+ Ответить в теме
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 234.

Тема: немного о себе

  1. #181
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне лень сейчас цитировать) Отвечу на твои комменты сейчас, как могу.


    Ваня, твой коммент: "Во сне? А что тебе при этом снится? Разве во сне грешить можно? Ты же понимаешь, что ты делаешь. А значит у тебя есть выбор - делать или нет".



    Мой ответ: Ещё раз повторяю, что если это происходит во время сна, то это не считается грехом. Человек не должен контролировать свои сны. Можешь на любим православном сайте об этом православных священников спросить. Они тебе это подтвердят. Только не своих пэцэушных еретиков спрашивай. Они никакого отношения к православию не имеют и всё ещё находятся под анафемой.



    Ваня, твой коммент: "Когда это я говорил, что в Украине нет бандеровцев? Я сам бандеровец. А относительно Зе еще и лютый порохобот. )"


    Мой ответ: Точно помню, что ты точно что-то такое говорил. Типа что никогда не встречал на Украине бандеровцев.
    Я не поленился и погуглил, где и когда Трамп не пожал Порошенке руку. В 2018-м году на встрече в Париже, посвященной 100-летию со дня завершения Первой мировой войны. Видео можешь посмотреть сам. А заодно и другое, где журналисты спросили Порошенку по этому поводу, а он психанул и завопил, что всё это российская пропаганда)


    Ваня, твой коммент: "По замерам иностранных организаций, которые этими замерами занимаются, в Украине уровень антисемитизма и фашизма ниже, чем в западной Европе (например, на Германии)".



    Мой ответ: Отсюда давай поподробнее. Про какие такие иностранные организации ты говоришь? Можно ссылку на их замеры? Очевидно же, что на Украине сейчас лютует фашизм. У вас же там на парадах ваши бандерлоги ходят со свастикой и зигуют, судя по видео. В Германии эти действия уголовно наказуемы. И всех, кто совершает подобное, привлекают к ответственности. В России это тоже наказуемо. То есть, именно Украина отстаёт в этом плане как от Германии, так и от России.
    Кстати точно помню, что у вас на Украины ваши фашисты не так давно устривали погромы цыган. Потом европейские страны выражали озабоченность с этими случаями и настаивали расследовать их. И нетерпение к евреям со стороны ваших праворадикалов тоже на высоком уровне. Вот тебе инфа с вашего украинского сайта:
    https://hromadske.ua/ru/posts/v-ukra...e-issledovanie
    Сам заголовок говорит за себя: "На Украине один из самых высоких уровней антисемитизма в Европе". В общем, такое чувство, что ты живёшь в какой-то параллельной реальности, веря, что на Украине всё в порядке с антиметизмом.


    Ваня, твой коммент: "Так, а что еще полезного, умного и хорошего сделал Трамп, кроме того, что не пожал Порошенко руку? Ну там, например, выход из климатического соглашения ты поддерживаешь? Если нет, то что ты поддерживаешь? Хотя, я конкретно этого случая (с Порошенко) не помню. Помню, что Трамп оттолкнул какого-то то ли президента, то ли премьер-министра на каком-то саммите".

    Мой ответ: Мне ещё понравилось, как Трамп боролся перед самым своим уходом, не желая отдавать власть. Этакий рыцарь печального образа. Или ковбой. Уж кому как.

    И ещё то, как на встрече с Зеленским сказал ему, чтобы он с Путиным сам договаривался, а Зеленский потом сделал забитую и испуганную мину. Эти фотки его рожи тоже легко найти в инете.


    Ваня, твой коммент: У вас как-то освещаются события вокруг убийства Шеремета? Если да, то как?


    Мой ответ: Нет, я о нём даже не слышал.



    Хотел ещё тебя спросить, а пресс-секретаря Зеленского Мендель уволили или она ушла добровольно, не желая больше поддерживать фашистскую политику Зеленского?)

  2. #182
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Точно помню, что ты точно что-то такое говорил. Типа что никогда не встречал на Украине бандеровцев.
    Я вспомнил. Я такое говорил в теме о злюках, еще в самом начале, когда воспринимал слово "бандеровец" серьезно.

    Значит достижения Трампа на посте президента в том, что он не пожал руку Порошенко и что не хотел отдавать власть, говоря, что опозиция сфальсифицировала выборы, украв у него уверенную победу?

    Цитата Сообщение от Remarque
    Отсюда давай поподробнее. Про какие такие иностранные организации ты говоришь? Можно ссылку на их замеры?
    https://www.pewresearch.org/fact-tan...nority-do-not/

    Относительно индекса антисемитизма в Украине (ссылку, на который ты дал), обьедененная еврейская община в Украине (публикует ежегодно отчеты об уровне антисемитизма в Украине) откомментировала:

    Согласно данным ADL (Антидиффамационной лиги), в Украине индекс антисемитизма в 2019 году составил 46%. Данные, предоставленные ADL, стали предметом спекуляций в украинских СМИ и экспертов, которые не видят разницы между индексом и уровнем антисемитизма. Индекс антисемитизма, который посчитали в ADL, был основан на данных опроса жителей Украины о евреях. Прежде всего, результаты опроса общественного мнения провокационными вопросами не могут по факту отображать реальное положение ситуации и свидетельствовать об уровне антисемитизма в Украине, поэтому индекс ADL никак не коррелирует с уровнем антисемитизма в Украине.
    А вообще, им часто приходится комментировать публикации в российских СМИ.

    -----

    Я немного поискал информацию о "марше вышиванок", о котором ты говорил. Оказалось не удивительным то, что я о нем ничего не слышал. Вот что об этом пишет DW: https://www.dw.com/ru/kto-i-chto-sto...ija/a-57394777

    Цитата Сообщение от Remarque
    В общем, такое чувство, что ты живёшь в какой-то параллельной реальности...
    Так и есть!

    Цитата Сообщение от Remarque
    Хотел ещё тебя спросить, а пресс-секретаря Зеленского Мендель уволили или она ушла добровольно, не желая больше поддерживать фашистскую политику Зеленского?)
    Не дотягивала до профессионального уровня Пескова.

  3. #183
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Remarque. Когда будем день победы праздновать: 8-го или 9-го мая????

    Ты зачем Dr.Triger'а извел?

  4. #184
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ваня, 9-го мая отмечают все нормальные люди. А упыри с кастрюлями на голове и всякие западные либералы отмечают 8-го)).

    Доктор Тигр сам виноват. Он в своё время первым начал, пиша всякую фигню о России и её жителях. Я раз промолчал, другой-третий, но блин, сколько можно это терпеть? Есть же простое правило: "Живи и давай жить другим". А доктор не унимался и я дал ему бой)) Да ещё так вывел его из себя, что он начал от волнения писать с ошибками) Вообще, я при желании мог бы и Морфо довести до истерики, если бы выбрал подходящий момент, когда бы она уже дошла до нужной алкогольной кондиции. На уже закрытом су-форуме мне уже приходилось выводить её из себя

  5. #185
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    А доктор не унимался и я дал ему бой)) Да ещё так вывел его из себя, что он начал от волнения писать с ошибками)
    Даааа?) Знатная, видать, была битва. Жаль, что только в твоей голове.

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Вообще, я при желании мог бы и Морфо довести до истерики, если бы выбрал подходящий момент, когда бы она уже дошла до нужной алкогольной кондиции. На уже закрытом су-форуме мне уже приходилось выводить её из себя
    Не, ну правильно, чё… Трезвая-то я тебя даже не заметила бы.

  6. #186
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Даааа?) Знатная, видать, была битва. Жаль, что только в твоей голове.
    Да нет, не только в голове, но и в архивах на форуме. Ваня же, судя по всему, наткнулся на наши беседы с доктором Да и ты их тоже, конечно, тогда читала.

  7. #187
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Даааа?) Не, ну правильно, чё… Трезвая-то я тебя даже не заметила бы.
    Иными словами, ты всегда заходишь на форум под градусом?

  8. #188
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Иными словами, ты всегда заходишь на форум под градусом?
    Прямым текстом – будь я трезвая в определённые моменты моего пребывания на закрытом форуме, то просто не обратила бы на тебя внимания. Да и не только на тебя.
    Сюда с удовольствием заходила бы исключительно под бокал-другой вина в любое время суток, но… я ещё столько не заработала, чтобы вести праздный образ жизни.

  9. #189
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Да и не только на тебя.
    Это меня успокоило Значит, я всё-таки не хуже других.

  10. #190
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque
    Он в своё время первым начал, пиша всякую фигню о России и её жителях.
    Ты с чем-то был не согласен? С чем, например?
    Последний раз редактировалось Ваня :), 16.05.2021 в 15:52

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts