+ Ответить в теме
Страница 17 из 59 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 587.

Тема: Тупик?

  1. #161
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Да, наверное так. Но просто не очень хочется пока искать. Это вариант отчаяния, да и нехорошо так использовать человека. Ну и не факт что я смогу... в смысле- понравиться и наплести всякой ерунды я смогу, конечно)) а вот жить... помните, как я среагировала на пару дней совместной жизни с клиентом, причем с идеальным? Ну вот((

  2. #162
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    Про работу. Вы не поняли((( Мне кажется, что работать здесь имеют право более достойные - молодые, красивые, свежие. А я... мне вообще нормально денег требовать? Мне кажется, что в моем возрасте надо уже _предлагать_ деньги небрезгливым мужичкам. Большинство женщин похожих на меня, но при должностях и карьерах, кстати, так и делают: от отчаяния берут приезжих, проблемных, тех кому тупо негде жить. Устраивают их, дарят машины, продвигают по работе - а я раньше изредка выслушивала то, что их мужья думают о таких "женах". Если коротко - там всё очень грустно((
    Вообще преклонение перед образованием меня удивляет. Любая молодая девчонка может легко получить этот злосчастный диплом - а дипломированная тетка никогда не станет девчонкой. Преимущество очевидно же. И - ни один мужчина в мире не ошибется с выбором(( Тем более я общаюсь на наших профильных ресурсах, и точно знаю что мой уровень общения по сравнению с коллегами - весьма средний. Не быдло-киса, но и не звезда. Есть намного приятнее, образованней и умнее.
    Диплом полезен для работы, чтобы не стоять на конвейере или за кассой, чтобы сделать карьеру, получить успех и деньги. Но у меня это и так есть. И диплом, кстати, тоже))
    Ну это так, мои общие рассуждения.
    такое впечатление, что это либо стёб, либо мужик пишет.

  3. #163
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    А Remarque и правда тема проституции глубоко небезразлична, здесь janu0320 был прав).
    Вернее, не сама тема, а её представительницы. Вероятно, пытается компенсировать что-то, чего нет, но очень хочется).

  4. #164
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    А я искала, где это он общался с представительницами этой профессии. Я бы тоже пообщалась, будь это живые темы. Но - ни одной не нашла((

  5. #165
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burlesque Посмотреть сообщение
    А Remarque и правда тема проституции глубоко небезразлична, здесь janu0320 был прав).
    Вернее, не сама тема, а её представительницы. Вероятно, пытается компенсировать что-то, чего нет, но очень хочется).
    Ошибаешься, у меня в этом плане проблем нет) Есть даже одна знакомая полька, которая охотно согласится. Бесплатно, естественно. Для меня проституция однозначно табу, потому что считаю нечестным эксплуатировать женщин за деньги. Только если безвозмездно при обоюдной симпатии.

    Мне просто чисто по-человечески жаль автора топика. Будь у неё всё в порядке в жизни, я бы и не стал никоим образом отговаривать Мастики от её занятий. Но очевидно же, что она несчастна.

  6. #166
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    А я искала, где это он общался с представительницами этой профессии. Я бы тоже пообщалась, будь это живые темы. Но - ни одной не нашла((
    Нет, авторы тех тем давно уже не заходили на тот форум. Но я могу поискать в архиве сайта. Топики должны сохраниться в разделе "не хочу жить". Удалять на "победише" могут только админы, а они обычно этого никогда не делают.
    По идее, в инете же всё-таки должны быть форумы, где женщины, занимающиеся этим, общаются между собой.

  7. #167
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Но очевидно же, что она несчастна.
    И еще весь топик автор повторяет, что занятие тут не при чем. И ни разу не пожаловалась на суть работы, наоборот - отзывается о ней строго положительно.
    Но всё равно надо отговорить, верно? Что она там понимает...)))

  8. #168
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    По идее, в инете же всё-таки должны быть форумы, где женщины, занимающиеся этим, общаются между собой.
    Есть такое. Я кое-где даже была модератором)) Но с ТАКОЙ темой меня там, мягко говоря, не поймут. Клиенты есть - есть, чего тебе еще надо? Не нравится работа - уходи, у тебя миллион возможностей. Нравится? тогда вообще в чем проблема?

  9. #169
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    И еще весь топик автор повторяет, что занятие тут не при чем. И ни разу не пожаловалась на суть работы, наоборот - отзывается о ней строго положительно.
    Но всё равно надо отговорить, верно? Что она там понимает...)))
    Тут дело вот в чём. Предположим, Вы всё таки найдёте интересующего Вас человека ( без разницы, его или её). Вы же тогда ради него/неё смените сферу деятельности? Выше Вы же написали, что и сами не готовы искать. В данном случае, не имеет значения лень ли это, в связи с депрессией или ещё какой-нибудь причиной. Просто сам факт остаётся фактом. Вы в подвешенном состоянии. Думаю, что это именно из-за Вашей работы.

  10. #170
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Вы же тогда ради него/неё смените сферу деятельности?
    Может да, а может и нет. В последнем браке я сферу деятельности не меняла, муж был в восторге, он именно такую искал)) /Сразу уточню - он работал совершенно в другой сфере, строго гетеро, за мой счет не жил ни секунды. А то начнутся тут обидные домыслы.../
    Но я не исключаю и смену, если так сложатся обстоятельства.
    Вариант "скрывать прошлое изо всех сил и притворяться, а то уйдет" я вообще не рассматриваю. Если у человека такие моральные установки - то очевидно же, что мы слишком разные. Зачем тогда вообще создавать пару?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts