+ Ответить в теме
Страница 18 из 59 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 587.

Тема: Тупик?

  1. #171
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А из-за чего Вы с ним разошлись?

  2. #172
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Ну... настоящая причина - я его не любила. Вообще. Причем просто встречаться было весело и вкусно (я вообще люблю внимание)), предложение быть вместе мне льстило, можно похвастаться перед подругами (ппц причина, конечно), и вообще я считаю что семья у женщины должна БЫТЬ. Нехорошие причины, да - зато честно...
    А потом, ну, вот живет рядом чужой человек. Живет и живет. Чужой. Вот если бы к вам приехал ваш приятель-сосед и остался жить? Вы неплохо к нему относитесь, и он даже старается, делает что-то ради вас... но он же чужой человек, нафига он тут?
    Да и сам он, ну... если бы не убеждение что "надо-надо, срочно-срочно, время не ждет" - я бы не стала с ним начинать ничего серьезного. Не мой идеал, скажем так.
    Естественно, при таком отношении повод для ссор нашелся очень быстро(((
    Я же знала, что может быть по-другому.
    Вообще вся жизнь у меня - или нравятся мне, или нравлюсь я. Чтобы совпало - такого не было, если я правильно помню. Тем, в кого я отчаянно влюбляюсь - всегда нужны молодые-красивые-престижные. И я их понимаю, если мужчина привлекателен - то ему просто нет смысла копаться в неликвидных вариантах.
    Грустно(((

  3. #173
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Кстати скучала, боялась что ошиблась. а потом в приступе ностальгии зашла в его соцсеть, а там... НОД, оппозиция, на фразе "Россия первая по материнской смертности" я пробила лоб фейспалмом и закрыла акк. Ну нафиг(((

  4. #174
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    А потом, ну, вот живет рядом чужой человек. Живет и живет. Чужой. Вот если бы к вам приехал ваш приятель-сосед и остался жить? Вы неплохо к нему относитесь, и он даже старается, делает что-то ради вас... но он же чужой человек, нафига он тут?
    Согласен с этим. Но для меня "чужими" людьми были бы и все клиенты, будь я на Вашем месте. Нафига они тут? Чтобы за деньги получить то, зачем они пришли. Никаких чувств там же всё равно нет. Да даже не верится, что у них хотя бы дружеское участие в данном случае присутвует. Просто прийти-перепихнуться-свалить на работу/домой. Поэтому если интимные отношения, то только при взаимной симпатии.

  5. #175
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Так клиенты и не живут со мной годами. В моем примере сосед - тоже не мерзкий-противный вам человечишка, а вполне симпатичный чувак. Но жить вместе... О_О
    Один знакомый очень жаловался: приехал к нему друг-однополчанин, с которым служили в горячих точках. Типа - развожусь, переезжаю, надо перекантоваться недельку. Ну не вопрос, давай, и даже очень рад был его принять) А тот живет и живет, намеков не понимает. Через два месяца выгнал того сослуживца матами, чуть ли не дракой... Вот что значит - чужой в доме.
    Поэтому если интимные отношения, то только при взаимной симпатии.
    Ок, у меня тогда взаимная симпатия к клиентам (ну как у той старушки из анекдота, у которой за всю жизнь была одна единственная любовь - моряки))
    А к "взаимной симпатии" как раз отношусь настороженно и скептически. Возникла у тебя симпатия ко мне? ну прекрасно, добивайся, помогай, ищи общие интересы, развлекай - и вообще строй отношения. Я же не против, я очень даже за. Ааа, возникшей симпатии хватает только на секс без обязательств? Понятно, гуляй мимо, дядя)) Вот как-то так...

  6. #176
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вы правильно мыслите, но поступаете же с точностью до наоборот) Насколько я понял, к Вашему последнему мужу Вы не испытывали никаких особо чувств, а просто поспешили связать себя с ним, ибо возраст поджимал. А обоюдная симпатия, естественно, должна переходить в серьёзные отношения.

  7. #177
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    А обоюдная симпатия, естественно, должна переходить в серьёзные отношения.
    Те, к кому у меня серьезная симпатия - никак не хотят включать такие же чувства по отношению ко мне((
    А по отношению к девушкам другой внешности, даже моим коллегам - включают еще как(( Один вообще в больницу попал из-за любви...

  8. #178
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Наверное, Вы просто не там ищете. Например, есть довольно известный сайт среди женской аудитории Woman.ru
    . На нём особенно любопытны форумы. Открываете свой топик на любую тему и туда сразу же набегают желающие обсудить любой вопрос. Кстати, среди форумчан там очень приличный процент мужского пола, хоть и сайт типа женский. Но и женщин на том сайте тоже хватает.

  9. #179
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Вы же стебетесь, да?((
    Этот сайт давно стал синонимом тупого бабства и скандальности. И я вообще не представляю, чтоб интересующий меня тип мужчин сидел на женском сайте.
    Я когда-то на ганзе знакомилась (это сайт охотников и всяких брутальных мужуков). Нашла там любовника, но не более того)) еще и из другого города. Короче - ничего серьезного не получилось... Да и я им особо не нужна, у большинства есть/была страшненькая возрастная жена. Смысл искать то, чего и так завались вокруг, надоело уже?
    Было вообще знакомство на бдсм-пипле. Лет 6 где-то встречались...
    И работа у меня связана с мужчинами напрямую. Так что проблема не в том, что мужчины вокруг меня повымерли как вид)) а в том, что мне просто нечего им предложить. Обычный для зрелых женщин вариант - взять бездомного-безработного-приезжего, поселить к себе, отмыть и обеспечивать в обмен на штамп - мне просто не нужен.

  10. #180
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    На самом деле, я не стебался, пиша про тот сайт. Пусть он и несерьёзный, но на нём по крайней мере можно немного отвлечься. По этой же причине Бурлеска заходит на "дзен".
    А что с сайтами знакомств? Вы там не пробовали?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts