+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40.

Тема: первые отношения.

  1. #31
    Пользователь Местный Deadsi на пути к лучшему Аватар для Deadsi
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    43
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    походу ему не повезло с семьёй, никто о детях не думает, кроме тех кому кому самому не повезло с семьёй. те кому не повезло, тоже редко о ком кроме себя задумываются, но тем кому повезло точно не задумываются.
    из ваших слов всё как-то печально выходит. но мне повезло с семьей, хорошая семья. люди адекватные. 3 детей в семье. я средний.

  2. #32
    Пользователь Местный Deadsi на пути к лучшему Аватар для Deadsi
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    43
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    интересно есть такая юридическая лазейка при кот-й гарантированно бы дети тебе оставались. мне это неинтересно, я в любом случае непригоден для создания семьи, просто обидно когда нормальных мужчин подталкивают на моральное самоубийство.
    ну, детей заберут в том случае, если построишь плохую семью и выберешь не того человека. дети останутся у тебя, если жена не сможет предоставить нормальных условий для проживания детям. я не считаю, что заводить детей моральное самоубийство, просто так устроена природа и жизнь. ты живёшь свою жизнь и сгораешь, оставляя за собой частичку себя и так далее. наверно можно подставить жену, чтобы дети остались с тобой. можно нанять фальшивых свидетелей, которые будут доказывать её не пригодность как матери. чем больше людей на твоей стороне, тем больше шансов на сколько мне известно.

  3. #33
    Пользователь Местный Deadsi на пути к лучшему Аватар для Deadsi
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    43
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    да не существует никаких мужских качеств, нет таких качеств кот-е были бы привлекательны в мужчине и омерзительны в женщине, как примеру физическая накаченность. мы живём в матриархате, потому у нас много любят говорить про мужественность, преимущественно женщины любят говорить.
    ну, я считаю мужскими качествами силу духа, хладнокровие, рассудительность и стратегическое мышление. всё то, что олицетворяет настоящего лидера.

  4. #34
    Пользователь Местный Deadsi на пути к лучшему Аватар для Deadsi
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    43
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burlesque Посмотреть сообщение
    Архитектура сюрреализма как-то связана с эротическими сновидениями?
    нет, я просто хотел подчеркнуть архитектурой то, что сны необычные уже в том плане, что я в них вижу необычные здания и построения, что не было мне свойственно видеть в своих снах раньше. извиняюсь за тавтологию.

  5. #35
    Пользователь Местный Deadsi на пути к лучшему Аватар для Deadsi
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    43
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burlesque Посмотреть сообщение
    Ты хотел. Твои ожидания. А что она хотела и ждала?
    она тоже хотела семью и детей.

  6. #36
    Пользователь Местный Deadsi на пути к лучшему Аватар для Deadsi
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    43
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burlesque Посмотреть сообщение
    Если семья и дети – цель твоего путешествия, то обязательно приведут, надо только достаточно долго идти. Столько, сколько потребуется. Для меня это не главная задача, и даже не второстепенная
    да, я с вами согласен, я так и считаю. а какая ваша главная задача, если не секрет?

  7. #37
    Пользователь Местный Deadsi на пути к лучшему Аватар для Deadsi
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    43
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Какие нахрен дети в восемнадцать лет, до тридцати о них лучше вообще не думать, да и после тридцати, с матриархальным законодательством. Ничем хорошим это не закончится, только алиментами. К детям можно легко придти, если ты просто нормальный член с яйцами, удержать у себя тяжело будет, вне зависимости от того какие у тебя яйца. Дети это женский смысл жизни, женить на себе, родить для себя, развестись Лучше найти другой смысл жизни, или научится кайфовать от того что ты просто есть и живёшь. Я вот кайф от этого ловить не научился, а кто-то умеет.
    я не говорил, что в 18 лет хочу заводить детей. я сказал, что когда мы поймём, что готовы перейти на новый этап, после многих лет отношений, когда ещё доход стабильный будет. а смысл жизни не имеет рода.

  8. #38
    Пользователь Местный Deadsi на пути к лучшему Аватар для Deadsi
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    43
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    химия в голову ударила, вот и задумался о детях, как иначе с любимой. а так они ему нахер не нужны, думаю и сам это понимает. потом, может быть, но как я сказал это редко у кого чем хорошим заканчивается, испытание удачи.
    я ещё в детстве хотел...дети это трудно, я соглашусь, но если вырастить их правильными, то они в отличии от всякого быдла принесут миру что-то полезное.

  9. #39
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deadsi Посмотреть сообщение
    а какая ваша главная задача, если не секрет?
    Познать самое себя). Только прежде… «прибрать в комнатах, вымыть окна, натереть полы, выбелить кухню, выполоть грядки, посадить под окнами семь розовых кустов, разобрать семь мешков фасоли (белую отделить от коричневой) и намолоть кофе на семь недель». А когда справлюсь со всем этим (если справлюсь), то напоследок можно будет одним глазком посмотреть на бал через маленькое дворцовое окошко.

  10. #40
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deadsi Посмотреть сообщение
    много наркотиком. мефедрон, экстази, героин, амфетамин, бутират, альфа-пвп, гаш, бошки разных сортов, спайс, лсд, доп, кетамин, и ещё наверно несколько видов наркотиков. уже не помню. прошло 5 месяцев. я не сорвусь. мне это не надо.
    Ну теперь яснее, почему вы с подругой такие ебанько (имею право так говорить, сам такой)

    Что касательно истории - почему бы тебе отвлечься в общении с другими по тем же анкетам? Тут самое скользское место не упоминать те сомнительные моменты из своей жизни, их лучше на потом оставить.
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts