+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36.

Тема: Ищу друга

  1. #21
    Пользователь Местный loomp на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    .........
    Сообщения
    31
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нет не работаю. Я пытался работать устанавливать домофоны, но не выдержал через день ушел. После этого только по шабашком крайне редко пытался. А английский это кайф я сам года 3 назад сам его учил, хотел на курсы пойти, но так и не смог из за фобий.
    Какой у тебя уровень английского?? Фильмы смотреть можешь на английском???
    Последний раз редактировалось loomp, 07.12.2020 в 20:16

  2. #22
    Местный Философ Anisa_96 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщения
    117
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Уровень наверно B2. Да фильмы смотрю, могу выразить свои мысли, но конечно есть куда расти.
    To be or not to be? That is the question.

  3. #23
    Пользователь Местный loomp на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    .........
    Сообщения
    31
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Насчет сил нет, я когда принимал нейролептикти, амитриптилин и это была просто жесть от амитриптилина сил не было, а от нейролептика лень,слабоволие, эмоции были притуплены. Хоть он хорошо помогал, я даже думал что это рили болезнь прогресирует. Но как только перестал принимать нейролептик и сил больше стало, и яркость эмоций вернулись правда негативных тоже. А врач говорил, что от этого нейролептика наоборот желание что то деелать должно появлятся (я амисульприд принимал)
    Может тебе нейролептик не подходит?? И он тебя глушит так, да и антидепресанты седативные тоже не очень хотя при тревоге только такие есть

  4. #24
    Местный Философ Anisa_96 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщения
    117
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    У меня был период, когда я никакие таблетки не принимала, в течении года я ничего не принимала и было хуже чем сейчас. Думаю, да таблетки могут подавлять силу в какой-то мере, но в то же время они суицидальные мысли убирают, поэтому не знаю даже как буду чувствовать себя без них. Я снижала дозу таблеток недавно, но энергии также не было как и при высокой дозе.
    To be or not to be? That is the question.

  5. #25
    Пользователь Местный loomp на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    .........
    Сообщения
    31
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Можно с врачем поговорить, всетаки их много действуют одинаково, а на людей по разному действуют. Я после амитриптилина теперь постоянно распрашиваю какие побочкиимеют лекарства, какие имеют их меньше. А то они привыкли выписывать "самое эффективное" и им всеравно что это лекарство кучу побочек имеет. Мне мой психиатр вообще хотел подсадить меня на один из самых старых нейролептиков я очень удивился этому зная сколько от них побочек. А какие ты сейчас принимаешь таблетки?? Я вот велаксин и прегабалин ем.
    Последний раз редактировалось loomp, 07.12.2020 в 21:06

  6. #26
    Местный Философ Anisa_96 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщения
    117
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Я сейчас принимаю рисперидон и сертралин. Да мне тоже назначали старые препараты, тут вообще все психиатры назначают старые препараты, нам один врач сам сказал, что у нас карательная психиатрия, и это причем он сказал маме, а она не додумалась обратиться к иностранным специалистам. Но я тоже не могу быть уверена, что эта депрессия от лекарств или как бы продолжение болезни, но без неё было бы намного легче жить.
    To be or not to be? That is the question.

  7. #27
    Пользователь Местный loomp на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    .........
    Сообщения
    31
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Это да, если не дай бог в больничку положат там амитриптилин золотой стандарт лечения депресии В снг наверно везде так в гос клиниках. Но я бы на твоем месте рассказал врачу про свои симптомы, возможно это проявление болезни, возможно таблетки так влияют лучше у врача спросить т.к он всетаки опытен и образованей обычных людей может что добавит, может дозу подкорректирует

  8. #28
    Местный Философ Anisa_96 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщения
    117
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Да мы думали о том чтобы поменять лекарства, так как долго не было улучшений, но сейчас они есть и поэтому не знаю стоит ли, вдруг от тех лекарств будут новые побочные эффекты, я и так вес набрала, и получается за год только организм приспособился к этим лекарствам и больше побочные эффекты не проявляются, а если сейчас на новые, боюсь, что с ними по новому кругу. Есть определённый риск..
    To be or not to be? That is the question.

  9. #29
    Пользователь Местный loomp на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    .........
    Сообщения
    31
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Дело твое, но моё мнение: лучше врачу рассказывать что тебя беспокоит особенно если тебе это мешает иначе какой смысл лечения?? И знаешь, у меня есть знакомый, у него шизофрения, раньше он был такой открытый, а сейчас когда с ним разговариваешь чувствуешь какую то отрешенность, как будто он между двумя мирами застрял. Ходит вечно неопрятный, грязный. Не видел его 4 года, прям не узнал и не понимал что с ним пока брат его не рассказал про болезнь.
    Наверно шизофрении разные бывают, но он ее запустил долгт не лечил наверно поэтому такой исход. А у тебя я думаю все будет нормально. Думаю если придерживатся лечения можно прожить не плохую жизнь. Тем более у тебя даже осознание болезни есть. Это так мнение со стороны

  10. #30
    Местный Философ Anisa_96 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщения
    117
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Ну по мне вроде не скажешь, что я больна, хотя есть круги под глазами, но они хорошо маскируются под тональным кремом. Но вот глаза думаю выдают, такой наверно взгляд человека уставшего от жизни, те кто знают заметят, а те кто не знают, не думаю что обратят на это внимание, потому как я неплохо играю роль здоровой. Просто мои родители не хотят чтобы я кому-либо рассказывала о своей болезни, ну и мне самой не особо хочется, если спрашивают там работаешь или что-то вроде этого, то говорю, что нет, там со здоровьем были проблемы, а если не спрашивают, то и я ничего не говорю. Ну неопрятный и грязный конечно не очень, но и много тех людей, которые были здоровы и бомжуют или здоровы, а ведут себя по-хамски или убийцы, насильщики, у них тоже по сути какие-то отклонения есть, не оправдываю конечно убийц, но когда допустим убивают из-за того, что получают от этого наслаждение, то здесь с психикой явно что-то не то. Ну можно сказать, что если эта неопрятность не причиняет кому-то особого вреда, то не так уж и страшно.
    To be or not to be? That is the question.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts