+ Ответить в теме
Страница 45 из 59 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 587.

Тема: Тупик?

  1. #441
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Расскажу об истории, царапнувшей по душе.
    Одна девушка-зоозащитница рассказала в инете, как обзавелась котом. Нашла она как-то выводок голодных и замерзающих котят, подманила их на кошачий корм, собрала их в корзинку и хотела уже уезжать, как вдруг решила посмотреть в кусты. И там нашелся еще один котенок, настолько слабый и больной, что не смог даже выползти на вкусный запах. Бросить его? Она уже собралась оставить его как безнадежного, и вдруг возмутилась: он такой же кот как другие, он достоин жить! Взяла, повезла в ветклинику, и после долгого лечения выходила котенка, а потом уже просто не могла отдать его в чужие руки - оставила себе.
    Вот я думаю - ну чем я хуже котенка??? Почему со мной не может случиться такое же чудо?(((

  2. #442
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тебе просто давно уже пора выходить из зоны комфорта. Конечно, есть шанс познакомиться ещё с кем-нибудь и на оружейном форуме, но всё-таки намного больше вероятности сделать это на улице или в метро.

  3. #443
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Расскажу и я об одной истории, произошедшей в последние числа декабря. Моя знакомая в Москве, возвращаясь вечером с работы, услышала на улице мяуканье. Кто-то выкинул кошку на улицу, накрыв её курткой ( впрочем, возможно, что накрыл её отнюдь не хозяин, а просто кто-нибудь из сочувствующих прохожих) В общем, под курткой была рыжая кошка, у неё был на брюхе длинный шов. Судя по всему, она недавно была после операции. А ещё у неё был прицеплен катетер. В общем, моя знакомая взяла с собой эту кошку домой. Она не планировала оставлять её надолго, так как у неё в квартире уже есть животные. Ко всему прочему, эта кошка ходила под себя, из-за чего квартира пропала урином. В общем, знакомая мне присылает видео с кошкой и спрашивает, что с ней делать? Я ей предложил пойти в ближайший храм и поспрашивать сердобольных старушек-прихожанок, может, какая-нибудь из них и возьмёт себе эту кошку. В итоге, хозяйка действительно нашлась и она действительно ухаживает за кошкой, периодически присылая моей знакомой видео с ней.

  4. #444
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Тебе просто давно уже пора выходить из зоны комфорта. Конечно, есть шанс познакомиться ещё с кем-нибудь и на оружейном форуме, но всё-таки намного больше вероятности сделать это на улице или в метро.
    Прикольно, учитывая что моя "зона комфорта" - это опасная работа, связанная с общением и новыми людьми))

    В моем возрасте уже не знакомятся на улице, и это прекрасно (вспомнилось как я отшивала уличного прилипалу, и потом безумно огорчалась: неужели я выгляжу такой потерянной, одинокой и несчастной, что как будто готова пригласить к себе полубомжа с улицы? Походу ДА, именно так я и выгляжу...)
    В моем возрасте знакомятся по интересам. Ну есть у меня подруги-приятельницы и один лучший друг с юности, с которым созваниваемся ежедневно. Это много, да... но это не то, совсем не то((
    Котов тоже кормлю иногда, когда никто не видит. Даже удалось одного из них погладить - он наощупь плотный, шерстяной, и ударил меня лапой за такую наглость О_О

    Хотя сама идея про зону комфорта (в немного другом прочтении) - это именно то, о чем я думаю и чего боюсь. Я же в любой неудаче безжалостно обвиняю себя и свою внешность, и вот это самообвинение - жутко болезненно. И остановить его силой воли я не могу. Поэтому мне страшно((

  5. #445
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Травму получила, да(( Ну и фигли - пришлось работать дальше. Через полтора часа уже был следующий клиент...

  6. #446
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сочувствую( Прямо травма на производстве. Надеюсь, уже лучше стало?

  7. #447
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Ага)) Клиент ткнул ногтем прям туда, случайно, но сильно. Я заметила, когда кровь по ноге потекла...
    Хорошо что слизистая быстро заживает.
    А сегодня вырубилась прямо посреди рабочего дня, прилегла отдохнуть и проснулась только вот сейчас. Почти ничего не заработала в результате, а деньги нужны.
    Вот и всё у меня так((

  8. #448
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А во время сна клиенты на смартфон или в дверь не звонили?

  9. #449
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    В дверь мне никогда не звонят)) на тлф звонили вовсю, и была включена максимальная громкость, и тлф лежал рядом - но у меня на удивление крепкий сон((
    Блин, 2500 за день - это издевательство какое-то.
    Хотя ладно, хоть "боевое ранение" заживет...
    Короче ужас.

  10. #450
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В крепком сне есть и свои плюсы. Вот у меня продолжительное время была по ночам бессонница. Чуть ли не до утра с закрытыми глазами лежал, пытаясь уснуть. Но в последние недели сон постепенно наладился. Так что крепкий сон свидетельствует в определённой степени о здоровье.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts