+ Ответить в теме
Страница 16 из 59 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 587.

Тема: Тупик?

  1. #151
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Не надо меня брать - мои кошмары идут из детства. А к работе у меня строго-положительное отношение, но я чувствую _себя_ недостойной и неподходящей. В обычных работах можно посоветовать курсы повышения квалификации - но в данном случае они не помогут(( Блин, мне даже пластику делать нельзя - вот в чем ужас...

  2. #152
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У Вас было трудное детство? Расскажите! Может, я Вам даже окажу моральную поддержку в форме шоковой терапии на безвозмездной основе) Хотя бы сэкономите деньги на психотерапевте.

  3. #153
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Шоковой не надо))) Скажу коротко - у меня была очень строгая, даже ханжеская семья и твердейшими моральными устоями. Вечера обычно проходили в теплых-дружеских обсуждениях того, как неправы и плохи другие люди и как они неправильно относятся к святой мамочке...
    Кстати про сны: мне часто снится работа, экстремальные романы, война, насилие - и всегда в веселом и положительном ключе. Хочу побольше таких снов)). А вот детство - это тяжелые ночные кошмары, после которых я просыпаюсь в холодном поту и боюсь заснуть. Хотя казалось бы "у тебя всё было"(с)...

  4. #154
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ваши родители были атеистами? Семья была более-менее обеспеченной?

  5. #155
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Да. Более-менее - да, но тогда были 90-е, а мы не были бандитами или бизнесменами... и всё что из этого вытекает. Но и не бедствовали.

  6. #156
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А родители всё ещё живы? Какое у Вас к ним отношение?

  7. #157
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Да. Формально помогаю, разумеется, но душевно общаться просто не хочу. Не о чем.

  8. #158
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне всё-таки одна вещь ди сих пор не даёт покоя) Вот Вы раньше говорили, что готовы даже сменить пол, сделав себе соответствующие операции, чтобы устроить личную жизнь, при том, что Вы эти самые операции из-за проблем с сердцем вряд ли выдержите. Но зачем вообще менять пол, устраивая какие-то хирургические опыты на себе, когда достаточно просто заняться поиском спутницы жизни? Без всяких там операций.

  9. #159
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    На это легко могу ответить)) Мужчин ценят больше чем женщин, прощают им больше, а если мужчина готов принять свою сверстницу - то перед ним открываются безграничные перспективы)) Ну и -- звучит бредово, но мама всегда хотела сына...

  10. #160
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ладно, пусть мужчин даже больше ценят, но ведь наверняка же можно найти и сверстницу, которая примет Вас такой, какая Вы есть. У которой уже было немало негативного опыта с мужчинами. Которая отчаялась найти нужного партнёра, переключив внимание на женщин. Либо которая изначально интересовалась лишь своим полом. Ведь и таких же женщин хватает. Наверное, есть смысл искать себе пару в их среде.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts