+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 78 из 78.

Тема: О бане, бурлеске и бельгийской бульбе.

  1. #71
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Вот он, критерий истинности смысла. Доступ к эндогенным наркотикам. Без скучных рассуждений о продолжительности доступа.
    Ну и в чём тогда проблема - живите в кайф, раз вам известно, как. Непонятно только, что такие "кайфовые" ребята делают на таком "скучном" форуме.

  2. #72
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burlesque Посмотреть сообщение
    Невозможно для кого? Для примитивного и ограниченного формальными правилами человека – да. Но не для того, кто может дать пощёчину (в смысле неожиданности и смелости) общепринятым убеждениям и взглядам. И если судить по твоей реакции, то мне это вполне удаётся.
    Бурлеска, не стоит кормить тролля. И он сам минимальной реакции не стоит.

  3. #73
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burlesque Посмотреть сообщение
    Обидно будет, конечно, если мы в итоге окажемся всего лишь ботами, которых после выхода из строя подлатают и снова выведут на арену с хрен пойми какой программой и ограниченным набором ресурсов.
    Не окажемся. Знаешь, почему? Ботам не дали бы способность к любви.

  4. #74
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Феня, твои бурные метания в самой себе выстроенной клетке никак не тянут на пощёчину.
    А желание пощёчины раздавать говорят о количестве тобою по жизни получаемых. Ты, судя по всему, глубоко неприятна всем окружающим, за что их изобильно ненавидишь, что, опять-таки, лишь способствует ещё более глубоким их к тебе чувствам. Это как колесо в клетке, по которому бегает содержащаяся в ней зверушка.
    Заметим также, что любые попытки разговаривать с тобой рационально тобою пресекаются. Что вполне понятно - целостность клетке über alles )

    Ёжик. Неужели предложение доказательно говорить о Таро - троллинг?
    live alive!

  5. #75
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Не окажемся. Знаешь, почему? Ботам не дали бы способность к любви.
    Но их бы научили эту способность демонстрировать. Даже люди часто всего лишь изображают любовь… разве искусственный интеллект был бы хуже?

  6. #76
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Ты, судя по всему, глубоко неприятна всем окружающим
    Ты – это ещё не все окружающие. Далеко не все.

    Кстати, а кому приятен ты, не задавался вопросом?)

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Заметим также, что любые попытки разговаривать с тобой рационально тобою пресекаются
    Естественно. Я же уже сказала, что у меня нет желания с тобой общаться. Я что, как-то невнятно изъясняюсь?

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Неужели предложение доказательно говорить о Таро - троллинг?
    Именно так. Потому что в данной теме не было об этом речи.

  7. #77
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burlesque Посмотреть сообщение
    Но их бы научили эту способность демонстрировать. Даже люди часто всего лишь изображают любовь… разве искусственный интеллект был бы хуже?
    Они, засранцы, даже и хейтят зачастую не по настоящему. Терпи теперь одного тут.)

  8. #78
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Заюшко-Фенюшко, троллинг - это видео со спевкой родных душ, по ссылочке ниже.
    Нужно бы внести поправку на тяжёлую мизантропию душ тутошних, но мне неизвестны киношные прецеденты )

    Основное, 90%, содержание твоих постов - "какие все вокруг уроды". Ты не задумывалас - не зеркало ли в их прекрасном лице предоставляет тебе мироздание?
    Уверен, ты услышала этот божий вердикт ))

    > кому приятен ты, не задавался вопросом?)
    Задавался. К сожалению, это приятствие малопрактично, а социальные контакты ни-о-чём мне мало интересны.
    По итогу я выступаю донором.
    Вот , к примеру:
    Завтра мнне предстоит приём на моём невысшем домашнем уровне, с готовкой прекрасных, но нахер мне не нужных кусков свиньи со специями, обращению с которыми я научил (на свою голову).
    А нужно мне установить новую винду, чего я сам сделать не могу по понятным тебе, надеюсь, причинам. Но увы.
    И так во всём. Вот я думаю - почему? и за што? Ответ пока таков: я хочу справедливого бухгалтерского баланса, а потусторонние силы напоминают в грубой форме, что левая рука не должна быть в курсе раздач из правой )
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts