+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: Последнее письмо

  1. #1
    Новичок Новенький Дианаа на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2020
    Сообщения
    5

    Сообщение Последнее письмо

    Я так больше не могу
    Пишу я это для моей мамы ,потому что у меня нет сил все расписывать сейчас чтобы объяснить почему все это произошло я уже последние два месяца живу в аду но больше нет сил терпеть это так что пожалуйста когда заглянешь в эту вкладку пролистай сначала тему хочется заснуть навсегда я пыталась объяснить но это бесполезно никто не хочет да мама я не могу эти 35000 сама оплатить и меня собираются отчислить на следующий неделе я не могу это вынести это слишком я и друзей своих попросила которые просто высмеили меня больше не могу так мучится все мои старания напрасны я не вижу другого выхода как выпить это
    Я уже несколько дней мучаюсь не могу заснуть нормально из-за головной боли, но теперь все это останется позади мне больше не зачем тревожится. Прощай, мне жаль , что я тебя беспокоила
    Да у меня на самом деле не было другого выхода так что не вини себя
    Перейди на мою почту пожалуйста чтобы забрать документы angeljks97@gmail.com

  2. #2

    По умолчанию

    Не спешили бы вы с вещами на выход. Еще молоды, заработать сможете, не торчите сумму опасным людям, которые могут заставить отрабатывать каким-то унизительным способом. Рынок? Ничего страшного, главное не втягиваться на всю жизнь. У меня кент, заваливший экзамен в худ-граф (рисунок 3, живопись 2 при тогда еще 5-ти балльной системе) пошел на ненавидимый им завод, и тратил деньги на репетитора. На след. год поступил - 5/5. А завод он реально ненавидел. Его любимой поговоркой (и моей с его подачи тоже ) была _Работать должны рабочие_. + оставлять ссылку на сайт - плохая идея. Родственники могут начать скандалить здесь. Уже бывало.

  3. #3
    Новичок Гость vacban на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2020
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    я не один год живу в аду, здесь всего два месяца.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts