+ Ответить в теме
Страница 50 из 59 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 587.

Тема: Тупик?

  1. #491
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    Человек никогда не ответит правду, потому что сам может тупо этой правды не осознавать.
    Ну это только с твоей точки зрения.
    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    Или не признаваться в ней самому себе, не то что уж партнеру
    А какой в этом профит? Давиться блюдом, которое тебе не нравится. Конечно, если только ты не на диете. Ну или то, что нравится, по какой-то причине тебе недоступно.
    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    Так что тут придется разбираться самому.
    А зачем? Если открыть медицинский справочник заболеваний, то появятся все шансы выявить у себя массу симптомов, указывающих на то, что ты неизлечимо болен. Это на самом деле так?
    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    А почему нельзя просто радоваться, что он есть?
    Как раз можно.
    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    Ну очевидно - потому что если предполагаются отношения, то истинная причина однажды выстрелит по полной. И тебе будет очень больно (хорошо, если без объективных последствий, а то... всякое бывает).
    От этого никто не застрахован. Но любые эмоции лучше холодного сердца – одни обжигают до открытых ран, другие излечивают, шлифуя шрамы.

  2. #492
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Ну это только с твоей точки зрения.
    Вообще-то это стандартная точка зрения психологии, от Фрейда и до нынешних времен.
    А зачем? Если открыть медицинский справочник заболеваний, то появятся все шансы выявить у себя массу симптомов, указывающих на то, что ты неизлечимо болен. Это на самом деле так?
    Эти справочники пишутся для специалистов, простым пациентам вообще не рекомендуется в них смотреть))
    От этого никто не застрахован. Но любые эмоции лучше холодного сердца – одни обжигают до открытых ран, другие излечивают, шлифуя шрамы.
    Понимаете, дело не только в эмоциях. Связавшись не с тем человеком и неверно оценив его мотивы - ты рискуешь получить не только в эмоциональных развалинах. ты можешь глобально испортить свою жизнь, или даже потерять ее((
    Так что придется все же оценивать и думать. Хотя не хочется, я понимаю...

  3. #493
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    Вообще-то это стандартная точка зрения психологии
    Это не удивительно, редко кто мыслит нестандартно.

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    Эти справочники пишутся для специалистов, простым пациентам вообще не рекомендуется в них смотреть
    Ровно как и пытаться разобраться в психологии, не являясь специалистом.

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    Связавшись не с тем человеком...ты можешь глобально испортить свою жизнь, или даже потерять ее((
    Ужас какой.
    А где с таким можно познакомиться?)

  4. #494
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Это не удивительно, редко кто мыслит нестандартно.
    Мышление, не соответствующее научным стандартам - вообще-то называется другим словом. Не "нестандартное", а ошибочное.
    Ровно как и пытаться разобраться в психологии, не являясь специалистом.
    Лол, у нас психология шла обязательным курсом, четыре года (в разных вариациях))))
    Связавшись не с тем человеком...ты можешь глобально испортить свою жизнь, или даже потерять ее((
    Просто продолжайте верить всем мужчинам на слово - и он сам вас найдет(( Но я вам искренне этого НЕ желаю.

  5. #495
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Кажется, от одиночества я дошла до такого отчаяния, что заказала новую юбку для моего постоянного спонсора)))
    Вот так и начинают тратить деньги на мужчин...

  6. #496
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    Мышление, не соответствующее научным стандартам - вообще-то называется другим словом. Не "нестандартное", а ошибочное.
    То, что сейчас считается ошибочным, с течением времени может оказаться единственно верным. Выражаясь вашим языком – стандартным. История служит тому примером.

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    у нас психология шла обязательным курсом, четыре года (в разных вариациях))))
    Я рада за тебя. Но без практических навыков это бесполезная трата времени.

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    Просто продолжайте верить всем мужчинам на слово - и он сам вас найдет(( Но я вам искренне этого НЕ желаю.
    Спасибо за участие. Но он определенно задерживается. Могу предположить, что не родился ещё такой.

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    заказала новую юбку для моего постоянного спонсора
    Шотландец, что ли? Тогда и волынку купи, чтобы образ дополнить.

  7. #497
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Нет, не шотладдец))) просто любит, когда на мне ультра-короткая юбка, как на японской школьнице. Причем эти юбки ему периодически надоедают, хочется нового - а у нас этот товар не так чтобы очень распространен. Особенно моего размера...

  8. #498
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Опять не могу работать, сижу и плачУ. Так задолбало это скотское отношение(((

  9. #499
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    602

    По умолчанию

    На любой работе к работникам относятся как к скотине. Даже если сам себе начальник - клиенты тебя оскотинивают.
    ____________________________________
    ЛС отключены тараканами из черепной коробки за неуплату пошлины на транзит мыслей.

  10. #500
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Надеюсь, завтра у меня хватит силы воли начать работать. Вечером отчитаюсь, как получилось))
    Подруга просит денег на котика, немного, и я хочу помочь - но у меня весь остаток расписан до копейки.

    Сейчас опять примеривалась к балкону. Нет... не смогу. Страшно очень. И асфальта там мааалький клочок, на него еще и не попадешь О_О

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts