1. Я не решусь на это. Не хочу умирать. У меня не так много жизненного опыта, но все таки, пока человек жив у него есть шанс измениться, встретить чудо. Так что я искренне хочу выложить не только свою проблему, но хоть и тут, но подбодрить остальных. Я плохой пример своих же слов, но просто в мире не должно быть суицида. Это страшно и больно. Мне нечего сказать в поддержку, я плоха в разговорах, но мне не хочется, чтобы люди совершали это.
2. Поступила в институт, начались трудности, но я не понимаю, почему так заступорилась. я слабачка, которая не может просидеть с учебником лишний час или для этого мне просто нужна чужая поддержка? хотела бы перепоступить, но родители просят не пороть горячку, и они правы. вокруг меня много хороших людей, чувствую, что поступаю не хорошо с ними, когда пишу здесь, но не хочу обращаться к ним. Слишком много уже доставала их. Общение или отношения не должны быть похожи на вытаскивание бегемота из болота. Просто уже ненавижу себя. Устала плакать. Я живу как-то неправильно, предаю себя по собственному желанию. Ничего не понимаю. Я запуталась.
3. Пожалуйста, поделитесь со мной своим опытом. Если что-то пришло в голову, дайте совет. Я сейчас совершаю много ошибок, всего боюсь, веду себя совсем не по-взрослому. Если не изменюсь, то жить будет сложно из-за моей же глупости. Я не хочу портить то, что у меня есть.
4. Извините, что успела залезть не в свое дело. Заранее спасибо за помощь.