+ Ответить в теме
Страница 49 из 59 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 587.

Тема: Тупик?

  1. #481
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    ой, хоть пописал. вспомнил клавиши... ностальгия прям

  2. #482
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    в нашем современном обществе слишком много слабых и зависимых (от женщин) "мужчин", чтобы ими материально не пользоваться......
    Они сами предложат (авансом)... Нужно соглашаться

  3. #483
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Кстати, спросить напрямую оказалось не так просто, как мне казалось. Эммм… Начать разговор с вопроса: "А почему ты со мной встречаешься? У тебя что, глубокие непроработанные комплексы и дефекты личности? Может, психологические травмы?", ну и т. д. – это как-то слишком
    ОЙ. Это и правда очень-очень слишком 0_0
    Человек никогда не ответит правду, потому что сам может тупо этой правды не осознавать. Или не признаваться в ней самому себе, не то что уж партнеру... Так что тут придется разбираться самому.
    А почему нельзя просто радоваться, что он есть? Ну очевидно - потому что если предполагаются отношения, то истинная причина однажды выстрелит по полной. И тебе будет очень больно (хорошо, если без объективных последствий, а то... всякое бывает).

  4. #484
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Чета я вообще не понял про смену пола.. Ты хочешь сказать что еслиб родилась мальчиком (который изначально сексуально обесценен). Прожила бы лучшую жизнь ?
    Эээ... разумеется да. Не поняла про "сексуальную обесцененность" - в нашем обществе наоборот на мужчин идет дикая охота, женщины кажется готовы на все, чтобы женить его на себе. Они соглашаются отношаться с уголовниками, с горькими пьяницами которые их избивают, они всю жизнь терпят бездельников и безработных. И это чисто половое явление - никаких "ждунов" годами ждущих любимых женщин из тюрьмы, или "мужей алкашек" исправляющих всю жизнь косяки за пьющей-бьющей супругой - в мире не существует.
    А секс, ну, я лично без проблем крутила романы с женщинами/девушками. И никто из них не требовал от меня гигантских трат, состояния олигархессы или даже просто законного брака.
    Как можно уважать (или любить) чувака, который проплачивает компанию с собой, автоматически ставя себя в ущербное положение ?
    Лол, почему это он ставил себя в ущербное положение? 0_0
    Он просто знал, что за некоторые услуги я беру деньги. Пригласил он меня бесплатно, а за те самые услуги заплатил - ну, потому что бесплатное пользование платными услугами подразумевает взаимность. А мне ничего не нужно из его услуг, если можно так сказать))

  5. #485
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Ты сама установила свой статус, и нужно было пользоваться этим гендерным преимуществом - собирать капитал, вкладывать его во что-то.. дабы сегодня не было настолько грустно...
    Это не преимущество. Это просто еще одна работа из возможных. Для того чтобы иметь преимущество - надо выиграть в генетическую лотерею (я нет) и заниматься этим с юности, пока имеешь, извините за цинизм, товарный вид. У меня в юности мозги были забиты учебой и "созданием крепкой семьи по любви". И вот результат((
    Могла бы быть свободной независимой женщиной. Это сейчас не менее модно чем проституция..
    А тут зависла. "Свободная независимая" тоже же где-то работает, логично? Так и я работаю, и вроде бы особо ни от кого не завишу...
    Вообще женщина ценна в любом возрасте и в любом физическом состоянии, можно завести тьму дурачков, и каждого помаленьку поддаивать..
    Неа, это байки((( Никто не даст тебе что-то стОящее просто так (кофе и всякие мелочи вроде поднесенной сумки не в счет, я и сама без проблем поднесу сумку соседке, если она с ребенком или старая-больная. Или даже дедку-соседу. Или куплю в больницу мелких расходников на всю палату, или сбегаю соседке за лекарством. Это элементарное правило человеческого общества).
    Но лично яб, не стал с такой взаимодействовать, ни в каком виде. Даже еслиб ты мне заплатила... хотя это для тебя дичь, да? Самой платить за компанию с собой..
    Конечно дичь)) Просто платить за компанию - это эскорт, я эскорт-услугами не пользуюсь и их не оказываю.

  6. #486
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Вопрос о смысле жизни перетащу к себе, пожалуй.
    Цитата Сообщение от 4ёрный Посмотреть сообщение
    Смысл, говорите... Вот мой текущий смысл жизни - дойти до конца в "кэнди крэш". Я уже более 1700 уровней прошёл.
    Это по-своему очень круто)) Как любитель игр говорю.

    Мне вот очень мешает, что я ЗНАЮ: любое достижение не принесет мне радости. Потому что это, ну, как слабая замена того, что я хочу всей душой. Как будто у тебя отняли квартиру, а взамен бросили пару сосисок в тесте: ешь и радуйся! Я люблю сосиски в тесте... но именно эти меня нифига не обрадуют.

  7. #487
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    А мне тоже это не приносит радости.
    Так.… время убить. Не более.
    ____________________________________
    ЛС отключены тараканами из черепной коробки за неуплату пошлины на транзит мыслей.

  8. #488
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Достижения хороши для тщеславных. А если на мнение окружающих пофиг, то и цена достижения - ноль. Ведь в конечном итоге всё станет ничем.
    ____________________________________
    ЛС отключены тараканами из черепной коробки за неуплату пошлины на транзит мыслей.

  9. #489
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    И кстати, Вам пока ещё везёт. Вы ещё чего-то хотите. Глобального.
    ____________________________________
    ЛС отключены тараканами из черепной коробки за неуплату пошлины на транзит мыслей.

  10. #490
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Достижения хороши для тщеславных. А если на мнение окружающих пофиг, то и цена достижения - ноль.
    Мне тоже пофиг)) а если я чего-то хочу - то исключительно для себя.
    И кстати, Вам пока ещё везёт. Вы ещё чего-то хотите. Глобального.
    Да ну, я просто имитирую желания. Ну, как оргазм имитирую на работе))))

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts