+ Ответить в теме
Страница 36 из 59 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 587.

Тема: Тупик?

  1. #351
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    602

    По умолчанию

    И на встречи выпускников я не хожу. Я вообще никуда кроме форумов не хожу. Нет необходимости. Жена ходит. Я всегда жду в машине. Даже в магазин.
    Такие вот полоски у моих головных тараканов)))
    Поэтому все эти моды и понты мне не интересны.
    ____________________________________
    ЛС отключены тараканами из черепной коробки за неуплату пошлины на транзит мыслей.

  2. #352
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Вы не можете "класть с прибором" на общественное мнение, если конечно вы не психопат(( Нормальный человек так устроен, что не может быть полностью автономным даже на необитаемом острове - у него все равно остаются образы и идеи, внушенные ему обществом.

    У меня тоже репутация есть, и строго положительная)) Но это вообще тема для другого разговора.

  3. #353
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    И на встречи выпускников я не хожу. Я вообще никуда кроме форумов не хожу.
    Я тоже не хожу. С тем кто мне интересен - я и так поддерживаю общение, а остальные...
    Мама как-то пошла. Ну что, рассказывает - встретила кучу полузнакомых людей, все выпили и начали тупо хвастаться непонятно чем. Больше не ходила))

    Эх, а я так надеялась, что к сравнению не придерутся(( Ладно, в следующий раз попрошу об этом прямым текстом.

  4. #354
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    602

    По умолчанию

    А кто сказал, что я не психопат?
    Общество пользуется моими способностями, взамен я получаю возможность кормить семью и позволять себе маленькие удовольствия.))) Все остальные отношения стараюсь пресекать на корню.
    ____________________________________
    ЛС отключены тараканами из черепной коробки за неуплату пошлины на транзит мыслей.

  5. #355
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4ёрный Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что я не психопат?
    Ну, мне так показалось))))
    Мой личный тайный критерий - с психопатами (кроме истероидов) у меня не складывается диалог, вообще, никогда. Реально, не можем даже обсуждать погоду за окном. Я считаю, что это хорошее и полезное качество - ибо не о чем мне с психопатами говорить.
    Общество пользуется моими способностями, взамен я получаю возможность кормить семью и позволять себе маленькие удовольствия.)))
    Собственно, любая работа так и организована. Даже моя))

  6. #356
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muhomorserj Посмотреть сообщение
    ну это полный пиздец, что тут скажешь)
    Категорически не соглашусь. Он был неплохим мужем, а интимные предпочтения - это личное дело, и не надо бы такое оценивать вообще.
    Полный ппц - это когда кто-то не работает, оскорбляет супруга/супругу, или поднимает руку.

  7. #357
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Сама же грила изначально он был против, это не очень похоже на сексуальные предпочтения, которые закладываются в 2-3летнем возрасте.
    Почему они закладываются в 2-3 года? О_О Они меняются всю жизнь. Моя однокурсница до сих пор любит японцев, потому что 20 пережила сильное чувство к парню этой национальности)) А в 2-3года она их в глаза не видела...
    Так же и здесь: когда влюбляешься в человека, то его случайные (и даже ранее неприемлемые) особенности внезапно ощущаешь очень привлекательными. И это ощущение остается даже тогда, когда отношения закончены.
    Помню нам описывали случай, когда у возлюбленной некоего молодого человека был стеклянный глаз. Она этого совершенно не стеснялась)) И после их расставания этот юнуоша умолял свою новую подругу удалить себе глаз и поставить стеклянный протез. Это конечно крайняя степень увлеченности, тут сформировался фетишизм. Но.
    Что плохого в том чтобы не работает, оскорблять супруга, супруга, или поднимать руку, не сказано было на кого.
    Вы серьезно сейчас??? Да не, конечно это фигня, главное чтоб секс был исключительно одобренный партией... *фейспалм*

  8. #358
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Что плохого в побоях, оскорблениях, отсутствии заработка и сидении на шее?
    Когда окажетесь в ситуации, когда вас бьют и живут за ваш счет - поймете сразу))

    Кстати я не одобряю тайные измены именно потому, что они тайные - т.е. одному важна и принципиальна верность, а второй втихаря нарушает его интересы.
    Но если встретились люди с похожими взглядами (даже, оужас, сформированными НЕ в два года) - то это строго их дело.
    У меня был клиент из прекрасной семьи, но на двадцатом году счастливой семейной жизни они они решили практиковать обмен партнерами. Собственно, мою кандидатуру он одобрил у жены)) и при встрече очень тепло о ней отзывался. Я, в свою очередь, от души поздравила его с прекрасным браком))

  9. #359
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muhomorserj Посмотреть сообщение
    и давай на "ты", ты же знаешь кто я, зачем на "вы", если модер забанит, я попрошу акк у эдуардо, его точно не забанят.
    ок, я постараюсь))

  10. #360
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Вот, кстати, диалог на другом сайте (о местных женщинах):

    -- Да уж! Некоторых почитать - обхохочешься )) Амбиций - целый Эверест, а на деле толку никакого
    -- а почему думаешь от встречь ответчиков отмазываются?)) старые страхолюдины)))
    -- Да, с ребятами обменивались добытыми фото. Большинство непривлекательны. Пообщаться, потрещать - да, а в жизни..
    (с) онлайн)
    Оба автора - взрослые, неглупые, вполне устроенные в жизни мужики. С одним я даже приятельствую и часто получаю от него комплименты.
    Но совершенно четко видно, как и по каким параметрам РЕАЛЬНО они оценивают женщин-собеседниц.
    Сказано цинично, но это же правда.
    Если например мужчине грозит тюремный срок - то он ищет верную, чтоб не бросила.
    Если у него серьезные проблемы со здоровьем - то ищет добрую и заботливую, чтоб заботилась - а то приглашенные медсестры стоят дорого.
    Если у него не хватает на хлеб - то ищет бескорыстную, чтоб сесть на шею. Ну и верную, конечно.
    А если у него по всем этим параметрам все окей - то ищет молодую и красивую прежде всего((

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts