+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.

Тема: шаги в пустоту

  1. #1
    Пользователь Местный Deadsi на пути к лучшему Аватар для Deadsi
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    43
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию шаги в пустоту

    не знаю верный ли я выбрал раздел. мне плохо, как и многим на этом форуме. есть свои проблемы из-за которых я не хочу жить, но сейчас больше стремления пережить всё, становиться сильнее и наладить жизнь. я пишу сейчас это, чтобы чем-то новым заняться себя. моя проблема в первых отношениях, уже делал пост на эту тему в этом разделе называется "первые отношения". подозрения в пограничном расстройстве, но я не психиатр, простые подозрения, ничего более. логоневроз (заикание) с детства. сильная душевная пустота и боль, но желание стать лучше, стать сильным человеком и уважать себя, добиваться успехов в своем деле, которого пока что ещё нет. начать работать и выходить из ступора, лени, какой-то рутинной жизни. избавиться от тумана в голове. хочу чтобы все сюда писали о своих проблемах (любых) и мы просто общались и делились друг с другом опытом и советом. хочу не только, чтобы мне помогли общением, но и дать его взамен тем, кто в этом нуждается. думаю, простые мысли о том о сём каждый день сделают нам чуточку лучше. и наладят бардак в голове.

  2. #2
    Пользователь Местный Deadsi на пути к лучшему Аватар для Deadsi
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    43
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    я вот очень хочу избавиться от усталости и апатии. для этого я буду стараться гулять каждый день, хочу избавиться от никотиновой зависимости и ещё попробовать НОФАП. из-за мастурбации, малоподвижности и курения, возможно я и чувствую себя такой амёбой. + найти для себя что-то новое, источник эмоций.

  3. #3
    Новичок Гость Aleksanlyk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2020
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Знаешь друг я тоже заикался и победил это,потом было очень много девушек и если иногда всплывало,то не комплексовать,далее вообще связался с криминалом,а потом нашел ту единственную с конторой начал жить и позже появились 2 сына и я счастлив очень,но и было время,когда я искал смерть одевая петлю на шею и себя душил один раз почти получилось если бы сосед не вытащил,а так экспериментировал состояние не супер,как описывают,но понял,что это не стоит того,как жить и радоваться жизни.

  4. #4
    Новичок Гость Aleksanlyk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2020
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Сегодня нашел одного такого же искателя смерти,но у его получилось и что родственники с ним и не просится,так как он повесился и провисел больше недели,зрелище не из лучших,труп как мыльный пузырь в опарышах фиолетово-чёрный

  5. #5
    Новичок Гость Aleksanlyk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2020
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Аппатия и слабость порождают суицид,сила и любовь зарождаются жизнь.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts