+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 66.

Тема: Предсуициидальное путешествие :) (journey, trip)

  1. #51
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Локации за моим домом. Отправная точка путешествия. :) Еще сфоточкал свой дом, но пришлось удалить из-за расстройства. Может, еще позже попробую. Фоточка с домом должна была быть самой показательной. )









    Я подумал, что если будет настроение, снова заплету себе дреды. А что? Чтоб красиво. Дреды, бутылка виски, или джина, или рома рядом. А может кальвадос? ) Стильно!

    А еще... У меня ноут американский. С американской вилкой и раскладкой. Если сжечь все документы и заблаговременно выбросить или сжечь упаковки ингридиентов. Чем не гражданин США? Еще записку напишу: "Sorry for the garbage..." :)/

  2. #52
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ваня, какие-то уж совсем мрачные фотки) Кстати, ты там, что ли, на грузовом поезде собираешься в своё путешествие для пущей конспирации?) Или всё-таки на пассажирском?

  3. #53
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Я в детстве хотел на товарном поезде куда-то уехать. Сейчас мне нельзя. Сейчас у меня одна опция.

    Последний раз редактировалось Ваня :), 04.01.2021 в 03:13

  4. #54
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Я в детстве хотел на товарном поезде куда-то уехать.
    Я в детстве хотела пойти в кругосветное путешествие. Пешком. Одной идти было страшно, и я позвала с собой подругу. Она засомневалась – мама попросила её вовремя быть к обеду. Но я умела убеждать. И вот, сложив в пакет спички, газету, полбуханки хлеба и сосиски, предупредив о предстоящем подвиге старшую сестру подруги, мы двинули в сторону леса. У меня был компас. Следуя строго на север, мы отмеряли сто шагов и разложили костёр. Жарили сосиски на прутиках и размышляли, как нам заночевать в лесу. Темнело. Чем больше зажигалось на небе звезд, тем слабее становилась наша решимость. Хотелось домой, но отступать было стыдно. Естественно, наше желание познать мир родителями было не понято, и нас быстро завернули домой. Вот так они сорвали первую кругосветку, но путешественника во мне не убили).
    Попытки свалить из дома повторялись. В результате, в моей школьной характеристике за 8 класс красовалось резюме классного руководителя – "имеет склонность к бродяжничеству"). Да, тогда это так называлось. Но я всегда хорошо училась, этим и компенсировала вечный "неуд" по поведению)

  5. #55
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Забавно, Morpho. А я, как помню, в детстве больше всего любил свободу. В первый же день пребывания в детском садике я с него сбежал.
    После чего меня отругали и сказали, что одному выходить за пределы, огороженные сетчатым забором нельзя. Не проблема. В следующий раз я с собой вывел половину группы.
    Больше в детский садик я не ходил. Все так со мной и сейчас. Вот только за забор никто идти со мной не хочет. Один я по ту сторону.
    Alles Luge

  6. #56
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я уже давно определила тех, кто со мной. Ты - мой. Осторожный Джун - тоже мой. Чёрный -мой. Ну, самый любимый, Джоз - без комментариев.

  7. #57
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я уже давно определила тех, кто со мной. Ты - мой. Осторожный Джун - тоже мой. Чёрный -мой. Ну, самый любимый, Джоз - без комментариев.
    Заканчивай уже с алкоголем)
    Alles Luge

  8. #58
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Заканчивай уже с алкоголем)
    Не всегда получается смотреть на этот мир трезвым взглядом. Вот если бы Ч. Буковски не имел такого пристрастия, смог бы он писать о том, о чём другие даже думать боялись? То-то и оно...

  9. #59
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Не всегда получается смотреть на этот мир трезвым взглядом. Вот если бы Ч. Буковски не имел такого пристрастия, смог бы он писать о том, о чём другие даже думать боялись? То-то и оно...
    Во-первых, Буковски - та еще посредственность, не имеющая кроме эпатажа ничего за душой. Во-вторых, ты даже такого ничего до сих пор не написала ;-)
    Напоминает анекдот про отличие гея от педераста.
    Alles Luge

  10. #60
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Во-первых, Буковски - та еще посредственность, не имеющая кроме эпатажа ничего за душой. Во-вторых, ты даже такого ничего до сих пор не написала ;-)
    Напоминает анекдот про отличие гея от педераста.
    Набат... Вот скажи мне, почему на существующую проблему в первую очередь стараются указать те, кто имеет аналогичную? Ты бы свой шедевр лучше вспомнил, я до сих пор под впечатлением от "пищащих азиаток")

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts