+ Ответить в теме
Страница 30 из 59 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 587.

Тема: Тупик?

  1. #291
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    Прошло сообщение о самоубийстве журналистки (самосожжение). Она практически моя сверстница...
    Мне кажется, что ее психическое расстройство и жуткое самоубийство имело причиной именно возраст и невостребованность как женщины. В таком состоянии человек может хвататься за что угодно - пытаться сделать карьеру, лезет в политику, глушит себя работой, начинает пить - лишь бы не сталкиваться с главным ужасом своей жизни. Намного легче жить в воображаемом "ужасно-тоталитарном государстве". И даже самосожжение легче (наверное...), чем столкнуться лицом к лицу с простым фактом: ты не нужна. Самосожжение хоть благородно и впечатляюще, его оценят союзники, о нем будут говорить противники - а ненужность... это просто ненужность. Сгореть заживо, но НЕ стать безликой единицей в армии стареющих и невостребованных женщин...
    о причинах её смерти

    https://newsland.com/user/4297710442...gu-mvd/7231192


    Оппозиционная журналистка сожгла себя перед зданием ГУ МВД

    В Нижнем Новгороде женщина привязала себя к лавочке и подожгла около здания местного МВД. По сообщениям СМИ, это была главный редактор издания Koza.Press Ирина Славина. Вчера у нее в квартире проходили обыски.

    «В 15.30 по каналу 112 поступило сообщение о возгорании на ул. Горького у дома 71. По прибытию было обнаружено тело человека. Личность и причины гибели устанавливаются», — сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области.

    В региональном СУ СКР также выясняют обстоятельства гибели женщины. Но о ее личности ничего не сообщается.

    Информацию о том, что сгоревшая женщина является главным редактором Koza.Press подтвердил источник NewsNN в силовом ведомстве.

    На своей странице в Facebook час назад Славина написала: «В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию». Под постом появилась масса комментариев. Многие не могут поверить в произошедшее.

    В Нижнем Новгороде Славина отличалась оппозиционными взглядами. Вчера с утра к ней пришли с обысками. «В мою квартиру с бензорезом и фомкой вошли 12 человек: сотрудники СКР, полиции, СОБР, понятые. Дверь открыл муж. Я, будучи голой, одевалась уже под присмотром незнакомой мне дамы. Проводили обыск. Адвокату позвонить не дали. Искали брошюры, листовки, счета „Открытой России“, возможно, икону с ликом Михаила Ходорковского. Ничего этого у меня нет. Но забрали, что нашли — все флешки, мой ноутбук, ноутбук дочери, компьютер, телефоны — не только мой, но и мужа, — кучу блокнотов, на которых я черкала во время пресс-конференций. Я осталась без средств производства. Со мной все нормально», — написала журналистка в соцсети.

    Источник: newizv.ru

  2. #292
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В общем, воможно, что журналистка совершила су в состоянии аффекта, если правда, что её обыскивали, пока она была голышом. Впрочем, сама по себе журналистская оппозиция у меня вызывает рвотный рефлекс. Не знаю, стоит ли ей вообще верить на слово.

  3. #293
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Про отношение к оппозиции - плюсую.
    При обыске ей накинуть халат никто не мешал, в голом виде в полицию не повез. А дико комплексовать из-за того, что тебя СЛУЧАЙНО застали дома голышом может только женщина с очевидно дефектным телом. Причем знающая о своих дефектах((

  4. #294
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Посмотрел её фотки. Внешность у журналистки действительно не ахти какая. Хотя она всё равно была замужем. Интересно было бы посмотреть на фото её мужа. Но для меня очевидно, что она его всё равно не любила, раз решилась на су. Когда человек не принимает свою внешность, то наличие мужа/жены является для него лишь декорацией для его жизни, не более.

    Думаю, что любая женщина с застенчивым и скромным характером будет, мягко говоря, не в восторге, если к ней заявятся амбалы с бензопилой и тоже конкретно закомплексует, если её увидят в стиле ню, какой бы внешностью она ни обладала. Её реакция на это будет однозначно под властью характера, а не внешности. Но эта журналистка явно была с нахрапом. Думаю, что она всё-таки давно уже задумала свой суицид, а этот случай с обыском стал для неё последней каплей, подходящим поводом, чтобы уйти достойно, да ещё ненадолго прославиться на всю страну, якобы борясь с государственным произволом.

  5. #295
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    А зачем фотки ее мужа? Для мужчин внешность и возраст - действительно не главное))
    Ну и да, выламывают дверь не мгновенно, даже с бензопилой. Если ОЧЕНЬ не хочешь быть застигнутой в голом виде - то накинешь хотя бы халатик... Тут скорее наоборот, пока вскрывали квартиру - быстренько разделась, чтоб потом голосить "ааа голую женщину поволокли в участок, как они могли..." (не поволокли, впрочем).

  6. #296
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    Для мужчин внешность и возраст - действительно не главное))
    Ну почему же? Даже на этом форуме есть юзеры в той или иной мере недовольные своей внешностью. Да и не только внешностью, но и возрастом. Тот же Ваня охотно бы вернулся лет на 10 назад.

  7. #297
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Даже на этом форуме есть юзеры в той или иной мере недовольные своей внешностью.
    Правильно, это юзеры с утрированно-женским поведением и нулевой мужской социализацией)) /по крайней мере, один из них такой/.

    А вернуться на 10 лет назад никто бы не отказался - это общечеловеческое.

  8. #298
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    А вернуться на 10 лет назад никто бы не отказался - это общечеловеческое.
    Прям-таки никто? Не уверен. Один из моих бывших одноклассников 10 лет назад был тюрьме. Он отсидел в общем счёте 5 лет. Вряд ли бы он хотел вернуться в те времена. Для него они были страшным сном. Он каждый день считал, когда, наконец, выйдет на волю. А если взять молодую женщину, которая 10 лет назад в школе подвергалась сильной травле со стороны её одноклассников. Вряд ли бы она захотела вернуться в то время.
    Подобных примеров можно найти массу. Вернуться хочется лишь в счастливое прошлое.

  9. #299
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Скорее всего, тот одноклассник бы мечтал вернуться на 10+ лет назад и не совершать преступление, за которое попал в тюрьму) Это было бы для него счастьем.
    Я бы тоже мечтала вернуться лет на 10 (20, 30...) назад и прожить их по-другому, правильно, счастливо.

  10. #300
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Когда работаешь - конечно, становится легче. Но ненадолго. И всё равно спать приятнее... во сне не мучаешься.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts