+ Ответить в теме
Страница 19 из 59 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 587.

Тема: Тупик?

  1. #181
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Безумное и лживое кукуё, лгущее не краснея и тут же строящее мину исусика.
    Разбирать очередную килотонну лжи в очередной раз, отделяя крупинки правды, не буду. Ты легко навалишь ещё и ещё кучу, в тебе этой субстанции много.
    Делись, пока есть аудитория, советами по приобретению инвентаря, ты в этом спец. Или поиграй с №XXL из своей коллекции.
    live alive!

  2. #182
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не нравятся тебе факты о тебе, да, Пэмпо? Так ты сам напросился. Скачи дальше, болезный. Кто-то же должен тебя ставить на место, показывая тебе твоё истинное лицо, раз тебя нормально не воспитали.

  3. #183
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    А что с сайтами знакомств? Вы там не пробовали?
    Я там работала, когда еще был раздел "интим за деньги"))) А с тех пор нет, имхо - рассадник женатиков и мужиков в поисках приключений. Мне этого и так хватает. Всё же практичнее приходить туда, где люди заняты каким-то интересным мне делом... ну может это у меня так получается, не знаю.

    Кстати видела случай, когда моя коллега в одной и той же анкете просто переставляла Цели знакомства с "интим за мат.поддержку" на "серьезные отношения" и писала текст что мол "ищу настоящего мужчину, Рыцаря в этом меркантильном мире итд". Было реально смешно))

  4. #184
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А как на сайты знакомств вообще устраиваются? Это же работа - мечта. Сидишь дома и просто редактируешь тексты юзеров.

  5. #185
    Местный Философ culexus на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2019
    Сообщения
    406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    Так клиенты и не живут со мной годами. В моем примере сосед - тоже не мерзкий-противный вам человечишка, а вполне симпатичный чувак. Но жить вместе... О_О
    Один знакомый очень жаловался: приехал к нему друг-однополчанин, с которым служили в горячих точках. Типа - развожусь, переезжаю, надо перекантоваться недельку. Ну не вопрос, давай, и даже очень рад был его принять) А тот живет и живет, намеков не понимает. Через два месяца выгнал того сослуживца матами, чуть ли не дракой... Вот что значит - чужой в доме.

    Ок, у меня тогда взаимная симпатия к клиентам (ну как у той старушки из анекдота, у которой за всю жизнь была одна единственная любовь - моряки))
    А к "взаимной симпатии" как раз отношусь настороженно и скептически. Возникла у тебя симпатия ко мне? ну прекрасно, добивайся, помогай, ищи общие интересы, развлекай - и вообще строй отношения. Я же не против, я очень даже за. Ааа, возникшей симпатии хватает только на секс без обязательств? Понятно, гуляй мимо, дядя)) Вот как-то так...
    А что, вообще не было такой любви, чтоб добивались?

  6. #186
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    А как на сайты знакомств вообще устраиваются? Это же работа - мечта. Сидишь дома и просто редактируешь тексты юзеров.
    СтопЭ, в смысле - работать на сайте модератором? Как-то устраиваются по своим, обычно из совсем бедных регионов (главное чтоб инет был). Ну и зарплата там символическая.
    Я там клиентов искала, это другое. Мне не понравилось, тк слишком много левой нецелевой аудитории...
    А что, вообще не было такой любви, чтоб добивались?
    Нет. Ну т.е. не особо... Никто ради меня в огонь не бросался, на ножах не дрался и руку себе не отпиливал.
    Вот, муж добился)) а толку-то.

  7. #187
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Никаких фактов, кукуё. Ложь на лжи.
    Ты знаешь, что ложь можно опровергать сколько угодно - но запашок останется.
    Именно на это ты, лживая тварь, и рассчитываешь. Совмещая ложь и игру в верующего. Считая, что всё это сойдёт безнаказанно.
    Такого чистого омерзения, как к тебе, я ещё не испытывал. И размазать каблуком, как вылезшую из какой-то щели сколопендру, хочется, и противно пачкать обувь.... ффууу...
    Лишь только понимая, что ЭТО в тебе - итог давнего нелеченного и даже не задавленного таблами сумасшествия, выдыхаю, хоть и с омерзением.
    Медитируй на искусственных членах и натуральной расчленёнке, крестяся в промежутке, дальше.
    live alive!

  8. #188
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не истери так, Пэмпо. После того, как ты на ровном месте оскорбил Ванину маму, все поняли, какое же ты гамно. Тебя ведь и сам Ваня, и Traumerei, и culexus пытались урезонить, но всё было бесполезно. Даже June признал твою неправоту. А ты так и не извинился, ущербный утырок. Ты сам себя опустил на сайте по полной. Это факт.
    С тобой сейчас практически никто на форуме не хочет иметь дело, а ты лишь в бессильной злобе вякаешь что-нибудь то в одном топике, то в другом.

    Пэмпо, злая моська, спрячься в коробку! Брезгую пинать тебя, да и пачкать свою обувь об слизняка вроде тебя не вижу смысла.

  9. #189
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мастики, я опять не сдержался. Наверное, будет справедливо попросить модератора забанить нас с Пэмпо нафиг) Иначе Ваш топик будет зафлужен.

  10. #190
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Кукуё, твоё истинно "христианское" недержание не удивляет.
    Потоки лжи, прущие из тебя, тоже уже не удивляют.
    Страсть к заводным игрушкам - тоже нне удивляет.
    Сериалы, в кои ты в 35 годков пялишься - не удивляют.
    Чтиво-детективо, которое ты глотаешь - не удивляет.
    Выискивание расчленёнки и чернухи, с вываливанием сюда - не удивляют. Как не удивляет, например, дурной запах изо рта *антисоциального уличного уже-не-человвека*.
    Но полный диссонанс всего этого, и прочего, дерьма с моим представлением об образе и подобии божием весьма неприятен.

    Что касается именования уст мамы, заботливо интересующейся, когда же поездка в Швейцарию... кого там подбросило поэмоционировать на это - его проблемы.
    Моё мнение: мама, фактически подталкивающая к су психоповреждённого сына - НЕ ХОРОША.
    Впрочем, есть немалый шанс на то, что права Феня, и весь этот швейцарский сЦырК - семейные игры.
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts