+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2.

Тема: разбавлю форумное затишье

  1. #1
    Новичок Новенький sauromagnus на пути к лучшему Аватар для sauromagnus
    Регистрация
    19.07.2020
    Сообщения
    9

    По умолчанию разбавлю форумное затишье

    Приветствую господа тут недавно писали что сайт совсем стух вот и я решил внести свой вклад пол года назад я залетел в психлечебницу наипоршивейшего качества дело в том что я собирался закончить свой жизненный путь лет в 18 когда появится полная свобода действий на момент написания 17 лет 6месецев но мне к несчастью попалась книга путешествие души я прочитал сразу 2 тома за один день и возможно перевдохновился..... на следующий день я планировал при помощи ножа закончить свой земной путь но перебрал с алкоголем выпив 1 бутылку вина пол бутылки виски и четверть бутылки водки чудом я стоял на ногах хоть я еще более менее здраво мыслил я был не в состоянии для таких точных операций поэтому забрекадировав балкон и открыв окно пока я боролся с алкоголем и собирался с силами вышибли дверь мчс к несчастью я забыл про окно с балкона в комнату через которое меня вынули одели наручники на расспросы я хоронил гробовое молчание и спокойствие трупа по прибытии в лечебницу меня я был слишком пьян и лечь туда показалось хорошей идеей я поступил крайне опрометчиво во 1 там нехватало кроватей и я спал на полу во 2 меня хотели закрыть на 4 месяца я сам слышал как там медсестры жалуются что кроватей нет а начальство говорит что нужно больше людей класть но к моей удачи меня выпустили через месяц впаяв мне вялотекущую шизофрению без ремиссии в причине написали что я там был слишком спокойный и не следил за собой это не шутка а тут как то писали чтоб не боялись ложится в лечебницы..... после выписки и полугода наблюдения у психиатра дали направление на пересмотр диагноза в январе на особенности характера если есть вопросы почему я собираюсь завершить мой земной путь или мои ближайшие планы действий подробности или вам захочется со мной пообщаться милости прошу да я знаю что тут нет точек и запитых

  2. #2
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    "Классическая" история, увы, к сожалению.
    Наивны надежды, что в этих местах кто-либо "заинтересован" как-то разобраться во причинах боли и страданий в тонком и незримом внутреннем мирке ума пациента.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts