+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.

Тема: Почему успешные звёзды кончают с собой?

  1. #1
    Местный Философ N_Life на пути к лучшему Аватар для N_Life
    Регистрация
    11.08.2020
    Сообщения
    197
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Почему успешные звёзды кончают с собой?

    Я так почитала некоторые сообщения в некоторых темах. Кто-то говорит о том, что думает о су, потому что проблемы в жизни или жизнь не сложилась.
    У кого какие объяснения, почему известные / знаменитые и богатые часто внезапно уходят из этой жизни? Причём часто на самом пике популярности.
    Слушала интервью некоторых известных певцов, актёров, которые говорят, что именно на пике славы их больше всего изводили мысли о су или давила депрессия. К примеру, у автора "Гарри Поттера" так было.

  2. #2
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    У многих психические расстройства. Я думал над тем, что первично, психическое расстройство или творчественность?

  3. #3
    Местный Философ N_Life на пути к лучшему Аватар для N_Life
    Регистрация
    11.08.2020
    Сообщения
    197
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    У многих психические расстройства...
    Да, я тоже заметила.
    Думаете, слава могла сыграть свою роль? Или причины другие?

  4. #4
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    И мне єто интиресно. Сначала сходят с ума, а потом становяться звездами в виду "плюсов" своих расстройств? Или наоборот - сначала делают что-то классное, а потом сходят с ума?
    Последний раз редактировалось Ваня :), 15.08.2020 в 22:58

  5. #5
    Местный Философ N_Life на пути к лучшему Аватар для N_Life
    Регистрация
    11.08.2020
    Сообщения
    197
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    У многих психические расстройства. Я думал над тем, что первично, психическое расстройство или творчественность?
    Часто идут рука об руку. Мне кажется, первична творчественность (особенно "гений").
    Вирджиния Вулф писала, что её терзает "творческий гений" и она вынуждена писать, чтобы "выпустить пар".
    Британский комик Стивен Фрай говорил, что у него псих. расстройство, но оно же даёт ему и вдохновение играть, смешить и т.п.

  6. #6
    Местный Философ N_Life на пути к лучшему Аватар для N_Life
    Регистрация
    11.08.2020
    Сообщения
    197
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    И мне єто интиресно. Сначала сходят с ума, а потом становяться звездами в виду "плюсов" своих расстройств? Или наоборот - сначала делают что-то классное, а потом сходят с ума?
    Сколько я слушала интервью, почти все говорили, что это "классное" делали не они. То есть типа они получили это "откуда-то оттуда". Джексон говорил, что он ничего не пишет, "оно само ему приходит" - и хиты, и танцы. Говорят, что на сцене даже выступают не они. К примеру, Джексон рассказывал, что в него "что-то входит, и на сцене не он". Битлз такое же самое говорили.
    А после этого уже их всех начинает "колбасить" - то ночами спать не могут, вынуждены пить снотворные, снотворные вызывают зависимость, добавляют другие наркотики, начинается депрессия и пошло-поехало... Стандартный сценарий часто-густо.

  7. #7
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Тут еще один интиресньій момент... Раньше бьіл "Клуб 27", а сейчас все как-то 30-40+. В 20-30 мало кто сейчас самоубивается.

  8. #8
    Местный Философ N_Life на пути к лучшему Аватар для N_Life
    Регистрация
    11.08.2020
    Сообщения
    197
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    И мне єто интиресно. Сначала сходят с ума, а потом становяться звездами в виду "плюсов" своих расстройств? Или наоборот - сначала делают что-то классное, а потом сходят с ума?
    У Джима Керри "крыша поехала" после того, как он сыграл Энди Кауфмана. В роль "погрузился" и так из неё и не вышел: «Джим Керри был прекрасным персонажем, и мне посчастливилось получить его роль. Но я больше не думаю, что это я» (стал говорить Керри в интервью).
    Так что у него, скорее, второй вариант.

  9. #9
    Местный Философ N_Life на пути к лучшему Аватар для N_Life
    Регистрация
    11.08.2020
    Сообщения
    197
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Тут еще один интиресньій момент... Раньше бьіл "Клуб 27", а сейчас все как-то 30-40+. В 20-30 мало кто сейчас самоубивается.
    25-28 сейчас, в основном, среди корейских звёзд. У них прям целая пошесть с су.

  10. #10
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    У кого какие объяснения, почему известные / знаменитые и богатые часто внезапно уходят из этой жизни? Причём часто на самом пике популярности.
    Первая и основная причина, имхо - наркотики/алкоголь. Эти вещества вызывают сильную депрессию.
    Второе - тяжелый "рваный" ритм жизни, постоянные репетиции-концерты, неустроенная жизнь на колесах, постоянная эмоциональная раскачка, достаточно жесткие ограничения (тем же корейским айдолам запрещено встречаться с теми, кого не одобрит их менеджер). И все это - на контрасте с обожанием толпы. Это тяжело для психики((

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts