+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 66.

Тема: Предсуициидальное путешествие :) (journey, trip)

  1. #41
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Danke. )

    Список знакомых игрушек: Need for Speed, Age of Empires, и некоторые другие от EA и из Microsoft Store. ) Я не играл в компьютерные игры со школьных времен. Со времен Age of Empires, Need for Speed Hot Pursuit, Railroad Tycoon, Commandos и чуть позже. А об играх с историями о психических расстройствах не знал вообще. В общем, я об играх не знаю сейчас совсем ничего. Только купил себе геймпад.

    Но, в общем, списка от sauromagnus мне сейчас хватит с головой. 8)

    Ашипка. Ты киевский?
    Последний раз редактировалось Ваня :), 18.11.2020 в 23:01

  2. #42

    По умолчанию

    Понятно, значит стратегии и гонки. Увы, для первых нужна логика, для вторых - реакция, отсутсвующие у меня характеристики.
    Нет, я унтерменш из ватных областей. Пробач, подробностей не будет. Не заинтересован в деаноне

  3. #43
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Может кто знает компьютерные игры, где психические расстройства лежат в основе сюжета?
    Little Hope - недавно вышла игрушка. Обрати внимание на все игры этого разработчика (Supermassive Games) - это атмосферно, плюсом - отличный графон.

  4. #44
    Новичок Новенький sauromagnus на пути к лучшему Аватар для sauromagnus
    Регистрация
    19.07.2020
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    ну как какие игры понравились ?

  5. #45
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ваня, с Днём рождения тебя! Не знаю, чего тебе пожелать, вввиду специфики форума) Скорее всего, исполнения всех твоих желаний. Но всё же с упором на положительные цели. Как отмечаешь свой ДР?

  6. #46
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sauromagnus
    ну как какие игры понравились ?
    Это, наверное, предсказуемо - Hellblade: Senua's Sacrifice. Там все крутое - и графика, и история, и вообще, как сделана. Обе Алисы меня графикой напугали. ) Spec Ops: The Line и SOMA - я еще не разобрался. Тематика, кажется, не моя. Но вроде интиресно. Night in the Woods - без комментариев.

    VTM: Bloodlines - тематика точно не моя.

    Little Hope - кажется, интиресная штука. Я еще в интерактивные фильмы не играл. Но в российской озвучке, там же одна нецензурщина... А я - божий одуванчик. А грубиянка Morpho играет в игры???? А по фоточке так и не догадаешься.

    Цитата Сообщение от Remarque
    Ваня, с Днём рождения тебя!
    Cпасибо, Remarque. ) Мне приятно это читать.

    Цитата Сообщение от Remarque
    Не знаю, чего тебе пожелать...
    А мне сегодня отличное пожелание уже прислали:

    С днём рождения, надеюсь, оно будет последним, в хорошем плане


    Цитата Сообщение от Remarque
    Как отмечаешь свой ДР?
    Накупил себе булочек и лимонное пирожное. Еще купил блок стиков. Его нужно было принести через все препятствия домой. Но я упаковкой притронулся к куртке. Теперь нужно куртку стирать. Потом притронулся, блин, к штанам. Теперь штаны в стирке. Буду сейчас пирожное лопать и ждать завтрашнего дня, чтобы включить стиральную машину.

    Через 100 лет здесь будет сказано, что мне 136 лет...
    Последний раз редактировалось Ваня :), 01.12.2020 в 04:56

  7. #47
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Помню, что ты хотел уйти из жизни ранее, ещё до этого ДР.
    Сейчас представил, как у тебя за празничным столом сидят Аниса, Каттус и Троймэряй. Два человека мужского пола и два женских. В самый раз)

    Тоже сегодня отоварился в двух магазинах. Купил пару упаковок чечевичных чипсов) У нас они сейчас довольно популярны среди вегетарианцев и тех, кто особо рьяно следит за своим питанием. учитывая, что они полезнее обычных, без усилителей вкуса и с приличным содержанием белка. Одна упоковка со вкусом йогурта и огурца, а вторая - сметаны и лука.
    Ещё взял упаковку экологически чистого яблочного сока. Он на порядок дороже обычного.
    И прихватил упаковку микса из орехов и сухофруктов. Там в уповке 5 отдельных пакетиков по 40 грамм. В каждом пакетике сушеная клюква, арахис, кешью, фундук, миндаль и грецкий орех. Все орехи без скорлупы. На улице холодно и малолюдно. Все в масках. Но хоть купленные продукты подняли мне немножко настроение)

  8. #48

    По умолчанию

    С прошедшей Днюхой! Live slow die whenever

  9. #49

    По умолчанию

    Вань, я, наверно, из-за школьно-программного английского не то что-то написал... Ну подразумевалось что-то типа панковского лив фаст дай янг, только наоборот. Ну типа - когда-нибудь, не нужно торопиться и.т.д

  10. #50
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Little Hope - кажется, интиресная штука. Я еще в интерактивные фильмы не играл. Но в российской озвучке, там же одна нецензурщина... А я - божий одуванчик. А грубиянка Morpho играет в игры???? А по фоточке так и не догадаешься.
    Ну что тебе сказать, Ванечка… Нельзя приготовить яичницу, не разбив яиц. Точно так же невозможно пройти хоррор, и ни разу не заорать на весь дом: "Да бляяяять… Да как так-то, в смысле "Вы погибли"?!!! Я же нажимала кнопку!!!" Ну если, конечно, с полным погружением играешь. Если на экране монитора жопа, то странно утверждать, что жопа есть, а слова такого нет. Надо всё называть своими именами. А играть надо так, чтобы соседи по лестничной клетке при встрече с тобой испуганно крестились).

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts