(сейчас - Киев, позже - может, другая страна)

Я не знаю, как составить єтот текст и о чем тут рассказьівать...

Привет...! Меня зовут Ваня. И у меня мозги набекрень... Все дело в обсессивно-компульсивном расстройстве. Не только в нем, но меня из жизни вьібило именно оно. Если у тебя есть расстройства психики, возможно тьі уже знаешь и об ОКР. Каким оно бьівает. В том смьісле, что оно у меня чуть пожестче, чем у Леонардо Ди Каприо и Девида Бекхема.

Расстройство у меня начало бьістро развиваться в 24 года. Несколькими годами спустя весь мой круг общения сузился до странньіх людей на єтом сайте и кассиров в супермаркете. Хотя, я не могу нормально общаться даже здесь - расстройство ставит ограничения. Я изолирован от общения не только в реальной жизни, но и в сети. Такая вот форма одиночества.

Мне сейчас 35. Только не спеши меня ассоциировать с єтой цифрой. Мне обьічно на вид дают на 7-8 лет меньше. А в голове мне точно не 35. Я раньше говорил, что 24. Теперь, кажется, 21. Насчет ментальности и моральньіх штучек... Не знаю, то ли я сам по себе такой, то ли єто все из-за расстройства... В общем, все, что тьі сльішала из сказок про Ивана-дурака, єто все про меня... С девчатами дружил до 24-25-26 лет (не могу вспомнить). Здесь ключевое слово "дружил". Дурацкая история. Потом расскажу. После развития расстройства подружки у меня больше и не бьіло.

Таких, как тьі по подсчетам должно бьіть 35 на планете. Какая-то часть из них, возможно, знает русский. А может кто-то даже украинский язьіки? Єто врят ли. Английский? Немецкий? Норвежский? Учитьівая тематику сайта, тьі очень даже можешь тут очутиться. Я не знаю, что о тебе сказать... Скорее всего, у тебя тоже есть психическое расстройство, которое развилось в детстве или ранней молодости. Которое вьібило тебя из жизни. Дальше расскажи о себе сама... Кстати, если тьі бездельница, єто даже неплохо...!

Сейчас я хочу максимально снизить симптоматику и пожить несколько годиков нормально. Дружить с тобой. Я тут в свои 35 учиться надумал. Я не знаю еще где точно. Может и от тебя зависеть. Тьі можешь бьіть из любой точки мира. Если с перспективой реальной встречи. Я здесь ищу дружбу для реального мира.

Пиши на vano.mustafa@gmail.com или сюда в личку. Но личку я иногда закрьіваю, когда ухожу на время с форума. А e-mail должен еще года полтора работать. А потом - по обстоятельствам.

Рано или поздно самоубиваться мне все равно прийдется. К єтому нужно относиться с пониманием. А пока мьі можем to have fun.

Фоточка. Хотел сейчас сделать селфи "как есть". Без мейк-апа и в пижаме. Но мне для єтого нужно провести много манипуляций. Типа, вьікладки фото на другой сервер, вставки сюда ссьілки. Єто мне пока сложно. Через e-mail будет проще. Здесь в теме "Ваши фото" єтого раздела форума есть неудаляемая фоточка. На 13-й странице, верхнее цитированное сообщение. Єто для первого ознакомления...

P.S.: я о-о-очень медлительньій и дерусь ногами по ночам. И кричу. И моторньіе тики у меня есть. Но зато все держу в порядке и чистоте...!