+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.

Тема: Алкоголь

  1. #1
    Местный Философ Cattus на пути к лучшему Аватар для Cattus
    Регистрация
    24.06.2020
    Адрес
    Lutsk
    Сообщения
    192
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Алкоголь

    Привет, никогда не пил но хочется убежать от реальности посоветуйте какой-то алкоголь недорогой
    чтобы просто отключиться от мира сего, я вот думаю попробовать ликёр.

  2. #2
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Привет) Наверное, самый бюджетный вариант - это пиво. Думаю, после 3-4-х бутылок ты немного опьянеешь. Если же тебя интересует именно ликёр, то советую вишнёвый. У него, по-моему, наиболее интенсивный и приятный вкус.

  3. #3
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Если никогда не пил, то и не начинай, вполне возможно, что одной проблемой станет больше.
    Alles Luge

  4. #4
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    тоже думаю начать пить. сильный алкоголь и пиво мне не нравится, но из того что пил нравился мартини. недели две ничего не испытываю, никаких эмоций, ни грусти, ни радости, ничего, как-будто мне 60 и просто жду смерти. хочется алкоголем хоть в какую-то сторону расшатать свои эмоции, лучше хоть что-нибудь испытывать, чем ничего.

  5. #5
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dormin0320 Посмотреть сообщение
    тоже думаю начать пить.
    Я выпивал раньше (была сильная депрессия). Ну... Что сказать? Помогает? Да, помогает. Только за это приходится платить. Дорого...
    С каждым днем засасывает в эту дыру все глубже и глубже. Трезвая жизнь становится все ужаснее и сложнее. Не хочется вылезать из пьяненького состояния.
    Бросить потом очень трудно. Но выиграть время до каких-нибудь перемен в жизни - это можно.

  6. #6
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
    Я выпивал раньше (была сильная депрессия). Ну... Что сказать? Помогает? Да, помогает. Только за это приходится платить. Дорого...
    С каждым днем засасывает в эту дыру все глубже и глубже. Трезвая жизнь становится все ужаснее и сложнее. Не хочется вылезать из пьяненького состояния.
    Бросить потом очень трудно. Но выиграть время до каких-нибудь перемен в жизни - это можно.
    я сколько раз пил, мне ни разу не нравились последствия от него, целый день головная боль. какой-то зависимости от алкоголя я никогда не чувствовал. раз в полгода выпиваю чтобы вспомнить что это не моё.

  7. #7
    Пользователь Бывалый dormin0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2021
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cattus Посмотреть сообщение
    Привет, никогда не пил но хочется убежать от реальности посоветуйте какой-то алкоголь недорогой
    чтобы просто отключиться от мира сего, я вот думаю попробовать ликёр.
    много знакомых социофобов наркоманят баклофеном. он вроде как безрецептурный. наверное это лучше алкоголя будет, для отключение от мира сего.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts