+ Ответить в теме
Страница 27 из 59 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 587.

Тема: Тупик?

  1. #261
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Еще про Славину, раз уж я про нее начала. Сын ее не удался - уже был судим за кражу и лишен ВП за вождение в пьяном виде (алкоголик?). Дочь откровенно страшненькая. Я всё больше уверена в своей версии((

  2. #262
    Пользователь Местный Eduardo87 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2020
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Лишён ВУ за пьяную езду - не приговор, скорее юношеская глупость. У меня масса друзей тоже попадались. Почти все из них сейчас живут очень даже хорошо. Про дочь - я не нашёл фотографий, только короткий ролик с плакатом. Там трудно что-то разглядеть, скорее полненькая. Похудеет, займётся собой и нормальная будет, но сам факт того, что она стоит с таким плакатом наводит на мысль, что может там с головой не все хорошо. Вполне вероятно там и диагноз у мамы какой-то был, все мы знаем как проходит обследование у того же психолога на получение ВУ или даже разрешения на оружие. Лично меня спросили, а какое сегодня число (на календаре была заведомо неверная дата), я ответил - молодец, держи справку. И это я про оружие!

  3. #263
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    В моей ленте выскочило объявление:
    Ищу страшных и некрасивых бап, которых никто не е***т. Ты толстая, старая, страшная, уродливая, некрасивая (нужное подчеркнуть), или всё и сразу, и тебя никто не любит? Не беда! Есть человек, готовый принять тебя такую, какая ты есть на самом деле! Незабесплатно, разумеется. Просто напиши в личку (фото прилагать можно, но вовсе необязательно!), и за n-нную сумму, я уверен, мы сумеем договориться! Всем профит: тебе - любовь, мне - оплата! Также, возможно создание семьи на постоянной основе за дополнительные услуги, такие как стирка носков, готовка нямки, уборка по дому, и пр. Не сомневайся, пиши скорее!
    Мда уж...(((

  4. #264
    Пользователь Местный Eduardo87 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2020
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    В моей ленте выскочило объявление:

    Мда уж...(((
    Видимо с сайтов знакомств сливают инфу спамерам, а может и кому попало рассылают. На это точно не стоит внимание обращать.

  5. #265
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Лишён ВУ за пьяную езду - не приговор, скорее юношеская глупость. У меня масса друзей тоже попадались. Почти все из них сейчас живут очень даже хорошо.
    Я тоже это понимаю)) Но там лишение ВУ только как штрих, еще судимость за кражу ювелирки и долги ок 400т. Знаете, как бы каждый отдельный эпизод можно счесть случайностью, но всё вместе выглядит весьма грустно.
    Про дочь - я не нашёл фотографий, только короткий ролик с плакатом.
    Тип лица там некрасивый, а то что в этом возрасте она уже жирная - очень и очень плохо. С годами расплывется совсем, ну или должна будет держать себя на почти концлагерной диете.
    но сам факт того, что она стоит с таким плакатом наводит на мысль, что может там с головой не все хорошо.
    Там всё просто - деньги нужны, вот они и хайпуют пока тема еще горячая (циничный каламбур получился, ну ладно).
    Кстати, про Скрипаля, если кто его помнит - я предаолагала то же самое. Он любит свою дочь. Дочка откровенно страшная. Он, как шпион, отличается трезвым и циничным взглядом на мир и прекрасно понимает, что выдать замуж страшилку можно только большими деньгами. Поэтому и согласился предать Родину, и вписаться в этот фарс с отравлением... строго имхо, конечно.

  6. #266
    Пользователь Местный Eduardo87 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2020
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Вы перебарщиваете, мне кажется =)). Они обе не ТАКИЕ УЖ страшненькие, а для кого-то вполне даже нормальные. Женский взгляд на отравление Скрипалей я даже не знаю как комментировать =). С одной стороны логика понятна, но что-то я уж сильно сомневаюсь, что все это произошло потому, что Юлька страшненькая =).

  7. #267
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Ну - других причин для такого глобального предательства я не знаю (может они и есть, я просто не в курсе), а некрасивость Юли - она прям на виду.
    Что для кого-то они вполне сойдут - я не спорю, для кого-то и бомжиха из подвала - вполне принцесса. Но хочется же нормальной судьбы, особенно своим дочерям... а не "кого-то".

  8. #268
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,071
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eduardo87 Посмотреть сообщение
    ...Ну а в целом, я не знаю, что лично вам посоветовать. В любом случае грустить и жалеть себя - путь в никуда. Все это понимают, но все равно делают.
    Все понимают, что кроме самодостаточности ничто не поможет, но встают на этот путь единицы. Смосжечься или самосгнить (что то же самое, просто растянуто во времени) проще, чем это...

  9. #269
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Все понимают, что кроме самодостаточности ничто не поможет, но встают на этот путь единицы. Смосжечься или самосгнить (что то же самое, просто растянуто во времени) проще, чем это...
    Самодостаточности не существует, это миф. Точнее - это экономическое понятие, почему-то перенесенное в сферу личностных отношений. Можно и нужно быть материально независимым, но морально ни от кого не зависеть - это нужно родиться психопатом. Вот они ПРАВДА ничего не чувствуют к людям и не нуждаются в привязанности.

  10. #270
    Пользователь Местный Eduardo87 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2020
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Я, конечно, в карман не залазил к ним, но сдаётся мне и так получили пожизненное обеспечение от британской короны. Он и так был предателем до отравления. Я не вижу связи между бомжихой и умной ухоженной девушкой, пусть даже не модельной внешности. Это я не про конкретных двух особ, обсуждаемых выше, а про других, которых природа не наградила сногсшибательной сексуальностью и они вынуждены работать над своей внешностью и особенно умственном развитием.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts