+ Ответить в теме
Страница 57 из 59 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 587.

Тема: Тупик?

  1. #561
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    А у меня все плохо. Потолстела, один из любимых клиентов это заметил... сказал об этом офигенно тактично (ну он бывший начальник и очень прокачанный в плане личного общения чел. он умеет)), я даже посмеялась, но все равно ппц как неприятно - придется теперь почти ничего не есть...
    Иногда думаю, что чем так жить - лучше умереть нафиг((

  2. #562
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Нашла идеальный тортик на День рождения))))
    https://ibb.co/JrWj5FG

  3. #563
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    А сериал, чувствую, придётся самой досматривать). Ну ладно)
    Самые интересные там предпоследняя и последняя серия. Предпоследняя снята в чёрно-берном формате под стать классике Хичкока. Не хочу спойлить, иначе будет не так интересно смотреть, но конец всё-таки относительно неожиданный.

  4. #564
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    Потолстела, один из любимых клиентов это заметил... сказал об этом офигенно тактично (ну он бывший начальник и очень прокачанный в плане личного общения чел. он умеет))
    Хорошо, что тебе об этом не говорит невролог, как мне. Он же мой массажист. Недавно выдал: "Вам надо меньше кушать". Осторожно так сказал и почему-то отпрянул).

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    Иногда думаю, что чем так жить - лучше умереть нафиг((
    Как именно? Жить, и ничего не есть, или жить, имея лишний вес?)

  5. #565
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Самые интересные там предпоследняя и последняя серия. Предпоследняя снята в чёрно-берном формате под стать классике Хичкока. Не хочу спойлить, иначе будет не так интересно смотреть, но конец всё-таки относительно неожиданный.
    Это какого же сезона? Или там один… С третьей серии начинается такая наркомания, что уже не понимаешь, где заканчивается одна реальность и начинается другая. Ок, я просто посмотрю предпоследнюю и последнюю.

  6. #566
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ещё про борьбу с лишним весом.
    Борьба длинною в жизнь.
    Но почему-то на сегодняшний момент я ничего с собой поделать не могу. Или не хочу.
    Попытки были серьезней некуда.
    Три раза мной был просмотрен фильм "Я худею". Для полной мотивации не хватает такого толстого, прикольного, но очень мудрого друга, как там).
    Пыталась воздействовать на свою совесть, напоминая себе, что где-то в далёкой Африке дети голодают. Ну просто непозволительно так жрать, когда ежедневно по данным ООН около 20 тыс. детей в мире умирают от недоедания! Не помогает.
    Где-то глубоко блуждают мысли попасть на необитаемый остров. Отдохнуть от людей и похудеть).
    Последний раз редактировалось Morpho, 30.04.2021 в 18:49

  7. #567
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Где-то глубоко блуждают мысли попасть на необитаемый остров. Отдохнуть от людей и похудеть).
    На остров не рекомендую, но существует куча санаториев, предлагающих программы снижения веса по этому же принципу: живешь там где нет еды, и все время занят на процедурах.
    Читала про такие программы, меня лично рассмешила процедура "пивное обертывание". Ну и название программы там забавное попалось - "Тюрьма для жира"))
    А на меня замечание клиента произвело такое впечатление, что я с тех пор почти двое суток ничего не ела(( потом сорвалась, конечно. Заметила, что когда ничего не ешь - удивительным образом освобождается масса свободного времени. Объяснить это не могу никак, но факт. Надо будет как-то его занять))

  8. #568
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Это какого же сезона? Или там один… С третьей серии начинается такая наркомания, что уже не понимаешь, где заканчивается одна реальность и начинается другая. Ок, я просто посмотрю предпоследнюю и последнюю.
    Там только один. Всего 9 серий. Достаточно посмотреть 1-ю, 2ю, 8-ю и 9-ю.

  9. #569
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хотя некоторые считают этот сериал продолжением сериала "Дом на холме". Хотя там совершенно разные сюжеты.

  10. #570
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Мне стало плохо в Охта-молле. Скамеек там не было, пришлось зайти в магазинчик чтоб хоть немного прийти в себя. А причина простая: там на втором/третьем этаже это большое отверстие посередине, откуда видно первый этаж (не знаю как называется...) сделано так: дырка в полу и полностью прозрачные перила. У меня закружилась голова от такого, но я храбро подошла проверить рукой: а сверху оно закрыто стеклом? Подошла, потрогала - нет, открыто, бросайся кто хочет. И поняла, что переоценила свои силы - не надо было подходить, даже смотреть не надо было(( Приступ панического страха высоты был внезапен и очень неприятен. Но пришлось как-то доползти дальше: суицид суицидом, но зарядка от ноута сама себя не купит, да и пачка рабочих чулков давно нужна. Живем дальше((

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts