Здравствуйте, сегодня я хочу поделиться своей историей, к сожалению конец , который не будет счастливым. Хоть я по натуре являюсь очень чувствительным и замкнутым человеком, но это решение я приняла долго думая и в здравом уме . Я долго думала, но все таки решаюсь пойти на это до конца месяца.На это меня толкает серьёзные причины, а не мимолетная грусть. В лет 15 у меня были ужасные комплексы на счет тела и в 16 лет я стала 37кг при росте 164, у меня были проблемы со здоровьем, которые я переборола к 20, потом я устроилась на работу, которую еле нашла, потому что работать физически я вообще не могла, закончила университет и работала бухгалтером. В личной жизни у меня были большие проблемы, недолгосрочные отношения, всем казалось, что я очень мрачная и замкнутая и на этом я завершила поиск. Так к 27 у меня нет ни друзей, ни парня, а с родителями мы редко общаемся, потому что они в разводе и у каждого своя семья. Всему к этому я привыкла, но вот 4 месяца назад у
меня ухудшилось здоровье, я думала это просто анимия, но у меня появлялась отдышка и чуть не потеряла сознание на улице , у меня оказалась сердечечная недостаточность. Это просто усложнило мне жизнь, держусь я на медикаментах и инкубаторе, которые стоят ползарплаты, и стала выглядеть ужасно бледно. Мне назначали терапию на два месяца, которую я не могла оплатить, поскольку сейчас карантин приходится работать удаленно, за этого зарплату снизили. Вылечится от болезни не легко, она почти неизлечима, можно только улучшить состояние. Но для меня это уже не имеет смысла, я просто хочу сдаться , меня просто одолевают мучительная боль и грусть каждый день . Надеюсь на этом всё больше нет сил бороться . Я уже придумала как я пойду на это, но внутри будто что-то держит меня, из-за этого чувства я немного боюсь .