+ Ответить в теме
Страница 43 из 59 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 587.

Тема: Тупик?

  1. #421
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А вдруг он не против жениться , но не решается об этом спросить? Вообще, если человек три дня подряд ездит и подарки провозит, то значит, что он заинтересован.

  2. #422
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    А вдруг он не против жениться , но не решается об этом спросить? Вообще, если человек три дня подряд ездит и подарки провозит, то значит, что он заинтересован.
    Он несколько лет подряд уже ездит))) не каждый день конечно, но стабильно. Но упс - у него нелюбимая жена и двое малышей, которых он совершенно очевидно обожает. И он младше меня на несколько лет.

  3. #423
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну возраст не помеха) Если бы разница в возрасте была громадной, лет 20, то тут стоило бы подумать, а несколько лет - это мелочь, даже если женщина старше мужчины. У каждого человека внутренние возрастные часы по-разному тикают.

  4. #424
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Но блин, двое детей - это аргумент(( Причем явно любимых. С таким я даже спорить не решусь.

  5. #425
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А чем они Вам мешают-то? Их можно усыновить-удочерить)

  6. #426
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Как? У них есть здоровая дееспособная мать (это главное), а мне они даром не нужны (или это главное? даже не знаю)). В последнем браке для меня важным аргументом "за" было отсутствие у кандидата левых детей - а значит даже теоретически они не могли свалиться на меня как снег на голову, воспитывай мол...
    Ну и да - он не собирается разводиться в принципе, тем более из-за меня.
    Это страшное слово НЕ_НУЖНА... это действительно страшно. Никому. Не. Нужна.
    Одинокая(((

  7. #427
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А если вернуться к Вашему бывшему? Или, может, есть шанс начать отношения с кем-нибудь из других клиентов?

  8. #428
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Неа, с бывшим, тем более он сейчас во Пскове живет - нафиг надо((
    Начать отношения многие понимают в смысле встречаться бесплатно - этого точно не нужно)) А ничего более серьезного мне или не предлагают вообще, или предлагают не те, кого я хотела бы видеть рядом. Или предлагают совсем не то (типа "ты мне роди, а я согласен помогать" - ну ппц вообще)).

    Да и в целом мне эти судорожные поиски "кому бы отдаться, кто возьмет и не побрезгует" - ну так запредельно унизительны... Ты бесполезна, ты не можешь ничего предложить мужчине. Тебе надо или конкретно доплачивать за его небрезгливость и отказ от отношений с молодыми и красивыми ради тебя - или пшла вон отсюда. В этом и ужас, понимаешь?

  9. #429
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    В этом и ужас, понимаешь?
    Понимаю) Мы сейчас перешли на "ты"?) На твоём месте я бы наверняка реально ушёл в монастырь, раз тебя не устраивает твоё нынешнее положение и ты не в состоянии его изменить. А какие ещё варианты остаются? Су? Но для этого не у каждого хватит трусости/смелости.

  10. #430
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Понимаю) Мы сейчас перешли на "ты"?)
    Сорри, я просто на эмоциях это написала)) Но мне вобщем-то все равно, я согласна на то обращение, которое удобно собеседнику. На работе у нас норма "ты", здесь все-таки народ склоняется к "вы", ну а если формально, по старшинству... то я скорее всего старше))
    На твоём месте я бы наверняка реально ушёл в монастырь
    Так в монастыре жизнь-то продолжается. Там не кладут новообращенных в анабиоз, они остаются теми же людьми, с теми же проблемами и той же болью.
    А какие ещё варианты остаются? Су
    Я об этом, собственно, и пишу. Не вижу выхода((

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts