+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.

Тема: Криворукость и скудоумие поставят точку в моей жизни

  1. #1
    Новичок Гость omg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2020
    Сообщения
    2

    Печаль Криворукость и скудоумие поставят точку в моей жизни

    Я веб-разработчик. Ну как разработчик... Весьма неуклюжий и тупоумный криворукий идиот. Прозябаю в нищете,
    потому что совершенно невостребован на рынке труда. Есть у меня постоянный партнер, который жалеет меня
    и иногда заказывает мне разработку. Я настолько идиот, что не могу произвести отладку плагина, который встал
    сейчас костью в моем горле. Сайт на WordPress. Никто не хочет мне помогать даже за деньги. Может, бюджет
    слишком маленький, а может, проблема нетипичная и не гуглится нигде. В общем, я так подумал, что если я не могу
    настрить и отладить ПЛАГИН ДЛЯ WORDPRESS (вчитайтесь в ЭТО - ПЛАГИН_ДЛЯ_WORDPRESS!!!
    Какое же я ничтожество!), то о какой карьере разработчика может вообще идти речь? Я не хочу обнадеживать
    людей и потом рушить их надежды по причине моего идиотизма и криворукости. Услуги должны предоставляться
    качественно, а если я не могу их предоставлять качественно, то мне вообще не нужно этим заниматься.
    Но дело в том, что я учился только на это и ничего кроме этого ремесла я не умею. Я даже гвоздь нормально вбить
    не могу и не умею держать правильно молоток. С детства с компами, получил вышку, связанную с компами. Когда
    все активно отдыхали, я сидел за компом. Когда шло лето, я сидел за компом. Когда все гуляли с женщинами, я сидел за
    компом. Когда все завели семьи, переженились, я сидел за компом. Когда их дети пошли в школу, я все еще сидел
    за компом. Только что я там высидел? Абсолютно ничего. Потому что мой скудный ум не может понять даже
    простые вещи. Меня даже если спросить посреди ночи, что такое инкапсуляция в ООП, я потеряюсь. Не могу
    запомнить даже самые элементарные вещи. И я всегда знал, что я идиот и абсолютный непрофессионал.
    Вот сейчас пытаюсь делать отладку на сервере, а WordPress не дает мне внести какие-то изменения и я не знаю,
    что мне с этим делать. Я не знаю, какой метод класса вызывает эту ошибку, а могу лишь предполагать, как идиот.
    Я не могу посмотреть содержание переменной, потому что, опять же, я идиот и криворукий ушлепок.
    Мое скудоумие не знает пределов. Я деградировавшее никчемное ничтожество.

    Я представляю себя мертвым. Живу на последнем этаже и просто хочу сигануть с балкона, чтобы больше не
    обременять этот мир своей нелепой идиотской сущностью. Крови боюсь, а таблеток бы наглотался.
    Подскажите, какие таблетки лучше всего для этих целей?

  2. #2
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Господи... хоть кто-то не стал пыжиться, именуя веб-разработку возвышенным, намекающим на разумность словом "IT", и употрЕБил более уместное - "ремесло".
    live alive!

  3. #3
    Местный Философ N_Life на пути к лучшему Аватар для N_Life
    Регистрация
    11.08.2020
    Сообщения
    197
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    omg, может, веб-разработка просто не Ваше? Так бывает в жизни, когда тебя неожиданно "попрёт" в чём-то, чем ты думал, что никогда не будешь заниматься. Ты на это не учился и в этом не сидел. Но, блин, у тебя это получается, и это оказывается "твоё".

  4. #4
    Местный Философ Vladislav на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2015
    Адрес
    Киров
    Сообщения
    112
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Камрад, веб-разработки - это ведь не только заливка какого-нибудь Wordpress`a или другой CMS на хостинг и копание в её коде. Сейчас там, в крупных проектах очень много сфер для деятельности и каждой занимаются отдельные люди, а то и целые отделы. Оформлением и вёрсткой отдельные люди занимаются, написанием плагинов тоже отдельные... Даже написанием ориджинал контента, с коим в эпоху Веб 2.0 полный дефицит, тоже отдельные. Попробуй сосредоточить свои силы в чём-то из этого, к чему у тебя больше способностей.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts