+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2.

Тема: прошу помощи

  1. #1

    По умолчанию прошу помощи

    Здравствуйте,мне 29 лет,я парень и у меня проблемы со здоровьем.Если в крации то у меня проблемы с циркуляцией крови в органах малого таза,сразу оговорюсь я борюсь уже года 4, стараюсь больше двигаться,не сижу и бегаю по 3-4км в день.Но все равно отекают ноги, обостряется геморрой и периодически болит простата.На ногах часто вылезают синяки без причины.Больше всего беспокоит простатит,так как он превратил меня в скорострела и неудачника.Мое желание уйти из жизни взвешенное и осознанное,никакой романтики в нем нет.На врачей потрачено около 200т.р. и дальше платить я не вижу смысла так как медицина это величайший обман человечества,пол года принимал антидепрессанты был просто смиренным овощем которому ничего от жизни не надо.От вас прошу сообщение в личку с гайдами,чтобы не нарушать правила форума.Я пришел сюда не размазывать сопли,а получить помощь.Заранее спасибо

  2. #2
    Пользователь Местный Daiven на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщения
    30
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    На всякий случай напомню, что это может быть и обман. Старожилы поправьте если что. Распространять способы может быть опасно и незаконно. Или такое может быть чтоб повод прикрыть форум. Хотя способы и так всем известны. А если вы боитесь боли... так может значит ещё не готовы и не пора.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts