+ Ответить в теме
Страница 37 из 59 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 587.

Тема: Тупик?

  1. #361
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Просто так ни на кого руку не поднимают, просто от спермотоксикоза у школьников, у взрослых людей ничего просто так не бывает, это по отдельности надо разбирать случаи, а не огульно осуждать, руку поднял, значит плохо.
    Да, значит плохо. Очень. Я даже не уточняю, кто плохой - кто позволяет себе распускать руки, или кто делает что-то настолько чудовищное, что иначе как ударом на это реагировать нельзя.
    Но если партнер так дико себя ведет - нормальные люди не дерутся и не перевоспитывают кулаками, а расходятся.
    Что плохого в отсутствии работы, и когда на работу никто не гонит
    То, что при отсутствии работы у тебя нет дохода. А поскольку ты при этом ешь, пьешь и не живешь голый в лесу - значит на тебя тратит доход кто-то другой, он пашет за двоих, а ты сидишь у него на шее. Спроси меня еще раз - а чё в этом плохого?))
    Оскорбления это вообще норма в нашем обществе, хоть ты против, хоть ты за
    Тогда мы живем в разных обществах(( В моем это нифига не норма, а оскорбления в семье - недопустимы.

  2. #362
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    602

    По умолчанию

    Вот и выходит, что все живут в разных мирах.
    ____________________________________
    ЛС отключены тараканами из черепной коробки за неуплату пошлины на транзит мыслей.

  3. #363
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4ёрный Посмотреть сообщение
    Вот и выходит, что все живут в разных мирах.
    Удивительно, но да)) И когда человек всерьез меняется - его мир меняется тоже.
    Вот тут выше Серж сказал, что моя работа для многих фейспалм. Он по сути прав, просто я не замечаю этого. Люди, которым оно фейспалм - мне не подходят, я их бессознательно игнорирую - и получается что живу в мире, где я - уважаемый человек, мне тепло и уютно.
    Жаль, что таким способом нельзя сдвинуть основные законы мироздания. А то я бы с тааааким удовольствием создала мир, где женщины моей внешности считаются красотками и желанными партнершами...))

  4. #364
    Новичок Местный мурена на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2020
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    много можно здесь оказывается узнать) странно.всегда думала.что группавуха и свинг практикуются в молодом возрасте.ну когда ещё мозги не на месте) но вот.что после 20 лет брака.. Офанареть.. Браво ..бедные старые страшные женщины.. может всем скопом утопиться.. ну чтобы мужьям за них стыдно не было))вот и сижу и гляжу в зеркало.. нда .. точно не барби..ну ничего - может у меня что-нибудь другое ценится.. сегодня спрошу)))

  5. #365
    Новичок Местный мурена на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2020
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    хотя может если не старая,то может и ничего- прокатит,а?

  6. #366
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мурена Посмотреть сообщение
    нда .. точно не барби..ну ничего - может у меня что-нибудь другое ценится.. сегодня спрошу)))
    Не беспокойтесь)) Судя по сообщению, у вас еще все впереди - вы очень молодая и очень... наивная, настолько, что верите подобным опросам))
    Да ваши знакомые скажут именно то, что вы хотите услышать. Как иначе-то? Что они восхищаются вашим интеллектом, чувством юмора, образованностью (даже если там 9 классов средней школы), силой личности и проч.
    И вы радостно возгордитесь - вот мол, как уела я этих глупых-преглупых взрослых, ай да я))
    А потом вам будет 30. И 40.
    Ваш интеллект возрастет (гарантирую), вы разовьетесь как личность, научитесь общаться, преодолеете многие комплексы, станете талантливой хозяйкой, состоитесь в карьере.
    Но вы станете нафиг не нужны. Да-да, с интеллектом, общительностью и прочим.
    Сначала вы не поверите.
    Потом решите что это временное явление.
    Потом - что эти мужчины вас не достойны, и начнете искать "достойных".
    Но их не окажется. Нигде.
    Вам опять будут твердить про ваш могучий интеллект, юмор и личность - но делать это будут мужики настолько ниже среднего и с очевидными намерениями, что даже вам это станет ясно((
    И это будет больно. Очень.
    Сейчас вы в это не поверите. Как маленький ребенок не верит в свою смертность, или как сын богатых родителей не знает что такое нищета.
    Как же так? Я - это же Я, у меня интеллект, меня за него ценят, вот же говорят, вот, мама сказала, парень-поклонник сказал, и его друг, и подружка сказала! Ааааа!!!
    Потому что вот он интеллект, он стал лучше, явно лучше - но без свежей упаковки он нафиг не нужен.
    Увы(( тем больнее будет столкновение с реальностью.

  7. #367
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muhomorserj Посмотреть сообщение
    А толку от интеллекта женщины, это как богач жмот, он вроде богач, но от его богатства всем наплевать, если он не готов им делиться. Женщина умна для себя, а для мужчине какой толк от её интеллекта. Шкурку хотя бы потрогать можно.
    Не, ну сам по себе интеллект - штука полезная. Но за него женщин не любят, вот в чем прикол((
    Т.е. если женщина своим интеллектом заработала себе богатую жизнь, то к ней начнут лезть всякие неимущие, с самыми серьезными намерениями. И интеллект ей поможет найти из них того, кто не будет бить ей лицо и подсыпать мышьяк в чай.
    Но это не про любовь вот вообще(((

    Сегодня приезжал мой любимый. Ну в смысле - любимый из клиентов. Привез хорошее пиво, кое-что на стол и денежку.
    Всё. Больше мне рассчитывать не на что.
    Не женится((( Хотя жену не любит.
    Ради молодой красотки мог бы рвануть из семьи, я знаю. А я... без шансов. Всё. Остаются только редкие встречи. Осколки счастья...
    И рассчитывать больше не на что((

  8. #368
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muhomorserj Посмотреть сообщение
    И что прекрасного в этом браке?? с таким же успехом они могли разойтись и не изображать дурдом, для них бы ничего не изменилось, дети взрослые наверняка, для кого они этот спектакль изображают.
    Почему спектакль? Они искренне любят друг друга, у них хороший брак.
    Просто, ну, не все сводят верность и семью - к половым органам. А секс с игрушками тоже считать изменой? А мастурбацию? Ведь партнер получает удовольствие без тебя, ужас, предательство, как он мог???!!!
    Смешно?))) Мне вот тоже.

  9. #369
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Пикаперы вообще редкие долбодятлы и комлексуны по определению, что их всерьез воспринимать))
    Красивой женщиной именно открыто хвастают. Их любят приглашать в престижные дорогие места, представлять знакомым, демонстрировать миру.
    А владельцы страшилок как раз стараются их спрятать подальше((

    Слежение за собой - это в основном разводка(( Сташилку оно превращает в ухоженную старшилку, но никак не в красотку. Природная красавица даже с размазанным макияжем и грязью под ногтями - привлекательнее обычной ухоженной тумбы в сто раз((

  10. #370
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muhomorserj Посмотреть сообщение
    Ты один раз оказала услуги и уже всё знаешь про их брак?)) если ты дрочку и измену с реальный половым ставишь в одну категорию, окей, я надеюсь ты не одинока в своей правде. я много скобочек ставить не буду, не моя стратегия.
    Я оказываю ему услуги уже лет пять как минимум)) Знаю его семью, была у него дома и могу сделать кое-какие выводы.

    Я совсем не одинока в своих взглядах. Просто бывает между людьми то, что важнее половых органов. Ну вот бывает, что поделать... И это вполне себе вариант нормы.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts