+ Ответить в теме
Страница 41 из 59 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 587.

Тема: Тупик?

  1. #401
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    4ёрный, у меня такое чувство, что ты сегодня прямо с утра нарезался).

  2. #402
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    602

    По умолчанию

    Увы, я не пью. Очевидно, крыша у меня подтекает сильнее обычного.
    ____________________________________
    ЛС отключены тараканами из черепной коробки за неуплату пошлины на транзит мыслей.

  3. #403
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    602

    По умолчанию

    Вот только что домой с работы вернулся. За 70 км. За бортом -40. Жесть. Ехал на третьей, чтобы печка хоть чуть-чуть грела.
    ____________________________________
    ЛС отключены тараканами из черепной коробки за неуплату пошлины на транзит мыслей.

  4. #404
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Регулярно вижу Мастики, когда поздно вечером захожу на форум. Судя по всему, она читает истории других юзеров. Похоже, они ей оказывают моральную поддержку. Вот и ответ на Ванин вопрос. На сайт заходят в том числе и чтобы отвлечься от серых будней.

  5. #405
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Джонни прикольный артист, топовый. А вот чем известна эта Амбер Хёрд? Не знаю. Я не оправдываю его действия, если они имели место быть. Коли побои были, то его, конечно, нужно привлечь к ответственности по всей строгости закона. А что если Амеба просто захотела срубить с богатого чувака деньжат, напридумав в три короба про побои? Для меня ситуация неоднозначная. Знаю, что американские суды в подобных случаях почти всегда занимают сторону женщины. Наверняка часть из них этим злоупотребляет, клевеща на своих мужей/сожителей ради денег. Хочется просто справедливости, а не дискриминации кого-либо по гендерной принадлежности. В Германии, например, в детских садах есть воспитатели как женского, так и мужского пола. Женщины, конечно, в абсолютном большинстве. Но вот были случаи, когда воспитатель-мужчина неспеша мыл задницу ребёнку, а он потом, придя, домой, рассказал об этом родителям. Те обратились в суд и засудили воспитателя. Не знаю, был ли он педофилом. А вдруг ребёнок был не в ладах с этим воспитателем и просто хотел как-нибудь ему навредить? Но факт остаётся фактом. Если бы женщина-воспитатель тщательно мыла задний проход чужому дитяти, то её бы вряд ли заподозрили в педофилии. А вот мужчину - сразу. Разве это справедливо?

  6. #406
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Джонни Депп бил Амбер Хёрд 12 раз. И по этому вопросу проиграл суд. В результате чего Netflix удалили все фильмы с Джонни для просмотра в США.





    /

  7. #407
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    А вот чем известна эта Амбер Хёрд?
    Амбер Хёрд - лапочка!

  8. #408
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Судя по всему, она читает истории других юзеров. Похоже, они ей оказывают моральную поддержку.
    Ну вобщем да, вы правы)))

    Про Деппа и Хёрд, хоть я и понятия не имею, каким ветром их сюда занесло)) Меня в их истории заинтересовало немного другое. Депп долго жил и известной (в прошлом) актрисой Ванессой Паради. Она отличалась безупречным поведением (по крайней мере, ни в каких публичных скандалах замечена не была), пожертвовала ради Деппа своей карьерой, родила ему ребенка. Однако жениться он на ней не спешил - а зачем? Старое тело...
    Потом он встретил Хёрд - беспринципную и нахрапистую откровенно хреновую актрису. Но она была МОЛОДА... и всё. Интеллигентная и верная Ванесса с ребенком полетели к черту, а что такого? таких старух он найдет себе еще сотню! И детей они нарожают десятки, стоит мужику только пальцем щелкнуть. А вот Херд...

    Девочки, я ни к чему не призываю. Просто делайте выводы, а они могут быть грустные(( Мой личный вывод - в молодом возрасте любой ценой выходить замуж, привязывать мужа любыми способами и держаться до последнего. К черту гордость, личное мнение и достоинство! А будете выпендриваться - окажетесь в таком же жутком положении, как я сейчас. В одиночестве.
    А знаете вы, что такое
    Женское одиночество?
    Когда в одеяле двое,
    Но прижиматься не хочется...

    Когда посреди кровати
    И ночи посередине,
    Вся голова, как в вате,
    В гримассе лицо застынет...

    Когда за спиною стенка
    Холодная очень, твердая...
    В бульоне размокшая гренка,
    Такая совсем не гордая...

    Любимая книга закрыта
    Вторую неделю, кажется...
    Не сшитое платье забыто,
    А тушь по щекам размажется...

    Когда нервный смех взорвется
    На старую пошлую шутку...
    А если душа шевельнется,
    То лишь на секунду, минутку...

    И если в работе по горло
    С утра и до поздней ночи...
    А глупых, пустых ухажеров
    И тело уже не хочет...

    Когда с телефоном в обнимку
    Не спишь, только чутко дремлешь....
    Кокетство вдруг стало ужимкой
    Но все же его приемлешь...

    Когда зеркала правдивы,
    И к стенке лицом повернуты...
    Когда комплименты лживы,
    Но шторы в душе задернуты...

    Когда в холодильнике пусто
    Но в баре вино хорошее...
    Когда поначалу вкусно,
    А после лишь счет запрошенный...

    Когда за зимою осень,
    А следом опять зима...
    Когда никого не просишь,
    А только лишь "я сама"...

    Вы знаете, что же такое
    Женское одиночество?...
    Когда уже жить не стоит
    Да и не очень хочется..

  9. #409
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Хочется просто справедливости, а не дискриминации кого-либо по гендерной принадлежности.
    Тут и не поспоришь))
    В Германии, например, в детских садах есть воспитатели как женского, так и мужского пола. Женщины, конечно, в абсолютном большинстве. Но вот были случаи, когда воспитатель-мужчина неспеша мыл задницу ребёнку, а он потом, придя, домой, рассказал об этом родителям. Те обратились в суд и засудили воспитателя. Не знаю, был ли он педофилом.
    А тут поспоришь. Вот для предотвращения подобных случаев туда, где надо (грубо говоря) мыть попы и писи - назначают женщин.
    Потому что у мужчины есть практически условный рефлекс - возбуждаться при виде половых органов противоположного пола. А у женщин такого рефлекса нет, природа не заложила. Ну, вот так получилось)
    Так что равноправие это хорошо, нот это не про биологическое равенство. Запрет мужчинам нянькать чужих малышей - суть такая же защита мужчин, как запрет грузить мешки с цементом защищает женщин. Так что всё правильно.

  10. #410
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    Т
    Потому что у мужчины есть практически условный рефлекс - возбуждаться при виде половых органов противоположного пола. А у женщин такого рефлекса нет, природа не заложила. Ну, вот так получилось)
    Не думаю, что такой рефлекс существует) Мужчины возбуждаются при виде голой женщины, только если испытывают к ней хоть какое-либо влечение. Если же определённая женщина ни капли не нравится, то лично от её оголения многие мужчины испытают скорее рвотный рефлекс, чем возбуждение. Это касается как мужчин, так и женщин. Какой бы внешностью человек ни обладал, он/она априори не может понравиться абсолютно всем представителям противоположного пола и вызвать у них возбуждение в случае оголения. Всегда найдётся кто-то, кому он/она понравится, но так же и тот, кто ничего к нему/ей не испытает.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts