+ Ответить в теме
Страница 14 из 59 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 587.

Тема: Тупик?

  1. #131
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burlesque Посмотреть сообщение
    Откуда ты знаешь, как он заразился? С его стороны был каминг-аут, или это твоё предположение?
    Естественно, моё предположение. Но ведь Пэмпо же не чурается выдавать свои собственные догадки за действительность, как он это уже делал, например, рассуждая о Ваниной маме. Тогда почему и мне нельзя высказать свои предположения о Пэмпе? Имею право) Немного саморефлексии, о которой Пэмпо прежде так любил рассуждать, ему самому не помешает.
    Кроме того, факты - упрямая вещь. Так что же мы имеем из фактов?

    1. Пэмпо действительно продолжительное время жил у своего дружка в Москве.
    2. Насколько можно понять из его прежних заявлений, он не платил своему сожителю за квартиру.
    3. Пэмпин дружок потом и правда выкинул Пэмпо из квартиры. Учиытывая Пэмпин характер, это и не удивительно.

  2. #132
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burlesque Посмотреть сообщение
    Боюсь даже спрашивать, что делал Remarque на сайте фаллоимитаторов). Наверное, кому-то подарок выбирал).
    Я даже не спрашиваю, с какой целью он интересовался "как часто клиенты вообще кидают и сколько в среднем в месяц выходит"). Наверное, знакомая попросила узнать).
    Это не был сайт фаллоимитаторов, а сайт, торгующий личной гигиеной, которым владеет крупный немецкий супермаркт. В ассортименте сайта: зубная паста, одеколоны, парфюмерия, туалетная бумага и многое другое. Пэмпо же почему-то выискал на том сайте раздел с фаллоимитаторами. Судя по всему, его поянуло к тому, что ему близко. И это при том, что я ему дал ссылку на раздел сайта с туалетной бумагой, потому что перед этим Пэмпо попросил "не пачкать его". Я тогда сразу же провёл аналогию с созвучностью его ника и туалетной бумаги "Пэмпо", дав ему ссылку, где именно эту туалетку и продавали. Но он, руководствуясь своими потребностями и больными фантазиями, облазив сайт, забрёл зачем-то в раздел с фаллоимитаторами))

  3. #133
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Кукуё, если у тебя слово "друг" непременно транслируется в "дружок" - это _твои_ ориентационные проблемы.
    Для меня это слово имеет абсолютно другой смысл -. Классический.
    И все твои фантазии о моей жизни - это тоже следствие твоей ... даже не знаю, как сказать ... скажем - гендерно-невостребованной травмы.
    И сайтик, на котором ты нашло фаллоимитаторы, о чём и уведомило прямым,текстом, неподеццки радуяся - из этой же травмы.
    Я его вообще не видел, по понятной причине, прекрасно тебе известной и так тебя, христанутого, опятьже, радующей.
    Сколько простых ррадостей нашло ты с моей помощью :face:
    live alive!

  4. #134
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пэмпо, да никакие классические смыслы "дружка" тебе неизвестны. Суть в том, что ты проживал в его московской квартире на его полном обеспечении, пока он тебя за ненадобностью за шкирку не вышвырнул. Ты иждивенец с очень мерзким характером. Это факты. Поэтому и неудивительно, что все твои близкие и друзья в реальной жизни порвали с тобой контакты. Тебе давно уже следовало задуматься над своим поведением. Как ты к другим, так и другие к тебе. Отнюдь не случайно тебя бессрочно забанили на прошлом су-форуме, отправляли в бан уже на этом. Ты даже с Ваней уже успел поссориться, оскорбив его маму на ровном месте. Будь ты мужчиной, то извинился хотя бы перед ним. Но у тебя же нет никаких представлений о морали. Ездишь по монастырям, намеренно хамя монахам. Какого отношения ты к себе ожидаешь от других людей? Ты имеешь полное право критиковать других, как и любой другой. Проблема в том, что помимо критики ты всегда ещё добавляешь и оскорбления. А вот это уже лишнее. Когда же тебе тем же отвечают, тебе это не нравится. Окружающие же, видя твой пренеприятный характер, обходят тебя стороной. В результе, в проигрыше один лишь ты. И так будет всегда, пока ты не пересмотришь своё поведение. В лучшем случае, люди промолчат, удивляясь твой озлобленности. В худшем же, - дадут в морду (образно, конечно), как это уже неуднократно бывало, как на прежнем, так и на этом су-форуме.

  5. #135
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Ох лол. Я даже забуду свою вечную мантру "только не ругайтесь" -- ругайтесь сколько угодно, главное не приносите обратно спидозных негров с остриженными ушами. Ну пожалуйста((

    Ладно, раз пошла такая пьянка - я буду оч благодарна за наводку, где можно в России купить набор страпонов Док Джонсон Дестини (не вок-а-люк! не экстрем!) и нормальные попперсы. Украину не предлагать(((
    Гулять так гулять, чоуж...

  6. #136
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да тут моя вина в немалой степени, хотя и не я эту ссору начал. Но хотя бы первым её закончу, чтобы больше не флудить в теме.

    А в интернет-магазинах подобной продукции разве нет? Или там слишком дорого?

  7. #137
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    А в интернет-магазинах подобной продукции разве нет? Или там слишком дорого?
    Не поверите - НЕТ((( Ссылки ведут либо на украинские магазины, либо на "товар временно недоступен", либо на те модели, которые мне как раз не нужны. А по второму запросу слишком много китайских подделок и просрочки. Санкции же, ё-моё(((

    И еще проблема: никак не могу начать работать. Просто страшно, я чувствую себя недостойной этой работы... Хочется закрыть глаза и не просыпаться никогда. Тем более мне сейчас снятся такие прекрасные сны... а реальность - мрачный клубок нерешаемых проблем.

  8. #138
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Можно связаться с крупнейшими московскими магазинами в этой сфере. Возможно, у них залежалась пара нужных экземпляров, а они просто поленились или забыли выставить их в онлайн. Помимо этого, можно оставить объявление на "авито". Возможно, у кого-нибудь из частников есть новый экземпляр. Кроме того, можно оставить объявление на форумах с соответсвующей тематикой. Может, они подскажут, где сейчас можно это приобрести.

  9. #139
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Ох, спасибо)) Так и сделаю, вроде у меня даже были где-то в этой сфере давние знакомые...
    Мне тут пользователь этой продукции высказал, что китайские ф-имитаторы -- дешевое жесткое гуано, надо покупать канадские. Я озадачилась, по идее и правда надо бы держать марку, как говорится)) а сама оценить качество товара я по понятным причинам не могу.

  10. #140
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Думаю, что и канадские выпускаются в том же Китае. Просто чисто формально фирма из Канады, а производят китайцы. Хотя фирменная вещь может быть на порядок качественнее. Западные производители порой делают заказы на азиатских фабриках. Товар производится там, но партию, например, поштучно не упаковывают, а доставляют большие партии уже на западные фабрику. Там товары, например, красят, либо какую-нибудь мелочь дошивают, а затем приклевают этикетку, что, мол, сделано в западной стране, хотя более 90% производства товара пришлось на азиатскую фабрику.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts