+ Ответить в теме
Страница 42 из 59 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 587.

Тема: Тупик?

  1. #411
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Из личного опыта могу сказать, что порой, когда встречаю привлекательных женщин, которые ведут себя нагло и высокомерно, то ничего к ним не испытываю. Могу и конкретно нагрубить им ответ, если они и перед этим нахамили мне. Я в этом не особо щепетилен и не вижу смысла церемониться, даже если у моей собеседницы модельная внешность. В общем, внешнюю привлекательность вкупе с хамством, я называю "холодной" красотой. Меня такой тип женщин не привлекает.

  2. #412
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Ну конечно, бывают исключения)) Вы правильно перечислили два основных случая: когда женщина уродлива и отталкивающа на вид, например стара, страдает крайней степенью ожирения или явно больна (даже животные избегают коитуса с больными течными самками). Ну или второе - когда она явно вас отвергла, оскорбила или повела себя так, что оскорбление очень вероятно. Тогда мозг связывает ее образ с опасностью и возможной моральной болью, и она становится неприятна (кстати не всем, много мужчин желающих "доказать свою власть" над стервой известным способом. Но речь сейчас не об этом).

    Вот только к маленьким детям все это не относится: они не бывают уродливы и не могут убедительно оскорбить взрослого. Перебить возбуждение может родительский инстинкт, но вот незадача - отцовского инстинкта как такового не существует, отцовские чувства формируются в процессе общения с ребенком (в отличие от материнских, которые гормонально обусловлены). И нельзя сказать, настолько ли сильны родительские чувства в этом конкретном мужике, чтобы подавить непроизвольную эрекцию и мысли о сексе((
    Молчу уж, что педофилов просто статистически намного больше чем педофилок.
    Но это оффтоп конечно.

  3. #413
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    И вообще все мрачно.
    Сегодня ко мне пришел клиент с выбитым зубом и черными синяками под глазами. Мне стало очень плохо. Вот оно - мое будущее...

    Если бы я не знала его давно - заверещала бы и выставила его за дверь(((

  4. #414
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    От таких постоянных клиентов лучше наотрез отказаться.
    А Вы не пробовали искать себе мужа в западных странах?

  5. #415
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    От таких постоянных клиентов лучше наотрез отказаться.
    Да, я тоже испугалась сначала)) Но с расспросу оказалось все не так плохо - просто влетел в аварию, треснулся о панель. Я прикинула какова вероятность что он помрет у меня - вероятность была небольшой, ну и взяла. Так-то я еще со студенчества помню, что "маска панды" = сотрясение мозга+кровоизлияние. Ннакрутила ему мозги, он вроде согласился к доктору сходить)) дойдет или нет - его дело.

    Мужа на западе не искала... зачем я им? Мне и здесь-то жить трудно (где родной язык, менталитет, социалка, где у меня все права честного гражданина)). Я знаю тех, кто считает наших мужчин днищем, они обычно и стремятся выйти замуж за границу. Я так не считаю. Я просто знаю что мне нечего предложить нормальному мужчине, а ненормального сама не хочу (блин, где-то здесь я эту фразу уже писала). Но я и правда так думаю...

  6. #416
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    Мужа на западе не искала... зачем я им?
    Мастики, я знаю немцев, женатых на русских, польках, таиландках, вьетнамках... Причём эти женщины далеко не модельной внешности. Бывший профессор моего брат женат на русской, а, например, экс-канцлер Германии Герхард Шрёдер развёлся со своей немкой Дорис и женился на кореянке. А ведь он явно обеспеченный человек. То есть, при желании мог бы найти и молодую немку.

  7. #417
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастики Посмотреть сообщение
    Я прикинула какова вероятность что он помрет у меня - вероятность была небольшой
    А вот тут зарекаться не надо) Помню, что кто-то из известных политиков якобы умер прямо во время соития с женщиной по вызову. Это произошло в отеле. От сердечного приступа. По-моему, это был Собчак, по слухам) Наверняка такие случаи время от времени происходят, просто о них не пишут, дабы посмертно не подпортить репутацию умершего.

  8. #418
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Бывший профессор моего брат женат на русской, а, например, экс-канцлер Германии Герхард Шрёдер развёлся со своей немкой Дорис и женился на кореянке.
    Я не касаюсь браков известных политиков)) там многое что напутано, но они практически никогда не женятся "патамушта понравилась". Обычно там не просто милая кореянка, но свои политические интересы. Сразу вспоминается, как мне с придыханием рассказывали про "простого русского мужика Шойгу, который даже в армии не служил, но стал министром обороны" (я чуть фейспалмом не убилась, тк Шойгу - глава влиятельного клана, и сам этого не скрывал). Или, даже ближе к теме - может кто помнит байки-сказочки, как наследный принц женился на простой нянечке патамушта у них случилась ЛЮБОФЬ, и сделал ее принцессой Дианой? Ага, угу, вот только Диана была наследницей древнего аристократического рода, которая когда-то где-то подрабатывала бебиситтером, ну потому что так принято. Простая нянечка...((
    Про профессоров ничего не могу сказать. Но общее правило - на иностранках женятся тогда, когда своя женщина соответствующего уровня на тебя и не посмотрит - или быстро сбежит. Когда ты, например, домашний тиран - у западных женщин менталитет "бьет значит любит" менее распространен, да и держаться за страну они не будут, им это не надо. А с беженкой можно делать что угодно.
    Ну или просто - если мужчина слишком стар, беден на грани нищеты, тяжело болен (а цены на услуги мед. персонала на западе кусаются, проще завести себе бесправную жену-медсестру), желаешь полного бытового обслуживания, ведешь себя неприемлемо... да миллион вариантов. Одна моя полузнакомая долго хвасталась мужем-англичанином, а потом выяснилось, что он тяжело болен и ему требуются еженедельные пункции. Кто не понял - это постоянная открытая рана внизу живота, через которую откачивают лишнюю жидкость и не дают ей закрываться... брр. Естественно это инвалидность и потребность в постоянном уходе. Но у него хотя бы были деньги (небольшие) и приличное жилье... И все равно, я бы наверное не смогла(((

  9. #419
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    А вот тут зарекаться не надо) Помню, что кто-то из известных политиков якобы умер прямо во время соития с женщиной по вызову. Это произошло в отеле. От сердечного приступа
    Ну это да)) Я не особо переживаю на этот счет, это не трагедия (ну, для меня, в смысле. Для него-то трагедия). Для меня смерть клиента - это просто очень неприятный геморой, которого следует избегать.

  10. #420
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Сегодня НГ, кстати. Всех уже поздравила)) Ехать никуда не хочу и встречаться ни с кем не буду, нет настроения вообще. Буду здесь, наверное...
    Третий день подряд приезжает один и тот же клиент (у нас с ним практически роман)) и впаивает мне бутылку зеленого шампанского с хорошими конфетами. А мне очень грустно, когда я понимаю что он никогда на мне не женится(((

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts