+ Ответить в теме
Страница 38 из 59 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 587.

Тема: Тупик?

  1. #371
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    История явная хрень. НЕВОЗМОЖНО перевоспитать истероида, это врожденная черта, как говорится "горбатого могила исправит".
    Ну воспитание взрослого сложившегося человека невозможно. Так что распускание рук в семье - это ужас и насилие, а не "метод воспитания". Прежде всего он не работает, ну и прочие аспекты оставлю при себе.
    Апологетам семейного насилия искренне желаю оказаться в ситуации, когда им за нормлаьное естественное (для них) поведение регулярно бьют морду. Это будет справедливо и верно))

  2. #372
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    от того что ты обзовёшь пикаперов долбоящерами, от этого чёрное белым не станет. Единственный пикапер которого я слушал и читал был Тимур Смирнов, он такой достаточно попсовый, не думаю что его бы ты назвала долбоящером.
    Все верно, черное останется черным, пикап так и останется полу-сектанской хренью для неуверенных в себе задротов. И авторитет "попсового пикапера" для меня примерно такой же, как "известного психолога", рекомендующего воспитывать мать ремнем.
    Харэ страдать за других, думаю это уже всем надоело, страдай за себя.
    Я за себя и страдаю. Другие пусть хоть на всю жизнь останутся одиноки - мне их жалко, но себя явно жальчее. Я себе такой страшной судьбы не хочу. не хотела, точнее(((

  3. #373
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muhomorserj Посмотреть сообщение
    с тобой не отдохнёшь, чо ты ночью не спишь, я устал отвечать.
    Ну дык работа такая - круглосуточная)) не то что у всяких лентяев... Иногда и в 5-6 утра заказ.

  4. #374
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    602

    По умолчанию

    По поводу семейного насилия...
    Была когда-то знакомая семейка. Муж пока трезвый (редко) вроде всё норм., жена начинает его попиливать))). Он напивается - и наступает пипец. Она уходит к маме. Он трезвеет. Цветы, тоси-боси.... Она возвращается. И по-новой. Из всей семейки Адамс жалко лишь ребёнка. Они ей жизнь стопудово сломали.
    ____________________________________
    ЛС отключены тараканами из черепной коробки за неуплату пошлины на транзит мыслей.

  5. #375
    Новичок Местный мурена на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2020
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    физического насилия легко избежать- пригрозить.что убьёшь когда будет спать или развестись. ну во всяком случае я бы так и сделала. А вот .что делать с моральным.когда тебя обижают.ехидничают.подкалывают.трбуют отчёта за каждый шаг и унижают . а главное ведь никто не поверит- ведь на людях весь из себя вежливый, доброжелательный..Видите ли ему раслабуха нужна после работы- яд выплеснуть. И что делать? виноватой я окажусь.. такого чудесного мужчину бросила.. ведь все заклюют-особенно родственники

  6. #376
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    602

    По умолчанию

    А Вас беспокоит мнение окружающих?
    А те, кому он нравится пусть и забирают)))
    ____________________________________
    ЛС отключены тараканами из черепной коробки за неуплату пошлины на транзит мыслей.

  7. #377
    Новичок Местный мурена на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2020
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    не просто беспокоит.а просто ужасает и трясёт от страха. Что скажут... ведь в него все тётки на работе влюблены- никто не поверит.какой он дома.. сам не уходит- говорит,что я никому не буду нужна .что я дура безмозглая..хотя образование у нас одинаковое..Да от меня все отвернутся.. а его будут жалеть и лить на меня грязь...

  8. #378
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    602

    По умолчанию

    Про меня и мою семью народ много сказок складывает))) Иногда до нас доходят. Ржём вместе.
    А про работу - если Вы нормальный специалист, а не какой-нить офис-манагер, то никакие слухи на Вашу занятость не повлияют.
    "Когда меня нет в комнате, то можете даже бить ногами")))
    ____________________________________
    ЛС отключены тараканами из черепной коробки за неуплату пошлины на транзит мыслей.

  9. #379
    Новичок Местный мурена на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2020
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Ключевое слово - вместе. Я- одна. Хороший форум для того.чтобы поплакаться и всё.. Информации ноль.о том что мне конкретно надо.Возможно.что здесь обитают просто психологи и те.кому не с кем обсудить свою проблему... Жаль. Мне нужно совсем другое

  10. #380
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    602

    По умолчанию

    О'кей, а что мешает одной поржать над всем миром?

    Сайт, кстати, один из немногих адекватных.
    А то, что Вы ищете, найти можно. Интернет большой. Но надо ли?

    Вот это вопрос...
    ____________________________________
    ЛС отключены тараканами из черепной коробки за неуплату пошлины на транзит мыслей.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts