местный Deadsi на пути к лучшему Аватар для Deadsi
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    43
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    знакомое чувство, вроде как баба уже и не нужна, но остаётся эта потребность в искреннем последнем разговоре, чтобы она призналась в том что ты и так знаешь, но хочешь услышать от неё, без лжи, без выставления тебя виноватым во всём. бабы не умеют правильно отпускать, тем самым калеча мужиков.
    я написал стих в припадке..

    тахикардия и текло горит,
    когда я не знаю, что будет потом.
    ни в ком я не вижу родных и своих,
    ни в ком я не вижу, ни в ком.
    откуда тогда эта боль?
    с чего бы и поту литься рекой?
    не могу я найти, что ищу в интернете,
    я одержимо слежу за тобой.
    я одержимо часами ищу,
    ту группу твою и другие страницы.
    но ничего так не нахожу,
    но в мыслях моих о лжи твоей мысли.
    ты знала, что я наркофоб...
    ты знала, что боль - твой игнор...
    ты знала, что мне будет больно.
    твоё ли то фото с травою, как с мефедроном?
    мне делает больно всё..
    я просто уже не могу.
    сплошная боль в клетке грудной.
    наверно я скоро сорвусь..
    меня это губит, я думал, о смерти,
    часами ищу и ищу в интернете...
    безумье моё достигло предела,
    прости и прощай, не в тебе было дело...

    ..хочу только смерти..

  10. #20
    Пользователь Местный Deadsi на пути к лучшему Аватар для Deadsi
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    43
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    знакомое чувство, вроде как баба уже и не нужна, но остаётся эта потребность в искреннем последнем разговоре, чтобы она призналась в том что ты и так знаешь, но хочешь услышать от неё, без лжи, без выставления тебя виноватым во всём. бабы не умеют правильно отпускать, тем самым калеча мужиков.
    да, ты прав..она странно себя ведёт, скрывает и прочее. а я сам одержим ей до безумия..и она выложила фото с травой, я сам сидел год на наркотиках и бросил ради неё, я сам понял, что это убивает. мне было больно, когда она завела какую-то подругу с улицы и они с ней в чужой квартире с мальчиками нюхали мефедрон, она в первый раз попробровала..я так и не выяснил точно что было..я ей запрещал..эьо всё больно и долгая история...блядь, уверен..

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts