+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78.

Тема: О бане, бурлеске и бельгийской бульбе.

  1. #21
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кое-как осилил 5-й эпизод 7-го сезона "Ходячих мертвецов". Стоит ли бросить сериал по совету Бурлески? Интересно, до какого сезона добралась она сама в своё время?)

  2. #22
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Дожили, как говорится… Каждый в своей теме друг другу на вопросы отвечает.

    Этот текст о желании помочь, и как бы невзначай упомянутая депрессия – как продолжение комментария jozh? И разве можно сказать обо мне, что я не терпима к людям, раз, понимая это, продолжаю вести с тобой диалог?)

    Поезжай лучше к подруге на пару недель, отдохни, помойся. У нас в России дешево и безопасно, полицию никто не вызовет. Сходите в храм, посмотрите Ходячих, сварите канадскую чечевицу, рыжики засолите, наконец, а вот помогать мне не надо, сама разберусь.

  3. #23
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я из принципа давно уже не читаю комменты ежа, поэтому не могу ответить на твой вопрос)

    И так моюсь в своей квартире когда хочу и сколько хочу) Уж я лично точно на воде не экономлю. Кроме того, мне повезло с соседями.

    Люблю зиму, поэтому поеду в Москву именно в морозы, когда там будет конкретно холодно.

  4. #24
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Бурлеска так и не поведала, до какого сезона Ходячих она дотерпетела.

  5. #25
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Я из принципа давно уже не читаю комменты
    Я думала, что у всех так - либо интересно, и ты читаешь, либо не интересно, и ты пропускаешь… А как можно не читать из принципа?

  6. #26
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Бурлеска так и не поведала, до какого сезона Ходячих она дотерпетела.
    Дотерпеть – значит смотреть через силу, когда не очень нравится. Если так, зачем смотришь?
    Сериал теряет популярность, слишком много главных и уже полюбившихся героев разработчики вывели из игры. Но я все-таки хотела увидеть 11 сезон, интересно, вернется ли Рик Граймс.
    Давно Ведьмака хочу посмотреть, всё времени нет...

  7. #27
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Дело в том, что там есть немало скучных эпизодов, которые перемешаны с интересными. Поэтому и приходится, скрипя сердце, смотреть дальше) Но дальше 10-го сезона я смотреть не планирую, даже если потом выпустят ещё.
    Знаю, что в 9-м сезоне уходит Рик, но спасибо хоть, что вроде оставят Дерила.

    Кроме того, я с нетерпением жду, когда прикончат того или иного персонажа, который у меня вызывает явную антипатию. Вот изначально мне был очень неприятен Шейн. Особенно меня выбесило, когда он выпустил из загона для животных на ферме Шершеля его родственников, уже превратившихся в зомби, а потом перестрелял их. Я потом ещё долго горевал о них и был рад, когда Шейна-таки ликвидировали.
    Ещё мне был почему-то очень неприятен кореец Гленн. Я с самого начала невзлюбил его и дождался таки, когда и его замочили)

    Сейчас жду когда прикончат сына Рика Карла. Меня рассердило, когда этот парень убил безоружного парня из той группы, что нападала на них, когда они устроились в тюрьме.
    Всё говорит о том, что и этому парню скоро придёт конец, ведь он уже лишился глаза.

    По-моему, создатели фильма сначала калечат героев, а потом убивают их) Так уже было с Хершелем, когда он лишился ноги, а спустя какое-зо время его пристрелили. Кстати, именно его мне было жалко.

    На каком-то сайте мимоходом прочитал, что в "Ходячих" после убийства одного из основных героев в следующем эпизоде резко падает рейтинг. Походу зрители таким образом оплакивают его смерть)
    Ещё с нетерпением жду, когда, наконец, убьют эту африканку Мишон. Очень обижен на неё, что она убила дочь-зомби Губернатора.

    Насчёт Рика создатели фильма вроде уже сказали, что не планируют его возвращать в этом сериале. Он может лишь появиться в очередном спин-офе.

    "Ведьмак" не буду смотреть из принципа, ведь в его съёмках приняли участие поляки.

    Сейчас смотрю "Страну Рождества". Она по роману сына Кинга. А "Ходячих" смотрю периодически. Далеко не каждый день и по одному-два эпизода.

    В этом году планируют выпустить 10-ти эпизодный сериал Кинга "Противостояние". Судя по инфе английской версии вики, съёмки закончены ещё в марте этого года, но из-за вируса создатели фильма тянут с выпуском его на экраны.

    Я даже рад, что из-за вируса произошла такая задержка с фильмами. Нового почти ничего не выходит, а значит, есть возможность посмотреть уже снятые фильмы.

  8. #28
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Веритофобия. Защита от человека, потенциально способного привести к осознанию самообмана. Не факт, что приведет, но тут превентивная самозащита на дальних подступах)
    Последний раз редактировалось jozh, 13.07.2020 в 20:42

  9. #29
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Ещё с нетерпением жду, когда, наконец, убьют эту африканку Мишон. Очень обижен на неё, что она убила дочь-зомби Губернатора.
    Не знаю, спойлер это для тебя, или нет – но её не убьют)


    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    "Ведьмак" не буду смотреть из принципа, ведь в его съёмках приняли участие поляки.
    Как я понимаю, на поляков ты тоже обижен. Эти чем не угодили?)

  10. #30
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Веритофобия. Защита от человека, потенциально способного привести к осознанию самообмана. Не факт, что приведет, но тут превентивная самозащита на дальних подступах)
    Относительно кого сделаны выводы?)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts