+ Ответить в теме
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39
Показано с 381 по 386 из 386.

Тема: Тупик?

Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный

И где Вы здесь психологов нашли? Все психологи на b17.
    Можете ещё на "палату6" сходить. Там тоже психологи. Правда, без дипломов (имхо) )))

Местный Философ Мастики на пути к лучшему

Всё очень-очень плохо((

Местный Философ culexus на пути к лучшему

Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    Всё очень-очень плохо((
    Что случилось?

culexus, случилось самое страшное - я стала на год старше. Ппц - оснований жить все меньше и меньше(((
    Еще и болею (надеюсь это не ковид...)

Увидела сообщения. Ох блин... О_О
    Набрала, послала - пишет отсылка запрещена, скопирую сюда (без личных обращений))
    Привет)) извини за задержку - тут оч странный дизайн. я изредка заходила - и даже не видела, что скопились письма. Висят где-то вверху маленькой темной цифрой на темном фоне...
    Неа, с внешностью у меня и правда все плохо - типичная среднерусская коровка(( и при этом с претензиями.
    Претензии убрать не могу, честно пыталась, и не один раз - фиг там...

Про измены соглашусь наполовину. Дикая ревность может сработать в начале отношений, когда еще ничего не ясно, никто твердо не определился и не выбрал другого. А когда уже всё улеглось и вы правда самые близкие люди - тогда уже намного спокойнее смотришь, проверено))
    Кстати, если подсознательно считаешь себя хуже всех других - то успокоиться невозможно, все равно ревнуешь к каждому столбу. Ведь каждый столб типа-лучше тебя...
    А для мужчин внешность не имеет значения, если она нормативная (без ярких отличительных особенностей) и он чистоплотен - то на нее вообще не смотрят. Если мужчина понравился другими качествами - то он воспринимается как симпатичный и даже красивый.

Цитата Сообщение от мурена Посмотреть сообщение
    физического насилия легко избежать- пригрозить.что убьёшь когда будет спать или развестись. ну во всяком случае я бы так и сделала. А вот .что делать с моральным.когда тебя обижают.ехидничают.подкалывают.трбуют отчёта за каждый шаг и унижают . а главное ведь никто не поверит- ведь на людях весь из себя вежливый, доброжелательный..Видите ли ему раслабуха нужна после работы- яд выплеснуть. И что делать? виноватой я окажусь.. такого чудесного мужчину бросила.. ведь все заклюют-особенно родственники
    Мурена, не пропадайте)) Что-то изменилось за этот месяц?
    "На людях он чудесный" - это типично для психопата. С другими он просто душка-обаяшка.
    Почему ваше слово и мнение ничего не значит для ваших родственников и знакомых? Как так получилось?
    Кстати - вы не на Кавказе живете? Там другие законы, и там можно хоть как-то это понять...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)