+ Ответить в теме
Страница 25 из 59 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 587.

Тема: Тупик?

  1. #241
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Мастики, наберите ему)
    Уже бягу))))))) Правда у меня друзья-мужчины есть, я их не брошу... но буду скрывать, а по телефону называть Машей для маскировки.

    Упс, номер занят. Небось невесты со всех концов России ему названивают даже ночью. Да что России... мира!))))

    ПС: стебусь конечно.

  2. #242
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    Уже бягу))))))) Правда у меня друзья-мужчины есть, я их не брошу... но буду скрывать, а по телефону называть Машей для маскировки.

    Упс, номер занят. Небось невесты со всех концов России ему названивают даже ночью. Да что России... мира!))))

    ПС: стебусь конечно.
    Кстати, по поводу СЗ могу посоветовать один серьёзный, хотя и с христианским уклоном)
    https://blagovest.cofe.ru/svet/
    Туда не только ради знакомств, но и просто дружбы и общения пишут. На том сайте не все являются православными. Есть и те, кто нейтрально относится к религии. Анкеты обновляются каждый день. У многих видны фото, адрес электронной почты или номер телефона. Самое важное, что тот сайт вроде вполне серьёзный. Модеры походу следят за порядком и не пропускают к опубликованию анкеты явных мошенников.

  3. #243
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Ремарк, спасибо! Не знала раньше о таком сайте.
    Так на СЗ проблема не в явных мошенниках, а в том, что смешиваются и общаются люди с совершенно разными интересами/запросами, из разных кругов, так сказать. И все постоянно врут((
    Вот мужчина из вашего объявления - я верю что он совсем не мошенник, и пишет искренне. Но...

  4. #244
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не за что) Это объявление было лишь исключением из правил) Там других таких оригиналов практически нет, если не считать одной женщины, которая любит долго и скучно поучать всех мужчин на том сайте) Все остальные более-менее вменяемы. Нужно ещё учитывать, что многие туда просто заходят почитать-поискать людей, не оставляя своих анкет. Я сам когда-то давно ради интереса один раз выложил свою анкету и мне потом ответило достаточно особ женского пола, которых я прежде вообще не видел на сайте. Понимаю, что там у всех разные интересы, но ведь и на этом форуме у абсолютного большинства юзеров лишь общее нежелание жить, а так - все разные.

  5. #245
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Нужно ещё учитывать, что многие туда просто заходят почитать-поискать людей, не оставляя своих анкет.
    На секс-сайтах та же ситуация))))))))

  6. #246
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Отработала, теперь ненавижу себя(( Представляю, насколько лучше и легче было бы, если... (итд).

  7. #247
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Работала сегодня пол-дня и как-то отпустило, что ли... Передумала умирать. Ну тупик, да, ну и что?

  8. #248
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Опять перерыв в работе, по естественным причинам. И опять мысли о суициде... Кому я такая нужна?

  9. #249
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    Кому я такая нужна?
    Ну вот только недавно был большой спрос и уже "кому я нужна") Или у тебя чё там, пять дней перерыв и уже депра по любимой работке?) Надо ребрендинг провести, усилить комплектацию в период вынужденного простоя).

  10. #250
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Прошло сообщение о самоубийстве журналистки (самосожжение). Она практически моя сверстница...
    Мне кажется, что ее психическое расстройство и жуткое самоубийство имело причиной именно возраст и невостребованность как женщины. В таком состоянии человек может хвататься за что угодно - пытаться сделать карьеру, лезет в политику, глушит себя работой, начинает пить - лишь бы не сталкиваться с главным ужасом своей жизни. Намного легче жить в воображаемом "ужасно-тоталитарном государстве". И даже самосожжение легче (наверное...), чем столкнуться лицом к лицу с простым фактом: ты не нужна. Самосожжение хоть благородно и впечатляюще, его оценят союзники, о нем будут говорить противники - а ненужность... это просто ненужность. Сгореть заживо, но НЕ стать безликой единицей в армии стареющих и невостребованных женщин...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts