+ Ответить в теме
Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 234.

Тема: немного о себе

  1. #191
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    1. Мне не понравилась его хвастливость. Др. Тигр, например, неоднократно заявлял о себе, что он многосторонне развитый человек. Ему явно не хватает скромности.

    2. Он явно старался задеть русских своим плоским юмором.

    3. Др. Тигр хвастался тем, что продав недвижимость и свалив после этого в спешке на Украину, не заплатил на неё соотстветствующий налог в России. Особо меня позабавило, что Морфо в обличьи Феникса назвала его потом "порядочным" Ага, конечно. Вот только его поступок с неуплатой налога и хвастаньем этим явно свидетельствует о том, что он ничуть не лучше российских олигархов , которых критиковал. Ничуть не сомневаюсь, что будь у Др. Тигра подходящая возможность он бы так же, как и олигархи, в начале 90-х хапнул бы денег по-крупному, ничуть не стесняясь мошеннических схем. Да ещё бы наверняка гордился бы этим. Вот такой он порядочный мошенник этот Др. Тигр.

  2. #192
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    А что он сказал о россиянах, с чем ты не согласен?????

  3. #193
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Ремарк. А че это ты на вопросы перестал отвечать? Раньше с таким энтузиазмом... А сейчас игнорируешь...

    Что делал в день памяти 77 годовщины депортации крымских татар и убийства крымских татар на Арбатской дуге?
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  4. #194
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Просто устаю на работе, а по возвращении с неё уже не до форума. В 8 уже на рабочем месте, из офиса ухожу около 17-ти часов. Когда прихожу домой, готовлю себе что-нибудь, смотрю сериал и ложусь спать. На форум у меня времени обычно не остаётся. Да и настроение уже не то. Иногда-таки пишу с рабочего компа на этом сайте, но боюсь, что комп вдруг зависнет, а в этот момент подойдёт шеф и увидит, что это су-форум. Ведь само название указано сверху именно на английском. Не знаю, как на это отреагирует мой начальник и коллеги? Но наверняка заставят как минимум посещать курсы у нашего психотерапевта.
    Ну а выходные дни я высыпаюсь) Мне это простительно, ведь я как минимум не выпиваю.

    Ваня, высылали тех татар, кто сотрудничал с немецкими оккупантами. Это предатели Родины и изменники. Поменьше читай свои украинские учебники истории

  5. #195
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    А что он сказал о россиянах, с чем ты не согласен?????
    Он, например, говорил, что у русских рабский менталитет. А по-моему, именно Украина вполне сознательно отдала себя в рабство дяде Сэму. Ваня, тебе же хорошо известно про американские лаборатории на территории Украины, на которые имеют доступ исключительно американцы. То есть, Украина даже не контролирует собственную территорию. В России такое вообще невозможно представить. И кто после это раб и американский холуй?

  6. #196
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    602

    По умолчанию

    Мои предки были высланы из-за национальности из Москвы в Сибирь. Другие предки были раскулачены и также высланы в Сибирь.
    Что я думаю по этому поводу?
    Я - сибиряк. Это моя национальность.

  7. #197
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque
    Просто устаю на работе
    Цитата Сообщение от Remarque
    ведь я как минимум не выпиваю
    Враньё, и в первом и во втором случае. И работы у тебя никакой нет, и выпиваешь, как минимум.
    Такое же враньё, как и про подружку, которая собирается приехать. Вся твоя жизнь состоит из... я бы сказала, что фантазий, но... нет, всё-таки вранья.

  8. #198
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как же смешно читать твой бред Насчёт работы я тебе точно могу доказать. Могу тебе скинуть название фирмы и адрес офиса. Приезжай в Берлин и приходи в любой день в рабочее время с 8:00 по 16:30. В некоторые дни нам приходится делать тесты на корона-вирус, поэтому могу быть на работе в 8:30 или чуть позже, но не позднее девяти часов. В пятницу нас обычно отпускают на час раньше, ведь рабочая неделя официально 39 часов, хоть и приходится регулярно задерживаться подольше. Но до 15:30 я точно в любой день буду в офисе. Всегда можешь подойти к шефу или коллегам и спросить про меня на английском. У нас в филиале только я русскоязычный. Но после того, как ты меня проверишь, я жду от тебя как минимум опровержения твоих слов на форуме.

    Не зню, как тебе доказать, что я не выпиваю? Да и нужно ли?

  9. #199
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4ёрный Посмотреть сообщение
    Мои предки были высланы из-за национальности из Москвы в Сибирь. Другие предки были раскулачены и также высланы в Сибирь.
    Что я думаю по этому поводу?
    Я - сибиряк. Это моя национальность.
    Мне трудно комментировать конкретно эту ситуацию, потому что я не знаю всех подробностей депортации. Но справедливости ради замечу, что и среди советских чиновников, военных и милиции не все были порядочными. Но то же самое можно сказать и про всех этих лиц в любой другой стране мира.

  10. #200
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Не зню, как тебе доказать...
    Смею тебе напомнить, что один раз ты уже пытался мне доказать, что имеешь диплом Гёттингенского университета, прислав какую-то странную бумажку, больше напоминающую справку из немецкого психдиспансера. В Берлин к тебе я, конечно, не поеду, и проверять ничего не буду, и ты прекрасно это понимаешь. Поэтому говорить можно всё, что угодно. Например, что устроился ты не куда-нибудь, а прямо в Бундестаг. Секретным агентом. Настолько секретным, что о тебе даже на работе никто никогда не слышал.
    То, что ты выпиваешь, было замечено ещё на старом форуме. Я подозревала, но сомневалась. Но один человек там тебе об этом открыто написал. А когда замечают двое… Ну а твоё обвинение Dr.Triger в этом пороке окончательно развеяло мои сомнения. Рыбак рыбака, как говорится…
    На самом деле, Remarque, мне (да и всем остальным, думаю) на этом форуме плевать, кто ты и чем занимаешься. Ну нравится тебе представляться скучающим эстетом и ценителем тонких блюд, заказывающим столетние яйца дракона из Поднебесной, то ради бога… Но… кого, интересно, ты при этом обманываешь? Чья это жизнь?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts