+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 76 из 76.

Тема: Прошу помощи

Местный Философ janu0320 на пути к лучшему

Я хренею, потеряешь сознание, тебе не помогут, а ещё сверху ногами запинают, за то что потерял сознание не в том месте.

вот и хоти жить в таком мире злыдней.

я не злыдень, но я и не тупой чтобы не понимать когда агрессируют в мою сторону.

вынудил бывшую добавить меня в игнор в телеге https://c.radikal.ru/c03/2007/74/191df6702465.png, обзывал, истерил, вроде как добился. я не уверен что статус "была недавно" означает именно блокировку, но сообщения она мои не читает, видимо всё же блокировка. раньше блокировка обозначалось статусом был давно, сразу же после блокировки. может в обновлениях что-то нахимичили. бывшая общается с другим, тип как влюбилась, меня пр-и игнорит, раз в две недели отвечает парочкой сообщений. я перестал это выдерживать, вынудил заблокировать, и теперь по всей видимости вынужден буду голодать до смерти. она шесть лет была моим смыслом жизни, я по другому уже не могу жить, не на что перестраиваться. можно говорить всякое, любовь, зависимость, озабоченность, но еда и сон тоже зависимость, я не считаю что должен этому как-то противиться. если ей недорога моя жизнь, так и быть.

на этом форуме как минимум трём людям не дорога моя жизнь, что гнали меня работать( существовать) ради матери. уж точно не на этом форуме слушать про ценность человеческой жизни.

здесь скорее вгонят в могилу, как вгоняли пидораса из эгодистонии. он вместо того чтобы трахаться и наслаждаться жизнью, уже или забился АДами до состояния овоща, или в худшем случае мёртв. ахуенно помогли, потыкали несуществующей проблеме.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)