Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
Remarque. Тебе что-то около 35 лет. Ты подрабатываешь репетитором. И что дальше???? Ты на своей подружке жениться собираешся? Когда? 40 же вот вот!!! А потом 50!!! Это же трындец!!! Что дальше???? 35 же!!!!


Ваня, отвечу тебе тут, а не в дневниках. Мне летом исполнилось 36 лет. Подруга намного младше меня, если что. Но я довольно молодо выгляжу.Может, чуть позже выложу своё фото. Я не боюсь засветиться, на этом форуме, просто почти никто себя здесь не показывает. Хорошо, твоё фото я видел, фото Юнити тоже, Анису я не мог рассмотреть.
Подруга у меня умеренно верующая) Кстати, она тоже любит смотреть фильмы ужасов, а для меня это большой плюс.


К возрасту, точнее, к конкретным числам у меня довольно странное отношение. Например, 36 мне кажется нормальным возрастом, зато число 38 не нравится. А вот 42 года мне снова нравятся. В этом возрасте ушёл из жизни Высоцкий, а значит, и его возраст не может быть плохим. Пушкин дожил до 37-ми лет, соответственно, и его конечный возраст в норме.

Мой отец женился после 40-ка лет на маме, но это не помешало им завести детей, мой дядя женился тоже около 40-ка лет. В общем, кто-то женится рано, а кто-то относительно поздно. У всех людей по-разному. Подруга готова замуж, я, в общем, тоже, нужно будет только решить, когда я перееду в Россию, либо взять её в Германию. Пока что всё равно границы из-за вируса закрыты.

Ваня, я бы на твоём месте отдал бы деньги на Канаду на сбережение маме, иначе ты всё непонятно на что потратишь. Отдай ей нужную сумму, а потом заберёшь обратно перед покупкой билета.